Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Белые росы дом 20 (стр. 17)

Добрый день соседи!) Этот загадочный 33 дом уже 6 этажей, 2 нежилых и 4 жилых и пока не понятно будут ли еще этажи, на информационной табличке количество этажей не указано, но зато указан срок сдачи - 1 квартал 2016, так что думаю будет не очень высокий. Надеюсь что между нашим домом и 14, ничего такого не построят.
Эти три-четыре жилых этажа застройщику приходится в нагрузку строить, потому что данный участок предназначен под жилую застройку и обычное 2-этажное нежилое здание не разрешается строить.

Ага всего 5-этажей будет, хотя по факту уже шесть, хорошая попытка застройщик. Бред не несите! Во первых - никто не предупреждал, что во дворе вместо коммерческого здания появиться жилое. Во-вторых, вообще повеселило, как вы пытаетесь оправдаться, типо застройщика вынудили эти жилые этажи надстроить,ай-я-яй, бедный застройщик. Для особо глупых напоминаю, что есть ПЗЗ и там четко прописано, что можно строить в зоне Ж.5., а что нельзя. Рекомендую посмотреть ст. 27, п.3-4, в нем четко прописано, что можно (!) строить объекты социального, коммунально-бытового назначения. Люди, поймите, до тех пор, пока вы будете покупать это жилье, будет продолжаться это мракобесие, я уже 1000 раз пожалел, что купил здесь жилье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ладно, не разрешено, посмотрите проектную декларацию, там есть только 2 этажные здания.

Причем тут проектные декларации других зданий? Участок, на котором конкретно расположен дом №33 предназначен для жилой застройки. Проектной декларации по нему вообще нет, потому что, пока продажи не открыты, она не обязательна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ладно, не разрешено, посмотрите проектную декларацию, там есть только 2 этажные здания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день соседи!) Этот загадочный 33 дом уже 6 этажей, 2 нежилых и 4 жилых и пока не понятно будут ли еще этажи, на информационной табличке количество этажей не указано, но зато указан срок сдачи - 1 квартал 2016, так что думаю будет не очень высокий. Надеюсь что между нашим домом и 14, ничего такого не построят.

Эти три-четыре жилых этажа застройщику приходится в нагрузку строить, потому что данный участок предназначен под жилую застройку и обычное 2-этажное нежилое здание не разрешается строить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день соседи!) Этот загадочный 33 дом уже 6 этажей, 2 нежилых и 4 жилых и пока не понятно будут ли еще этажи, на информационной табличке количество этажей не указано, но зато указан срок сдачи - 1 квартал 2016, так что думаю будет не очень высокий. Надеюсь что между нашим домом и 14, ничего такого не построят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот загадочный дом будет всего 5 этажей (2 нежилых и 3 жилых), на этаже всего три квартиры. Так что не переживайте)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот всех, пугает вот застроили, машины, парковки. Я не говорю что это хорошо, но назовите хоть одну новую застройку где не существует проблем с парковками. Не о том печетесь господа ой не о том. Тут проблемы куда глобальней чем парковки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жадность застройщиков губит любой район .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вас не смущает что рядом находиться ТЭЦ со своими выбросами, вода очень часто бежит как из лужи,да и воздух там не такой уж и чистый, ну и сами муравейники? Я бы к примеру ни за что центр не променял на пашенный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лично я сейчас продаю двушку в центре (где вечный шум, пробки, газы), чтобы переехать в Росы. Мне здесь очень нравится, все красиво, молодые семьи вокруг, все отлично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бегу с этого района, на этом пяточке они собираются разместить не большой город типа Дивногорска. Куда смотрит администрация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда инфа?Кто может пробить тему в Красстрое?

Там на въезде на эту стройку висит табличка - схема строительства жилого дома номер 33
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда инфа?Кто может пробить тему в Красстрое?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Об этом речь уже неделю как в группе Белые Росы, либо решил под шумок коммерческому зданию еще этажи пристроить, хотя по плану там двух этажное здание, либо кто то еще кусочек земли урвал, интересно, кто разрешение давал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А никого не смущает, что застройщик впиндюрил между соседними 16-ти этажками оранжевыми еще один жилой дом??? Хотя на сайте по плану там должно быть коммерческое здание. Товарищи, это пи...ц. Получается на площади в 3 га, разместятся два 3-х подъездных 16ти этажных дома, два 3-х подъездных 24 (!) этажных дома и этот загадочный дом, будет он одноподъездный, но думаю, что не ниже 16 этажей точно. Ситуацию усугубляет то, что 80% жилых площадей в этих домах - это студии, они же общаги! Люди, опомнитесь, бегите оттуда, этот ЖК из элитного превращается в очередное городское гетто! А собственникам 20го дома советую задуматься, что застройщик впихнет между вашим домом и соседним. В сиду своей глупости, ваш житель жилого комплекса "Белые Росы".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пешочком ребята пешочком, ото разбаловались больно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда сплошной парковкой станет остров Отдыха, то и город начнет хавать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик все правильно делает. Будь я на его месте - делал бы тоже самое! Пипл то хавает, да ещё и причмокивает при этом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик при таком количестве квартир парковками, похоже, совсем не озабочен, зато во дворах начал вклинивать коммерческие многоэтажные здания, алчности то предел есть??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

14-й этаж пошел. 4 10 15
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Белые росы дом 20»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост