ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди (стр. 36)

Ух,ты!
Вы предпочитаете без окон?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно еще эти два дома соеденить, чего земля просто пропадать будет? И там еще окна, окна, окна....кррасота!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куда комменты делись?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoName
В каком месте?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да прекратите уже выдавать желаемое за действительное ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Страх божий;)

А нас рать! Мы не боимся. Вот заселимся и будем как NoName на домик с камином копить. А пока все по прежнему - "плохие у вас квартиры, мне б такую".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту












ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аренда нужна!!!
В наших домах еще нечего сдавать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, нужна квартира в аренду!!! Русская семья, ребенок ходит в школу №39, без животных. Тел.8-965-900-22-67.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все кто "заявился" в нашей переписи, по общению вполне адекватные люди. Ведь порядок в нашем доме зависит только от нас (простите за тавтологию).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
CIBAN Спасибо большое за ответ! Жена рада, что не одна будет бороться с нарушителями порядка, если, что вдруг ;))) приободрили) еще раз спасибо)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей хоть вопрос не мне, но я отвечу: свой дом строить! Зачем нужны вам эти человейники.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей
Доброго времени суток.
Выше "перепись" населения нашего дома. Там и я есть. Там где трешки, в "блоке" (а они отделены еще одной дверью) находятся квартиры в 3,2 и три 1 комнатных. Не уверен, что в домах где только двух и трех комнатные квартиры не встречаются неадекватные люди. Если те кто снимает будет хулиганить, то думаю аренда вряд ли оформится легально. А значит, одна жалоба и собственник получит не только штраф за нарушение тишины, но и много проблем от налоговой и миграционной службы. У меня уже ребенку почти пять лет, но не думаю, что он сможет спать под грохот музыки и гулянки.
Я уверен, что большинство будет вполне адекватны и вместе можно навести идеальный порядок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом 4а (1, вторая очередь)

17 этаж
Юля (2К)
16 этаж
CIBAN (2К)
Руслан_(1К)
13 этаж
Кшюша (1к)
Кшюша старшая (2К)
11 этаж
România (1К)
8 этаж
Роман (1К)
Макс (2К)
Molin (2K)
7 этаж
Trider (2К)
Вася (3К)
6 этаж
Вика4(1К)
5 этаж
Елена 777 (2К)
4 этаж
kk (3К)
2 этаж
Юля (1К)

Алексей1 - секретный этаж - 2 квартиры + 2 квартиры родственников + 4 квартиры знакомых.

У нас:
в 1 доме - 264 квартиры
во 2 доме - 264 квартиры
в 3 доме - 90 квартир.
в продаже - 178 квартира, 8 от застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
CIBAN Писал вам)))) Добрый день, хотелось бы обратиться именно к вам, вижу вы здесь самый активный :)
может и были где-то ответы на мои вопросы, но нет возможности прочесть все 30 стр форума... Можно узнать сколько комнат вы приобрели квартиру?)) Мы молодая семья, жена "в положении", нам предлагают квартиру в этих домах 3шку, смотрю общий план планировки этажа и немного напуган))) просто жили в доме, где одни гостинки(на студе), контингент соответствующий, естественно.. Студенты, молодежь и пр. вечная музыка с ночи до утра, гулянки и пр., накурено в подъезде, иногда и не только накурено, в общем полный трэш... Балкон - ерунда... Боюсь за соседей))
может приободрите)) Жена сопротивляется) сказала, более такого не вынесет))) спасибо за ответ. надеюсь никого не обидел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoName Добрый день, хотелось бы обратиться именно к вам, вижу вы здесь самый активный :)
может и были где-то ответы на мои вопросы, но нет возможности прочесть все 30 стр форума... Можно узнать сколько комнат вы приобрели квартиру?)) Мы молодая семья, жена "в положении", нам предлагают квартиру в этих домах 3шку, смотрю общий план планировки этажа и немного напуган))) просто жили в доме, где одни гостинки(на студе), контингент соответствующий, естественно.. Студенты, молодежь и пр. вечная музыка с ночи до утра, гулянки и пр., накурено в подъезде, иногда и не только накурено, в общем полный трэш... Балкон - ерунда... Боюсь за соседей))
может приободрите)) Жена сопротивляется) сказала, более такого не вынесет))) спасибо за ответ. надеюсь никого не обидел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капец
Не с Бугачем. С Ботаничкой будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Через время будет еще перемычка в Ветлужанку. Проводил эксперимент - утром от озера парка до Кванта, через Калинина, Железнодорожников 25 минут.

Мдя...Вот точно не нужно нам перемычек с Бугачом...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бывает и быстрее. Только не через Калинина
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Через время будет еще перемычка в Ветлужанку. Проводил эксперимент - утром от озера парка до Кванта, через Калинина, Железнодорожников 25 минут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост