40 лет победы дом 33 (стр. 4)

Олеся, напишите свой номер, поговорим по поводу вашей квартиры, может и купим)).Те документы которые будут готовы в середине декабря, пойдут на регистрацию в рег.палату, там еще минимум 2 недели процедура, а тут же и новый год, январские праздники. В лучшем случае в середине января если повезет документы будут готовы)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бывалый Были в данном доме, смотрели 2-ку за 2650, вроде пойдет, закроем глаза на то что документы будут после нового года, в неизвестном месяце следующего года, попросили округлить ценник до 2600, скинуть так сказать 50т.р скидка - отказали)))). Читая данный форум. стал задумываться стоит оно того, покупая квартиру с такими соседями?....))
Почему вы так решили? Мы тоже продаем двушку, ждем документы. Нам сказали, что на следующей неделе начнут вызванивать и приглашать в рег.палату.

Нам тоже сказали до середины декабря все документы будут готовы. Продаем двушку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
х - напишите свой номер телефона) поговорим по квартире
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бывалый, согласен что ситуация не приятная, но я просто к тому что от плохих соседей никто не застрахован в любом доме, ведь многие сдают жил площадь и большинству наплевать кто там будет жить лишь бы платили вовремя. Тут тогда либо свой дом строить, либо самому таких соседей гасить по тихой) Кстати кто нибудь в курсе где это "мироприятие" произошло в 3 подъезде вроде? Там же вроде как отдел полиции будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальный дом. А соседи наши же все и живут рядом. Везде хватает... В дорогом доме мы себе не можем купить все равно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бывалый Были в данном доме, смотрели 2-ку за 2650, вроде пойдет, закроем глаза на то что документы будут после нового года, в неизвестном месяце следующего года, попросили округлить ценник до 2600, скинуть так сказать 50т.р скидка - отказали)))). Читая данный форум. стал задумываться стоит оно того, покупая квартиру с такими соседями?....))
Почему вы так решили? Мы тоже продаем двушку, ждем документы. Нам сказали, что на следующей неделе начнут вызванивать и приглашать в рег.палату.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аркадий, стрельба во дворе это тоже плохо конечно, но когда у тебя за стенкой происходит резня, крики, кровь,маты- это совсем другое. ладно я еще могу такое перенести, а как же дети? психика у детей от таких соседей будет.......................
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да причем тут дом отморозков и криминала везде хватает, я щас снимаю квартиру напротив планеты жк Вертикали так вот неделю назад в человека с травмата во дворе постреляли и че теперь значит дом плохой или район?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были в данном доме, смотрели 2-ку за 2650, вроде пойдет, закроем глаза на то что документы будут после нового года, в неизвестном месяце следующего года, попросили округлить ценник до 2600, скинуть так сказать 50т.р скидка - отказали)))). Читая данный форум. стал задумываться стоит оно того, покупая квартиру с такими соседями?....))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже хотим тикать оттуда но продать 4х комн почти не реально и в солнечном
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на 46 странице данного форума, есть цитата участника данного форума Генадий -"Интересно сколько адекватных жителей будут проживать в этом доме дети сироты и переселенцы просто ужас мега интернат пьянки проституция наркомания уголовники вроде ничего не пропустил за сколько недель красивый дом превратится в притон ничего хорошего написать не могу так как сам сирота и там проживать не стану", видать как в воду глядел!!!!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что там было? Говорят с трупом даже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за резня была?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем пока, всем удачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот так...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
авдотья иванова ой, не порция, а полиция
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
авдотья ивановаа я ехала-выходили врачи и порция из подъезда и человека всего в крови забинтованного вели
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ого!А что это в 3 ем Скорые реанимация и 2 х на носилках вынесли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в понидельник нужно позвонить узнать это для 3 4и5
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
идите на участок по 40 лет победы 30 там диспетчер 1 и 2 под уже должны быть готовы все остальные на той недели

Что готово?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «40 лет победы дом 33»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост