ЖК Преображенский дом 18 (стр. 2)

Света Б.Сдали 18 дом, как попало и рядом дома (19 и 20) будут долго достраивать. Готовьтесь стать обманутыми дольщиками. У ген.подрядчика видимо сложности.


Вы в своем уме? Какими обманутыми дольщиками? Диванные эксперты в силе, класс... сначала бы думали, что говорите, прежде чем такими заявлениями раскидываться.
Преображенский - отличный проект, и нет сомнений, что его достоят полностью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдали 18 дом, как попало и рядом дома (19 и 20) будут долго достраивать. Готовьтесь стать обманутыми дольщиками. У ген.подрядчика видимо сложности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия Ми вы хотите заварить свой мусоропровод и ходить со своим мусором к соседям на этаж выше (ниже)? или в кучку около подъезда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, а мусоропровод прямо в 1-2 метра от квартиры расположен? Его можно заварить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сочувствую вам... Напишите застройщику заявление, должны привести в порядок довольно быстро. У нас с окнами была проблема, в течение месяца уже все было красиво. Напишите кстати номер дома и квартиры. Маркетологи монолита такие сообщения быстро отслеживают и передадут куда нужно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такой плевок в меня как в покупателя и харчок в себя как в строительную компанию .Я говорю за 18 дом .Мне было обидно до слез .У монолитхолдинга я покупаю 6 квартиру но такоооое в первые.Когда я увидела квартиру я подумала что меня пересилили по соц программе . У меня просито нет слов .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖенькаИ как квартиры в доме? много замечаний? Слышимость? Тепло? На стены возможно хоть что нибудь по вешать, а то говорят они совсем тоненькие


Дом вот-вот сдадут, выглядит снаружи шикарно конечно. Про стены в первый раз слышу, они уж точно не картонные. В нашем доме слышимость есть конечно, но максимум через вытяжку или если соседи ремонт делают, когда уж совсем громко. Для комфортного жилья более чем достаточно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Женька дом еще не построили)) С теплом точно не жалуемся. Если как следует утеплить квартиру дополнительно, будет жара. На стены не жалуемся. Это все-таки жилье комфорт класса, а не эконом, тут гипсокартон применять не будут)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И как квартиры в доме? много замечаний? Слышимость? Тепло? На стены возможно хоть что нибудь по вешать, а то говорят они совсем тоненькие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Повторяется как с дом №1. До весны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдача дома переноситься
http://www.monolit-holding.ru/press/news/489-Perenos-srokov-peredachi-ZHD-18
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двери Germes ставят. Эконом класса, наверно придется менять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делают ремонт качественно , мне нравится 18 дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я хожу в свою квартиру. Думаю в декабре 2017 точно заедем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь ходил на стройку? Строят вообще? Успеют вовремя сдать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
купили квартиру в 18 доме трешку, ни какой скидки и нет округления до 555 материнского капитала? оказывается как мило пояснили менеджеры 18,19,20 дома строят совместно с Агатом, а они против скидки. вот, так только реклама, да и проверяйте договора печатают с ошибками, сами менеджеры не очень осведомлены по квартирам которые продают, едьте смотрите сами захватив каски
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
под аренду кто-нибудь брал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже жду трешку в 10 блок-секции
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Булахов Александр Сергеевич Есть кто приобрел квартирку в этом домике?)

взяли трешу в 12ом блоке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть кто приобрел квартирку в этом домике?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК Преображенский дом 18»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост