Строительство дома в к. п. Чистые Пруды (стр. 2)

Уведомляйте надзорные органы, прокуратура, ФАС, Роспотребнадзор. Найдите в договорах или прочих документах косяк и бейте туда с формулировкой "попытка мошенничества, недобросовестность , что нибудь в общем, юристам виднее. А косяков там стопудово лет на 5-6. У таких фирм их просто не может не быть. Или тех условия поддельные или разрешение на строительство кривое. Посмотрите сколько вокруг недостроев, действуйте эффективней, что с ними переписывается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В общем ситуация дальше набирает ход...
Написал ответное письмо, с просьбой показать письменное видение эксплуатации моего бензинового генератора, письмо отправил их юристу, который прислал мне официальное письмо. В итоге спустя часа 2-3, ответ пришел от директора компании. Собственно все на скрине.



По договору я ОБЯЗАН и я пытаюсь выполнить условия договора, а ннет, им не надо генератор, что-то другое хотят.

Вопрос такой, как поступить в таком случае? ЛЭП им к участку протянуть?:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разрешите задать вопросы:
1. что вас сподвигло покупать участок и оплачивать строительство дома именно в этом непонятном поселке?
2. разве вы не наслышаны о том, что в таких рода поселках людей откровенно дурят?


Вопросы какие-то...смысл на них отвечать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разрешите задать вопросы:
1. что вас сподвигло покупать участок и оплачивать строительство дома именно в этом непонятном поселке?
2. разве вы не наслышаны о том, что в таких рода поселках людей откровенно дурят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет.
Я являюсь собственником участка №50 в к. п. Чистые Пруды. Я хочу написать тут о состоянии дел в поселке, а именно о строительстве моего дома.
Договор подписан был 12 сентября 2013 года, к нему приложена смета. 30 октября 2013 г ипотечные деньги были переведены на счет ООО "ПНК Сибирь" в ПОЛНОМ объеме, который требует сметная стоимость дома. Ноябрь выдался теплым, казалось бы планируй участок, заливай фундамент, готовь брус для строительства на участке...но работ не происходило, приезжал на участок в декабре, кроме сторожа и старой техники ничего не было...на участке все тихо. В феврале, директор компании «ПНК Сибирь» Подгорский Константин Николаевич, предлагает мне составить соглашение о расторжении договора с компанией «ПНК Сибирь» и вернуть деньги, видимо наигрался моими деньгами. Присылает его юрист соглашение от 30 декабря 2013 года (сам он уже не желает со мной решать эти дела, все через своего юриста). Соглашение его, очень скользкое и подписав его, я бы остался без денег, которые ему перечислил, более того, в своем соглашении он писал о том что я не в полном объеме компании перечислил сумму, то есть меня выставлял недобросовестным. Я составил ему другое соглашение, где нет никаких условий, просто прошу его вернуть мои законные деньги. Его этот договор видимо не устроил, спустя неделю-полторы его юрист присылает мне письмо о том, что компания приступает вдруг ни с того ни с сего к строительству и на участке нет электричества, и что я должен обеспечить им это электричество.



Хочу вернуть свои деньги и не иметь дело с этой компанией, как это сделать?
Вот теперь подумайте, стоит ли связываться с компанией ПНК Сибирь?
Конструктивные советы, пожелания, рекомендации принимаются. Пишите, рад буду какой-либо консультации и помощи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Строительство дома в к. п. Чистые Пруды»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост