ДНТ Два Ручья

Как у ждунов делишки? Хоть преследование то уголовное начали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай11
Печально ((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А с Заустюжьем как дела обстоят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ещё полгода прошло. Света нет. Оленя телефон не берет.
Кто хочет участок не далеко от города? Продадим. Все взносы уплаченных, долгов нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Словом моё мнение как собственника участка относительно "Два ручья" могу сказать, что денег со всех собрано огромное количество, когда формировалось два ручья было около 300 участков, смета на строительство ЛЭП и дорог исходила из этого, тянуть дороги и электричество было много километров, нужно было покупать трансформаторы и всё раскидали на 300 собственников, в данный момент участков уже около 500, я думаю это не предел, только вот в чём вопрос, со всех новопришедших продолжают тянуть деньги на дороги и электричество в том же количестве как и со старых, пардоньте, но оно уже проведено к ДНТ и дороги уже есть. Те дороги ЛЭП и трансформаторы, которые уже там есть оплачены первыми 300-ми участниками, из которых и складывалась смета. Председатель запудрив мозги собственникам под эгидой правого дела навносила в устав кучу всего, а народ по глупости принял всё это на собрании. Теперь вертит всех как хочет. требует вносить деньги иначе конские пени ибо в уставе всё написано. Вы не забывайте что у людей уже просто денег нет. А дачу они брали как дачу. Я не исключаю тот момент что деньги миллионами уходят куда нить налево путём изначально завышенных смет и прочей хрени, охрана, странные подрядные организации. Там десятки миллионов. Чем то начинают ЖКХ напоминать. Может не всё сказанное верно но накипело. Да я думаю такая беда во всех образовывающихся ДНТ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот вам и ДНТ "Два ручья"))) Я занимаюсь реализацией участков в двух поселках и в следующий раз когда меня спросят: а будет ли УК - приведу пример Елены и ручьев! Юриста рекомендовать не буду ибо знаком только с косячниками!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помогите разобраться!!!! В октябре 2014 года моя мама приобрела участок в ДНТ "ДВА РУЧЬЯ" Оплатила за электричество, а за дороги остался долг 35.000за внутренние дороги и 900 - за общую дорогу. В конце октября поставили мангал на участок и оплатили охрану. Больше мы туда не ездили, мы туда даже доехать не могли - дороги ужас!!!! Сейчас приходит угрожающее письмо, что она должна 92,594 рублей с начислением пени 0,18%!!!!! В случае неуплаты они подадут в суд. Где найти юриста , что бы разобрался в правомочности действий ДНТ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет электричества. По 58000 собрали и тишина.
Участки размечены со смещением. Сосед ставит забор, и забор получается на твоей территории. Из 10 соток 3 сотки подаришь соседу, который раньше тебя успел забор поставить. Начнут меняться собственники у участков - будет кровь и драки. Но радужным соседям на это пока плевать, как их внуки будут биться с соседями косами их сейчас не интересует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет электричества. По 58000 собрали и тишина.
Участки размечены со смещением. Сосед ставит забор, и забор получается на твоей территории. Из 10 соток 3 сотки подаришь соседу, который раньше тебя успел забор поставить. Начнут меняться собственники у участков - будет кровь и драки. Но радужным соседям на это пока плевать, как их внуки будут биться с соседями косами их сейчас не интересует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С электричеством то вопрос решили? или обещания одни?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А да и кстати, почему два ручья? Один ручей это Татьяна, а второй ее мама. Оба ручья финансовые. И потоком управляет Олеся председатель. Эта троица кинет и глазом не моргнет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это развод! Председатель неадекватна, это ДНТ деньгосос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Молчат)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как там с заустюжьем успехи? продажи есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройка там уже активная идет и дороги заканчивают. Сами берем там участок. Цена не дорогая. только вот за дороги и свет платить отдельно об этом говорят при осмотре и когда хочешь уже купить. Так что не совсем дешево. Но в целом нормальный ценник. Тем более есть охрана которая все охраняет. Если бы был развод то не делали бы охрану.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ручей Каракуша рядоv, ближе к городу - Пяткова, а в Дрокино - Кача
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а как ручьи-то названы? названия есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, это хомячкам не интересно
У них будут добрые мимимишные соседи , и все тут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос
а почему вы отталкиваетесь от кадастровой стоимости? она определена на 01.01.2011 г., и не имеет ничего общего с рыночной) не верите - посмотрите судебную практику по результатам оценки земельный участков.
Милла
участки продаются тем, кто за них платит) а какой он там будет собственник - дружный или не очень, это уж как повезет. нам ездили показывать с такими ребятами... не хотела бы я с ними соседствовать. это просто рекламный слоган, не стоит от него ждать чего то большего. как только распродадут все участки нынешние организаторы 2 ручьев сбегут - и решайте все проблемы совместно с дружными соседями)
дороги к вашему дому будут нормальные только тогда, когда все будут на них скидываться. а как вы заставите кого то скинуться? да никак. для тех, кто не пожелает вступить в члены днт решения общего собрания обязательными не являются, вступить в члены вы тоже никого заставить не сможете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДНТ Два Ручья»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост