ДНТ Два Ручья (стр. 2)

Ручьи там есть на самом деле, тщательнее поискать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это фигня. Я там ни одного ручья не знаю. В той стороне, по крайней мере. :)
Странно, почему тогда большая тетя-бывшая риэлтор и ее доченька придумали такое название.
Странно, почему народ покупает учасски в поле без дорог и света.
Нарастающий кризис вынудит владельцев, попавших в трудную жизненную ситуацию, продавать учасски дешевле кадастровой стоимости


У них на 24ау диалог крутой с теми, кто задает вопросы:

lordkrsk
16.08.2014 22:51:15
14км за 5 минут езды? 168км/ч средняя скорость....
tata3426 2
Лучше посчитайте что-нибудь полезное раз заняться нечем.

Великолепно!
Бээээээ...СТАДО ГОТОВО!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это фигня. Я там ни одного ручья не знаю. В той стороне, по крайней мере. :)

Странно, почему тогда большая тетя-бывшая риэлтор и ее доченька придумали такое название.
Странно, почему народ покупает учасски в поле без дорог и света.
Нарастающий кризис вынудит владельцев, попавших в трудную жизненную ситуацию, продавать учасски дешевле кадастровой стоимости
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это фигня. Я там ни одного ручья не знаю. В той стороне, по крайней мере. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Название какое интересное - Два ручья. Почему не назвали Три ручья или Четыре ручья?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нда
я на 4везде с трудом доехал туда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а свет мы должны платить около 60тыс, когда соседние ДНТ по 8тыс??
Таня ведь хочет кошерную еду, кошерную машину
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока единственный плюс - это расположение относительно города!
можете не спрашивать что и как у меня, на это есть обсуждение в ВКонтакте...
но почему-то за свет мы должны платить около 60тыс, когда соседние ДНТ по 8тыс??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще у них есть слоган: место для дружных соседей. Думаю это они и хотят реализовать. В планах, кроме продаж земли, хотят сделать спортивную площадку, детскую игровую площадку,что на мой взгляд есть шаги по созданию какого то общения между соседями. Вообще настрой мне их понравился - боевой.Конечно все может быть и фикцией, но все же.....:):):)

Сейчас на рынке этой фикции, хоть попой кушай.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще у них есть слоган: место для дружных соседей. Думаю это они и хотят реализовать. В планах, кроме продаж земли, хотят сделать спортивную площадку, детскую игровую площадку,что на мой взгляд есть шаги по созданию какого то общения между соседями. Вообще настрой мне их понравился - боевой.Конечно все может быть и фикцией, но все же.....:):):)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересная концепция, надеюсь, что все что задумали организаторы -сбудется!!!
а в чем заключается концепция?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были, смотрели, сразу понравилось расположение и виды. Взяли себе участочек под дом, будем строиться! По поводу дорог и света все объяснили сразу, все понятно. Свет обещают в следующем году уже провести- столбы скоро будут ставить, дороги на глазах делают.Интересная концепция, надеюсь, что все что задумали организаторы -сбудется!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гряные инсинуации в сторону ДНТ!!11
все нетак
там честно и радужно все
и большие перспективы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорог не будет. Если строить-только всем скидываться, за себято я вкину, а вот за того парня я вкидывать не хочу.
Дороги внутри дни принадлежат физикам-а значит, в любой момент их могут перекрыть, и идите судитесь за сервитут. Год. И он будет платным.
Подключение света отдельная история.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю- отличный выбор!
Сотни энтузиастов, желающих сделать новый пригородный поселок
Большое будущее гарантированно. Кроме того, туда обещают дорогу чуть ли не 6-ти полосную :)
И вода там в 12 метрах- абсолютно питьевая без примесей и годная к постоянному потреблению

Как дача- отлично
как постоянное проживание- ДНТ- это не вариант, какими бы печеньками меня туда не заманивали
Отсюда и цена. А как вы знаете- не бывает дешево и хорошо. Кроилово всегда приводит к попадалову.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто что думает про данный поселок? рекламы много, вроде как проданных участков тоже.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДНТ Два Ручья»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост