Поселок ИЗУМРУДНЫЙ ЛУГ

Рекламы действительно нет. А поселок живее всех живых.

Подробно здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне тоже, кстати говоря, поселок понравился. Есть несколько нюансов, расскажу позже. Будет обзор:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне посёлок очень понравился!Всё достойно!На воду брат у меня профессиональную гейзер очистку поставил!Всё отлично!Всё нравится!Реальные взносы небольшие,до города 10 минут езды,от д.Сухая Балка 500м.Вокруг лес.место удачное.Дома добротные,очень тёплые.По семейным обстоятельствам брат временно планирует переехать в город(помочь родителям надо),а дом планирует продать.В доме всё продуманно до мелочей!Только лестница чего стоит-произведение искусств!!!Дизайнерский ландшафт участка и глубокий фонтан с подсветкой радует долгими летними днями.Отопление электро+твердотопливный котел.превый этаж теплые полы.Гараж дополнительно отапливается!Очень любим приезжать в гости и наслаждаться единением с природой и уютом двора тёплыми летними вечерами!Если будут вопросы и предложения-пишите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К1, спасибо Вам за мнение. Как то всё больше и больше начинаю понимать что нравится мне этот поселок. Наверное поедем мы туда. )))
С водой конечно да проблема сейчас, но я думаю это как то разрешиться должно.
Мы и выбираем так что бы было рядом с городом с Северным, так как у нас школа тут. Скандинавию смотрели - дорого коммуналка, Солнечная поляна рядом - так тоже не то рядом с дорогой слишком она.
Может кто знает кто там вообще хозяин этого поселка? И что это за техника рядом с поселком стоит со стороны трассы?


И что, как у вас продвигаются дела по этому поселку? Смотрю даже сайта нет по этому СНТ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе время суток! Может кто знает: кто-нибудь продает участок в этом ДНТ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Наша компания занимается ландшафтным дизайном, вертикальным озеленением помещений, ремонтом и дизайном интерьера!
Если Вам или Вашим друзьям требуется обустроить дачный/коттеджный участок, мы будем рады помочь и ответить на все Ваши вопросы.
Наши работы можете посмотреть на официальном сайте или в группе в контакте: Каменор - дизайн, ремонт и озеленение Красноярск.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К1, спасибо Вам за мнение. Как то всё больше и больше начинаю понимать что нравится мне этот поселок. Наверное поедем мы туда. )))
С водой конечно да проблема сейчас, но я думаю это как то разрешиться должно.
Мы и выбираем так что бы было рядом с городом с Северным, так как у нас школа тут. Скандинавию смотрели - дорого коммуналка, Солнечная поляна рядом - так тоже не то рядом с дорогой слишком она.
Может кто знает кто там вообще хозяин этого поселка? И что это за техника рядом с поселком стоит со стороны трассы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Народ адекватный", "не единственное жилье"- дык это везде так)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поселок живет. Периодически бываю там в гостях.
Народ живет адекватный. Эти дома не единственное их жилье, но многие живут там постоянно.
С двух сторон поставили шлагбаумы - теперь деревенские через поселок не ездят.
Зимой там классно.
Дороги как и везде гравийка, но зимой чистятся.
Главная проблема это вода потому что с деревни городскую воду проводить вряд ли будут, а общей скважины на всех не хватает, да и грязная она там.
Некоторые бурят свою скважину, вода вроде неглубоко. В основном ставят баки на тонну в гараж накачивают в него а потом уже из бака расходуют насосом под хорошим давлением. Нормально.
Вывоз мусора тоже по-моему пока не организован
Поселок расстраивают влево за ЛЭП поэтому там сейчас наверное уже больше 50 домов.
По документам это земля СНТ.
В принципе брать можно землю там, до города не далеко, с деревни автобус ходит как школьный так и рейсовый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Молодец
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ххх тройка! и я хотя бы в неё ходил!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уайт , у тебя по русскому языку двойка была в школе ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будущая загородная житель
Фигня в том, что я не в курсе про все поселки. В сортах говна не разбираюсь, сударыня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будущая загородная житель да его все здесь знают! Это же Пробка Чёпикович Затычкин :D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаете, наверное да, можно закрывать эту тему, да и другие тоже, потому что есть NoName, который (ая) знает всё и вся про все поселки, но вот почему то никому ничего не говорит.
Про 50 домов хорошенечко интернет полистайте.
А чем Вам не нравится тянуть воду с города? В самой Сухой Балке вода городская есть, в чем проблема не вижу. Получаешь разрешение, платишь деньги и тяни ты. Никто не говорит что это быстро и легко.
И впредь отвечать на нападки подобные я теряю интерес. Если есть что то дельное сказать - буду рада общению, если так "попукать в воду" то в другом "водоеме".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoName ты затыкинг форуминг ети в дрын!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ххх не хочу, чтобы страдали люди)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отобрал надежду на воду эх!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В интернетах нет ни слова про 50 домов. Пруфлинк в студию. Про "тянуть воду с города" вообще смеюсь-смеюсь. Решили они. Решатели. Как Краском решит, так и будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смешно немного читать что меня считают манагером... )))) Я не знаю как Вам доказать что я не манагер, да и не буду. Удобно думать манагер, ну думайте... Про 50 домов я взяла как раз из интернета. Про магазин разговаривала с управляющей. Про дорогу я видела сама как отсыпали её.
А вообще я нашла кое какую информацию про этот поселок и готова поделиться с другими. Так как у них своя скважина на весь поселок и когда начинается летний период - полив огородов и прочее воды на всех не хватает. Было собрание и на нем решили тянуть воду из города. А так посоветовали ставить емкости под воду. Видимо в самом доме я так понимаю.
А вообще я всё думаю хочу ли я там жить или нет. Поселок нравится, плата вроде не такая уж и большая, 2 000 в месяц с водой и охраной, дорогой. Но вот думаю они завтра возьмут и поднимут плату до ого го.... и чего делать.... Вот это останавливает с выбором поселка. А так конечно еще и сам дом на который я глаз положила. Но это совсем другая тема. Может есть какой то эксперт который может мне ответить на некоторые вопросы, ну или "ткните носом" в темку, где можно задать вопросы по качеству дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Поселок ИЗУМРУДНЫЙ ЛУГ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост