40 лет победы дом 33 (стр. 34)

наш сайт превращается в базар (купи-продай).да вы сначала въедьте в новое жилье,обустройтесь,поживите,может кто то и передумает продавать.То все плакали как плохо жить в аварийке,ждали переезда,а теперь вроде как и квартира не нужна.Вообще нам всем преподнесли ПОДАРОК.Причем БЕСПЛАТНО.Многие мне говорят- ни фига как вам повезло!Лучше расскажите кто нибудь ездил в Солнечный? Что там нового видели(в плане дороги и т.д.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Четырёшку" вторичное за такие деньги в Солнечном продавать можно долго.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555Всегда так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это 4х комн. а ведь однушки и гостинки они подороже за кв.м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И большая просьба напишите потом о качестве отделки и всех косяках.

Тата, качество отделки блестать не будет, материалы дешёвые и сделано на скору руку. Так во всех новостройках.
меня что то волнует ведь уже выставлены квартиры на продажу 4х ком и 1ком они что уже оформлены и в собственности Цена 1кв м 45т 122 р а нам говорили что то больше 50 т мы свою смотрели еще в августе

Забавно Вы стоимость считаете, по метрам.:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не добавляет, антиспам не проходит. на сайте нгс. продажа 4 комн за 3700000

нгс жилком
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и на сайте мир квартир зеленая эмблемка, продажа 1комн 43кв.м. за 2000000
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не добавляет, антиспам не проходит. на сайте нгс. продажа 4 комн за 3700000
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555А можно ссылочку что то не нашёл.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уже квартиры продают не получив ни документов ни ключей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вытяжки обязательно нужно, часто жалуются в новостройках что вытяжки плохо работают,Ребят как посмотрите свои квартиры от пишитесь пожалуйста по возможности а то тоже любопытство берет как там?что там?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
меня что то волнует ведь уже выставлены квартиры на продажу 4х ком и 1ком они что уже оформлены и в собственности Цена 1кв м 45т 122 р а нам говорили что то больше 50 т мы свою смотрели еще в августе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совет тем,кто 20 го поедет смотреть квартиры.Возьмите с собой:уровень,то чем можно проверить розетку(зарядное от тел.),лист бумаги для проверки вытяжки,лампочку(вкрутить на место люстры).И большая просьба напишите потом о качестве отделки и всех косяках. Можно сделать фото.Удачи всем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
планировки 1-шек на 1 и 2 странице темы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть 36,есть 37,а есть и 41
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает сколько метров 1комнатные?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Л Несколько лет будем жить на стройке, пока вокруг все застроят-обустроят. Так-то если дорогу сделали на месте снесенных гаражей и уже установили остановки, значит не все так плохо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Yana Я решила, что речь в статье идет о той дороге, что вдоль дома.Написано было вдоль улицы 40 лет победы, а получается поперек. Или улица такая...кривая)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Yana Про дорогу я тоже читала, по ул 40 лет должны пустить маршрутные автобусы, остановки уже должны были установить. Но думается, что еще чем-то должны пустырь заполнить. Подождем, посмотрим.

Да, действительно, ту дорогу, что с торца дома, уже отремонтировали, остановки поставили, но автобусов ещё не видела. Каждый день езжу там и думаю как они вообще там ездить то будут?))) столько машин.... Я немного о другой дороге говорю, новой...что вдоль нашего дома будет проходить... В общем, вы правы...подождем...посмотрим...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Yana Про дорогу я тоже читала, по ул 40 лет должны пустить маршрутные автобусы, остановки уже должны были установить. Но думается, что еще чем-то должны пустырь заполнить. Подождем, посмотрим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «40 лет победы дом 33»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост