ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди (стр. 52)

МОЛОДЦЫ:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я эту перепись не для разведки устраиваю, а для знакомства с соседями. Нам всем придется решать массу задач, от выбора УК до проблем с канализацией. Поэтому и предложил знакомится. У нас есть уникальная возможность за шашлыками на озере решить кучу проблем!))
Я еще с первой очередью не отгулял на озере с шашлыками. Затихло всё, как все заехали - вместо того, чтобы конструктивно, сообща к диалогу подойти, все начали обсуждать у кого где что дует и тд - слошной негатив, который можно было бы и без такого нытья на форуме решить с застройщиком по устранению (что в итоге и сделали), да порадоваться заселению. Кто хотел порадоваться - порадовался единолично, а на форуме остались только одни нытики. Да и вообще купить квартиры возле такого прекрасного озера и не пользоваться им - странно.
По УК 100% будет такая же как на первой очереди - кипой дома проще обслуживать, чем одиночностоящие, да и один это жилой комплекс.
чей-та нытики одни? Мы вот тоже на позитиве и решили все вопросы с застройщиком и будем решать, если таковые появятся) все лето наслаждались озером и сейчас периодически тоже))) а с шашлыками затухло все, дак мы сами жарили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже за позитив:) Всем хороших выходных:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это понятно, что УК будет общая. Но "толпой" сподручнее решать вопросы. Видимо первая очередь - одиночки. ))) Буду надеятся, что наш дом (да и вся 2 очередь) более позитивная. Как бы не было, нам всем жить рядом. Поэтому надеюсь, что и шашлыки и лыжня все же будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я эту перепись не для разведки устраиваю, а для знакомства с соседями. Нам всем придется решать массу задач, от выбора УК до проблем с канализацией. Поэтому и предложил знакомится. У нас есть уникальная возможность за шашлыками на озере решить кучу проблем!))

Я еще с первой очередью не отгулял на озере с шашлыками. Затихло всё, как все заехали - вместо того, чтобы конструктивно, сообща к диалогу подойти, все начали обсуждать у кого где что дует и тд - слошной негатив, который можно было бы и без такого нытья на форуме решить с застройщиком по устранению (что в итоге и сделали), да порадоваться заселению. Кто хотел порадоваться - порадовался единолично, а на форуме остались только одни нытики. Да и вообще купить квартиры возле такого прекрасного озера и не пользоваться им - странно.
По УК 100% будет такая же как на первой очереди - кипой дома проще обслуживать, чем одиночностоящие, да и один это жилой комплекс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом 4а
CIBAN - 16 этаж (2К)
kk - 4 этаж (3К)
Trider - 7 этаж (2К)
Кшюша - 13 этаж (1к)
Кшюша старшая - 13 этаж (2К)
Алексей1 - секретный этаж - 2 квартиры + 2 квартиры родственников + 4 квартиры знакомых.

У нас в 1 доме - 264 квартиры
во 2 доме - 264 квартиры
в 3 доме - 90 квартир.

Не видел, что продают 3 дом.
Я эту перепись не для разведки устраиваю, а для знакомства с соседями. Нам всем придется решать массу задач, от выбора УК до проблем с канализацией. Поэтому и предложил знакомится. У нас есть уникальная возможность за шашлыками на озере решить кучу проблем!))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня 2К :) заглянул в договор и увидел, что дом 4а :)
Интересно, происшествие, на стройку как-то повлияет или нет...

Ну обычно влияет. Будут более пристальнее следить за техникой безопасности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а я промолчу насчет площади, дома и этажей - не для афиши это... но скажу что вы тут не одни: у меня пока две квартиры, у родственницы тоже две...и по всем знакомым если взять то еще +4 квартиры получается. Это только я кого знаю.За всех их только я тут сижу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня 2К :) заглянул в договор и увидел, что дом 4а :)
Интересно, происшествие, на стройку как-то повлияет или нет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом 4а
CIBAN - 16 этаж (2К)
kk - 4 этаж (3К)
Trider - 7 этаж (?)
Кшюша - 13 этаж (1к)
Кшюша старшая - 13 этаж (2К)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у меня, на 13 - студия 27 м2:) и у мамы на 13 угловая двушка:)

Оптовик! ))))
У нас тоже угловая двушка, которая 49.22 кв.
Кто то спрашивал откуда взялся номер дома 4а. У меня в договоре прописан и номер дома и номер квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у меня, на 13 - студия 27 м2:) и у мамы на 13 угловая двушка:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вернемся к нашим так сказать баранам.
Дом 4а
CIBAN - 16 этаж (2К)
kk - 4 этаж (3К)
Trider - 7 этаж (?)

Где то еще Руслан с ипотекой с 16 этажа.....

Неужели все?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понял, что краном со второго дома сбил рабочих на первом доме!? Офигеть! Это о чем думать надо было?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
думаю табличку убрали чтобы не снимали телевизионщики тк антиреклама не нужна. Разбирательство идет, очень много непонятного. В любом случае строители генподрядчика кто дом строит, а не застройщика. А отдуваться приходится застройщику. Ну вообщем мои соболезнования(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4д, Netty
Спасибо за информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На крайних этажах возвели ограждающие конструкции. На дальнем доме так показалось, что целый день не работал кран. А так на стройке народу сегодня было больше обычного. И еще на днях закрепили свежую табличку с названием компании застройщика, сегодня что то на этом месте уже ее не было. Ну парковка перед домом пустовала, обычно там днем стоят машины начальства
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Узнали о трагическом случае из новостей.Сегодня краны не движимы,по территории стройки суетились люди с портфелями.Но рабочие на первом и втором домах работали,на первом фасадами на лесах занимались,на втором доме сварочными работами.В нашем дворе суетились телевизионщики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Им наверное не до нас сейчас. Может кто из первой очереди напишет, что там на стройках у нас?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост