Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Белые росы дом 20 (стр. 7)

кирпич тяжелее потому конечно лучше, а что, межквартирные большие стены из кирпича?
и целостность стенважна. щели. отверстия... это резко снижает шумоизоляцию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аметист, точно не скажу так как не строитель, но лучше кирпич с шумкой межу слоев чем просто блоки, а вы как думаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот фото с общей лестницы, на "стройки нашего двора" ...
Та самая свеча которая под номером 30

Трехэтажный дом с коммерческим помещением.

Ну и 21 дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока писал фоты прислали... короче это будут звуки круглые сутки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока писал фоты прислали... короче это будут звуки круглые сутки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а кто знает из чего по факту сделаны стены? из лего? там звукоизоляция по факту присутствует?
иначе этож будет ад...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фото без стяжки, так я думаю интереснее будет, как и где проводку ведут. при этом на кухне - штроба. а в остальной квартире под проводку не штробили.





за качество извиняюсь, в квартире было довольно темно, иногда вспышка на авто срабатывала на телефоне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а фотки бы можно посмотреть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в гараже валялась шапочка, а вообще она в магазине чуть больше ста рублей стоит :)
В подвал не спускался, у меня был час времени перед лекциями чтобы пройтись в 2 и 3 блок секцию посмотреть как мои квартирки строятся, времени хватило в обрез :) через месяца два пойду уже основательно пошляюсь там и в подвал заскочу :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где берете волшебную шапочку?)в подвал не спускались как там обстоят дела?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был на стройке сегодня, по методе Владимира))
работа идет очень активно, кореецы работают не покладая рук, стяжка черновая добротная, с армирование сеткой.
лифтер монтирует лифты.
перегородка между кухней и комнатой в студиях где кухня отделена выполнена из кирпича в 1 слой (думал что будет из блоков), но окно под потолком уж больно большое и непонятное.
на остеклении работает очень много человек, работают во всю что не может не радовать.
Если что есть фото, могу скинуть если интересно кому.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там не только дома, там и люди будут стоять плотно друг к другу,про парковки вообще молчу. Я бы еще понял 5 этаже, черт та с ними, но 25-ть! это просто извиняюсь за выражение, не красиво.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И правда, открыл проектную декорацию, там значится дом под номером 30 - 26 этажей (25 без технического)
ерунда какая-то товарищи, дома вплотную друг к другу стоять будут, так получается?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красстрой совсем из ума выжил, влепить на таком клочке 5 домом 18-25 этажных, даешь еще по центру пару небоскребов!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это уже облицовочную плитку монтируют?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это из какой секции такой вид? дальней от реки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Белая каска- и всё...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
стройка сегодня
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир, признавайтесь, как на стройку попали? :) хотелось бы замеры быстро сделать, хочу сделать проект и смету уже :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дом 20
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Белые росы дом 20»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост