ЖК "Янтарный" г.Сосновоборск, ген. подрядчик "ЗОДЧИЙ" (стр. 18)

pretek, я завтра тоже позвоню в "Зодчий" по срокам сдачи и спрошу про вентиляцию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петрович, я разговаривал с начальником участка, он мне сказал до 31 мата 2017 бы успеть построить, а если в обычном режиме строить , то 2 квартал 2017 сдача будет. Ну это я с ним разговаривал две недели назад, завтра буду звонить по балконам узнавать и про вентиляционные шахты, которые в квартире идут, только в 5 подъезде они смонтированы, а в остальных еще нет, а как они их будут устанавливать, они же бетонные, тяжелые,а кирпичом уже обкладывают непонятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
pretek. Я курсе. Там застройщики другие. Звонил (дня три назад) в "Зодчий" и, (можно сказать с "пристрастием") интересовался сроками сдачи дома. Мне ответили, что срок сдачи: 4-ый 2016 т.е. дом будет сдан к этому сроку, а передача квартир до 31. 03. 2017.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петрович,в городе вообще проблемы со стройками,2 дома на грани заморозки строительства, ещё два еле еле строятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
pretek! Спасибо!!! Дело движется. На фоне других строек, наш дом выглядит более успешным. Может и со сроком сдачи не будет заморочек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
. Вот ещё одно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
свежее фото от9.04
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, Вы заметили, что балконы сделаны из кирпича,а не как у первого дома.??Если такие будут все балконы,а не первые этажи, то это круто будет:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту


Продолжение...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту


Суббота, 2-е апреля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту


Суббота, 2-е апреля
14-10.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, pretek за информацию. Первый этаж не видно из-за забора. Наш дом такой же по высоте будет, просто над 9-ым будет этаж с техническим оборудованием (лифты, вентиляция).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Осталось чуть чуть и коробку полностью соберут, наш дом маленько ниже, чем первый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А первый этаж почему то не ложат кирпичом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
балконы ложат из кирпича, чем был приятно удивлен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свежие фото
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
pretek, Большое вам спасибо! (за фото и информацию)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главная мысль этой статьи: не стоит подписывать дополнительное соглашение с застройщиком о переносе сроков. Даже если вы не собираетесь судиться в дальнейшем. Ведь подписать или нет – это ваше право. А оставляя без подписи предлагаемый «допник», вы сохраняете за собой право на компенсацию при любом исходе событий.

Подписав дополнительное соглашение, вы лишаете себя этой возможности и даете в руки компании возможность присылать подобные «допники» в дальнейшем. Примите к сведению.
http://pitermoidom.ru/esli-zastroyshhik-predlagaet-perenesti-sroki/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Последнее время, они каждый день копошатся на доме.
Подтверждаю, что начали облицовку кирпичом нижних этажей, конкретно уже 2-ого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня был удивлён,в воскресенье идёт стройка;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Янтарный" г.Сосновоборск, ген. подрядчик "ЗОДЧИЙ"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост