Поселок ИЗУМРУДНЫЙ ЛУГ (стр. 2)

Я просто за правду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну все вывел манагера на чистую воду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
там всего 42 участка. как могут 50 домов проживать постоянно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, Вы ошибаетесь я как раз и не рекламирую. Наоборот ищу информацию по нему ищу жителей этого поселка. В яндекс о нем можно найти только объявление о продаже и статью в газете Шанс ну и кучу картинок. Если Вам есть что сказать про этот поселок буду рада почитать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекламируйте я яндекс.директе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не поняла в чем Вы замануху видите? То что я ищу именно жителей этого поселка что бы узнать как им живется. Странный Вы человек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очередная замануха для жадных до денег хомяков)Тему можно удалять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Заинтересовал нас к/п Изумрудный луг, что под Сухой Балкой. В интернете не могу найти о нем ничего, кроме как рекламного материала в газете. Вроде проехали с мужем посмотрели, живет поселок. Есть дома, люди живут дороги отсыпают, шлагбаум стоит. При разговоре с УК нам сразу сказали, что в ближайшее время асфальт не намечается, банки, парки, бассейны тоже. Есть частная конюшня где можно покататься на лошадках. Есть место под магазин, но его пока не рентабельно открывать, так как живет пока домов 50 постоянно. Обслуживание 2 000 в месяц+ свет. Вода централизованная от собственной скважины, есть своя подстанция на 630 Квт. К сожалению не удалось пообщаться с самими жителями, вот и хотелось бы тут узнать может кто знает что про этот поселок, может кто там живет. Интересует как само качество домов в нем. Они брусовые из бруса 15*18, причем 18 это высота. Понятно что надо утеплять, но как сам дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Поселок ИЗУМРУДНЫЙ ЛУГ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост