Микрорайон "БУГАЧ", обсуждаем!!! (стр. 3)

Вешаня
Покровский построили за 4-5 лет, сам район и соответственно сады, школа строились столько же! Так что переживать не стоит, через 5 то лет точно всё будет :)
И я думаю никак не хуже!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123, да честно говоря и сама не знаю почему так считаю :) Кажется еще когда квартиру выбирали, где то, тут и читала на форуме о том, что в ОП будет частный детский сад. Ну так у меня отложилось во всяком случаи, извиняйте, если не так, тоже как и Вы слышала :))
Ну и опять же, официальной информации о гос. саде тоже не встречала. Хорошо, если так будет!!!
Ну и со школой бы еще заодно вопрос решили :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поддерживаю создание темы!!! А так же готов, если нужно, поддержать инициативных людей!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вешаня, вот кто Вам сказал, что сад - частный? У Вас проверенная информация? Мы наоборот не раз слышали, что будет гос, собственно его поэтому пока и не открывают, потому что пытаются сделать гос по нужным стандартам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Molin, знаю что есть, но появилось далеко не сразу. И в нашем районе конечно появится, лет через 10 :)) А жить то мы уже сейчас будем. Я не жду конечно сразу, ну что бы хотя бы в течении 5-7 лет появились сады и школы, и поликлиника!!! И еще много чего хочется :)))
А садик в ОП - частный, ни какого интереса не представляет. Сейчас на этом любят рекламу делать, во многих новостройках слышу, детский сад прям в доме... Ну, ну!!! Да и не функционирует он до сих пор вроде, или я ошибаюсь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вешаня, ничего подобного, школа и 2 д.сада уже точно есть :)
Все будет отлично, не стоит так переживать!
И кстати в ЖК Озеро Парк уже вроде как есть д.сад, 1000 м2, так мне сказали застройщики...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Molin, не чего личного :)
Много шуму было с начало тоже! Покровка вся застроена, а школа и сады только только начинают...
Меня то возмущает то факт, что у нас начинают возводить не одновременно, а спустя время, а страдают обычные люди, дети!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вешаня, скажите, а чем Вам Покровский не угодил, тут всё в порядке и дет.сады строятся и школы и вообще все отлично :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
озеро-парк
Полностью согласен!!! Нужно действовать сообща!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вешаня,поддерживаю ветку обсуждения общих тем нашего района.Вообще то люди у нас в О П инициативные,не просто общались,а ставили серьезные вопросы перед властями,это и осушение озера,и несанкционированные сливы нечистот,по организации дорожного движения. Проблем по району будет не мало,сообща легче решать.))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждет нас такая же учесть, как в Покровском!!! Дома на строят, и живите как хотите!!! Все красиво рассказывают при продаже, а на самом деле все через одно место!!! Это уже не первое письмо, все ответы сохранены, и они противоречат друг другу. Наша власть, и сама не в теме видимо. Печально все это. А самое обидное, что коммерция будет строить торговые площади, и офисы, а что до школ и садиков, так не особо торопятся тратиться!!!
Мне вот интересно, а реально как то нам повлиять на ситуацию, что бы нас хоть немного услышали, как думаете?
Ну бесит же, светофоры через 2 года, автобусов не будет Вам, про все остальное вообще молчу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще одна отписка:

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Решила создать эту тему, для всех уже живущих, а так же всех будущих жителей нового района!!! Предлагаю всем веткам, тут обсуждать, предлагать и решать проблемы нового района. В общем, для всех не равнодушных! Думаю так будет удобней, чем прыгать с ветки на ветке и флудить!!! Надеюсь, тема будет актуальной!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Микрорайон "БУГАЧ", обсуждаем!!!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост