РАССВЕТЫ микрорайон (НОВАЛЭНД жилой район) (стр. 3)

уверен что построят
Хорошо бы конечно, но я увы не верю в чудеса.
Кстати первые года в Новаленде и зимой работали, и стены возводили и кровли крыли, жизнь кипела.

Думаю это связано в первую очередь с технологией строительства дома, бетон плохо сохнет при низких температурах, поэтому пока и не строят дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уверен что построят
Хорошо бы конечно, но я увы не верю в чудеса.
Кстати первые года в Новаленде и зимой работали, и стены возводили и кровли крыли, жизнь кипела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А дом точно построят, а то резонанс!)

Ой боюсь, боюсь!! уже пошёл строить!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федор 3-х этажный дом (на 48 квартир) уверен что построят, еще раз пишу что про котельную и коммуникации (теплоснабжение) ни чего сказать не могу, не обладаю информацией (о мощности котельной если она нужна, о проложенных коммуникациях вблизи поселка), специальными познаниями в этой области. А дом точно построят, а то резонанс!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сумерки, а Вы действительно верите что за 6 теплых месяцев дом построят и коммуникации подведут и котельную? Только чур честно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про пенополистерол можете почитать в инете, МНЕНИЯ РАЗНЫХ СТОРОН.
но именно для меня это не самый лучший вариант. Да и зная качество строительства в Новалэнде я бы бежал подальше от них!!

Продал бы лучше нафиг 2 машины в семье, как Вы пишите и купил бы нормальное жильё пусть, и дороже!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
резонанс Что с Пенополистеролом не так???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да мне то всё равно какого он числа заключил, ПРО ТО ЧТО ЭТОТ РАЙОН БУДЕТ ЗАСТРОЕН ЭКОНОМ-ЖИЛЬЁМ ИЗВЕСТНО БЫЛО И НА МОМЕНТ ВАШЕГО ПОДПИСАНИЯ ДДУ С НОВАЛЭНДОМ!
резонанс но не известно было кто будет являться застройщиком или подрядчиком и со сроками запуска проекта на тот момент тоже было не понятно, вы же мне про надежных застройщиков рассказываете («Культбытстрой», ПСК «Омега» и «Главстрой»).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прочитал. Пенополистерол, не настораживает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
резонанс вот ссылка здесь указано http://xn----7sbaks7aamikcgn.xn--p1ai/upload/region_docs/24/24_2/RnS_48_Kvartal_1.2.5.6.pdf
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
резонанс Какого числа Красноярский краевой фонд жилищного строительства заключил договоры подряда с такими организациями как «Культбытстрой», ПСК «Омега» и «Главстрой»?

Да мне то всё равно какого он числа заключил, ПРО ТО ЧТО ЭТОТ РАЙОН БУДЕТ ЗАСТРОЕН ЭКОНОМ-ЖИЛЬЁМ ИЗВЕСТНО БЫЛО И НА МОМЕНТ ВАШЕГО ПОДПИСАНИЯ ДДУ С НОВАЛЭНДОМ!
Т.е. Вы действовали по принципу - налетай, подешевело и сейчас расхватают!!

Так из чего Ваши дома будут построены??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФедорСумерки в моем случае цена 30 000 руб за кв. м. Наличие социальных объектов мало интересует, есть городская прописка, в семье 2 авто, из чего будут построены дома можете ознакомиться на сайте застройщика, там размещена проектная декларация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
просто думаю чем руководствуются люди делая такой выбор!

Да все просто, федеральная программа, поддержка администрации, опять же слово "Новаленд" на слуху, вот и идут не вникая, лишь бы попасть в программу, и попадают..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
резонанс Какого числа Красноярский краевой фонд жилищного строительства заключил договоры подряда с такими организациями как «Культбытстрой», ПСК «Омега» и «Главстрой»?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правом на застройку территории Солонцы-2 обладает Красноярский краевой фонд жилищного строительства. Он заключил договоры подряда с такими организациями как «Культбытстрой», ПСК «Омега» и «Главстрой».
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
резонанс с какой целью интересуетесь?


Сумерки просто думаю чем руководствуются люди делая такой выбор!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
резонанс А кто в Солонцах-2 застройщик? И как давно он был определен?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
резонанс с какой целью интересуетесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сумерки а вот скажите мне, пожалуйста, чем именно Вас привлёк данный проект? Почему Вы не выбрали Солонцы-2 или Нанжуль-Солнечный от проверенных застройщиков?

Из чего будут построены Ваши дома? Что указано в ДДУ. Как добираться до Ваших домов без машины? Где дет.садики и школа??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про котельную ничего сказать не могу, как и наличие альтернативных систем отопления проложенных на территории проекта или вблизи его, при первой же возможности уточню у застройщика.

Никаких альтернативных систем отопления нет, а для 20 покупателей строить котельную никто и не будет.
Вот как так Вы отдаёте деньги и даже не удосужились разобраться как будут Ваш дом отапливать? И наивно верите сказкам застройщика.
Неужели Вы не читали отзывы раньше про Новолэнд?? Или думаете, что Вы лучше чем те же покупатели Сиреневых и уж за Вас то власть заступится!!??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РАССВЕТЫ микрорайон (НОВАЛЭНД жилой район)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост