ЖК Преображенский дом 18

Света Б. где-то в районе коды медистал на молокова, там рядом вообще все...казалось бы и преображенский недалеко, но на самом деле пешком пилить до той же планеты оттуда очень далеко...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мария калина что еще за столичный? Это где?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
преображенский конечно достойный, но я видела тут рекламу новго жк столичный, и расположение получше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Evgenii
Самое главное, даже если вас что-то не устраивает, помните, что все можно решить и застройшик наш, кстати, довольно быстро устраняет все недостатки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Evgenii
Ну, в сети по этой теме куча инфы и все довольно четко и понятно прописано Главное все внимательно смотрите и если есть какие-то недостатки, то сразу их отмечайте в акте с представителем застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бармалей
О, а, вообще, кто-нибудь знает как проходит весь процесс? Кто уже проходил это, поделитесь опытом и нюансами)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ararat
Нашел вот такой список:

По требованию ФЗ №214 (ст. 21, п.2) подрядчик обязан передать следующие документы:

Разрешение на возведение многоэтажного дома.
Техническое и экономическое обоснование проектной документации на возводимое здание (многоэтажный дом или другое сооружение).
Проект с внесенными правками.
Заключение госэкспертизы проектной документации.
Бумаги, которые бы подтверждали права строительной компании выполнять работы на конкретном земельном участке.

Кроме того, по ФЗ №214 (ст.20, п.2) подрядная организация должна передать для ознакомления:

Учредительные бумаги.
Свидетельство о госрегистрации.
Свидетельство о присвоении ИНН (постановке на учет в ФНС).
Заключение аудиторов за последний год работы строительной компании.
Годовые отчеты и бухотчетность за три последних года ведения деятельности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, что будет строится напротив нашего дома, слева от дет.садика?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже кто нибудь зарегистрировал права собственности в рег.палате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проконсультируйте по неустойкам к застройщику за просрочку сдачи. Уже понятно что по 19 и 20-й домам будет большая просрочка по сдаче. В 20-м доме в ДДУ стоит срок передачи 31.12.18. Может ли застройщик перенести срок сдачи и с какого момента начинается неустойка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой перечень документов передает застройщик дольщику при приеме-передаче квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Магарыч Юристы говорят, что повторного уведомления не будет. По договору принять квартиру по акту надо в течении 7 дней с момента получения уведомления. Сейчас Монолит видимо пытается съехать от судов и тянут время и лапшу вешают дольщикам. Надо подписывать акты с недоделками и идти в канцелярию визировать. Потом в суд.

В доме куча недоделок. Ремонт просто ужас. Кто поет, что все круто явно не собственники. Если сейчас у Монолита с Агатом такие проблемы и кроилово на всем при строительстве, то я не позавидую дольщикам 19 и 20 домов. Проект переделывали на ходу под удешевление, они даже при приемке еще не решили как эркеры отделывать. Бардак полных.

Закончиться стройка Универсиады и эти застройщики на мель сядут. Люди не покупайте сейчас долевое, это кот в мешке. В рекламе все поют складно, сдают г..но по факту. Берите готовые квартиры, зачем вам риски в смутное время.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи кто уже заселился, как вы получили повторное уведомление? Сами были в башне в клиентском отделе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У родителей квартира от Монолита, правда не в Преображенском, - как построено - тихий ужас. Кстати можете сами посмотреть - Авиаторов, д. 40, например, - как залит монолитный каркас коряво ("провисание" монолита над окнами"), кладка корявая, там где проходят стояки в перекрытиях отверстия забиты каким-то мусором, тряпками, в одно из комнат промерзают стены. Порог балкона замазан какой-то смесью поверх пены, разбился за несколько месяцев. Квартиру только в Аренду. После этой квартиры, выбирая жилье себе, в Монолит ни ногой, и претензии Преображенцев вообще не удивляют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Женщина, успокойтесь.
Вы сами себе противоречите - говорите, что у вас много недоделок, и приводите цитату девушки, пишущей, что все быстро устранили. Так обратитесь к застройщику, чтобы вам все устранили и не нойте, и не кидайтесь глупыми заявлениями.
Ещё раз повторяю, я не маркетолог Монолита! Живу в квартире от этого застройщика, но не в Преображенском, а вот подруга у меня недавно купила в Преображенском, у неё все было ок, сама была у неё в гостях и все видела.
Вы очень слишком преувеличиваете! И не ставьте ваши проблемы в проблемы мирового масштаба.
Просто не хочется продолжать с вами беседу в силу вашей неадекватности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЯблоняСочувствую вам... Напишите застройщику заявление, должны привести в порядок довольно быстро. У нас с окнами была проблема, в течение месяца уже все было красиво. Напишите кстати номер дома и квартиры. Маркетологи монолита такие сообщения быстро отслеживают и передадут куда нужно

Один "маркетолог" уже выше доказывает что все идеально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Oxsana У меня в квартире нет двери, кривой пол в двух комнатах и сквозит через окно на кухне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лиса Алиса
Я дольщик 18-го дома. В моей квартире много недоделок, уже оформила претензию. Еще у меня парковочное место в 19-м. и два в 20-м. Если у Вас есть информация по реальным срокам сдачи по этим домам напишите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Света Б.

Что же вы настолько категоричны? Поубавьте ваш максимализм, пожалуйста. Я лишь сказала, что «проект отличный» - это не значит «рьяно доказывать», как это видете вы.
Да и вообще,
- задержали сроки – обманутые дольщики;
- хорошо отозваться о проекте – служба пиара компании
Вы серьезно? Хорошо отозваться о проекте может только пиар служба Монолита? Это мое личное мнение и я достаточно осведомлена и о данной компании, и о проекте. И да, насколько мне известно, сроки переноса не такие, как вы тут расписали.
А, можно поинтересоваться, вы дольщик одного из домов? Если да, то зачем негативно отзываться о проекте в который вы сами вложили деньги и который вы тоже однажды выбрали? Или, получается, вы конкурент Монолита? Тогда это очень глупо - писать анонимные комментарии.
А если вы не из первой и второй категорий, то чем вас обидел Монолит, что вы сидите дотошно анализируете дома и оставляете анонимные комментарии? Данный застройщик не имеет ни одного долгостроя, и вряд ли это ему светит.
Заканчивайте, пожалуйста, ваш черный пиар.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лиса Алиса
А вы случаем не из пиар-службы монолита чтобы так рьяно доказывать какой это отличный проект? 19 дом стоит без движений три месяца. 20-й более полугода.
У 19-го срок сдачи заселение 3-й квартал. у 20-го конец года. Уже понятно, что сроки не выполняются и будет перенос на полгода или даже на год.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК Преображенский дом 18»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост