Строительство дома в к. п. Чистые Пруды

ххх конечно в теме. Могу Вам рассказать, что сейчас испытывает этот недодиректор. Он сейчас собирает полочки китайцам на рынке крастец, кормит "завтраками" своих детей, вешает им лапшу про деньги, и тем самым копит долг по алиментам, который уже составляет 1 млн 100 тыс. руб. И более того, он получил часы с отработкой, теперь подметает остановки и улицы. Тут уже не до черемши на рынке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Солидол я смотрю вы следите за ситуацией в теме!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наблюдая за этой картиной, можно показать наглядный пример, как люди опускаются из князи в грязи. Теперь этот горе-директор стоит на нефтебазе и продает березовый сок с черемшой, торгует через соц сети самогоном, стройки нет, потому что всех покидал на деньги и сотрудников и клиентов, пересел со свеженькой машинки на Ниву 94 г.в. Долг в виде алиментов перед своими детьми в полмиллиона и возбуждение уголовного производства по тем же алиментам. Это все что за плечами имеет этот человек. Сам себя зарывает в дерьме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В октябре 2013 года отдал деньги в полном объеме на строительство загородного дома в п. Чистые Пруды (новый проект загородного поселка компании ПНК Сибирь). Строительства загородного дома не было до марта 2014 г, в конце марта подал уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке на основании ст. 715 ГК, на что последовал ответ о том что с наступлением тепла приступают к строительству, но с ними строить уже никак не хотелось, на что уже были веские причины. Директор добровольно деньги отдать отказался. Подал в суд, 30.09.14 г суд был выигран, а деньги до сих пор не возвратили. Компания благополучно сбежала с Вавилова 49В, оставив в офисе все компьютеры и мебель, оставив за собой приличный долг перед арендодателем. В итоге я не имею ни дома, ни денег, а только ипотеку с ежемесячными платежами в размере 25 тыс. рублей. Подумайте прежде чем иметь дело с Подгорским Константином Николаевичем, это недобросовестный человек. Если кидает на деньги своих друзей, то клиента кинуть на деньги ему еще проще.

Решение суда http://s017.radikal.ru/i438/1412/99/92f8a2285ee2.jpg

Фирма ПНК Сибирь сдулась, директор Подгорский сбежал с Вавилова 49В оставив в офисе оборудование и мебель. Арендодатель теперь подал на него в суд, пытается взыскать долг за аренду офиса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
RB25DET Ходатайствовать судье вам надо о наложении ареста на сумму заявленного в иске, и вести к приставам! Да какая тут помощь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
RB25DET Перенос у вас по причине истребования доказательств? Арест на фирму у судьи я так понимаю вы тоже не брали, и приставам не отвозили, это делается при подачи иска кто знает!


Иск подавался на основании 715 статьи ГК. Юрист компании утверждает, что деньги мои они реализовали на материалы, судья запросил документы подтверждающие то, что деньги израсходованы на материалы. Но я уверен на 99,9% что материалов нет. Приставам ничего не отвозили. Я вообще так понимаю он избавился за все это время от активов в фирме ПНК Сибирь. Кстати кто пояснит, для чего он открыл фирму с таким же юр названием, но на свою жену? Фирма ПНК Сибирь, только директор в ней Подгорская Оксана Николаевна. Посмотрите из выписки с налоговой. Спасибо за помощь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
RB25DET Перенос у вас по причине истребования доказательств? Арест на фирму у судьи я так понимаю вы тоже не брали, и приставам не отвозили, это делается при подачи иска кто знает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
RB25DET Претензию писали о возврате денег, и не выполнение условий договора? Идти срочно с исковым в районный суд, по своему месту прописки, жительства, и взыскивать основную сумму плюс просрочку за год по ставке рефинансирования, моральный ущерб, и чем быстрей вы пойдете тем быстрей вы получите свои кровные!


Все написано, и претензия, и уведомление о расторжении, идет суд, не пойму почему человек просто не хочет отдать мои деньги, ведь он взял мое. Или глуп или хитрый. В конце сентября будет третье заседание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
RB25DET Претензию писали о возврате денег, и не выполнение условий договора? Идти срочно с исковым в районный суд, по своему месту прописки, жительства, и взыскивать основную сумму плюс просрочку за год по ставке рефинансирования, моральный ущерб, и чем быстрей вы пойдете тем быстрей вы получите свои кровные!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По состоянию на 8.09.14 дело особо не продвигается, прошло два суда. Стройки нет и не будет, как дал понять директор ПНК Сибирь Подгорский К. Н из телефонного разговора. Третье заседание состоится в конце сентября. Прошу его вернуть деньги, не возвращает и строительства не ведет. Прошел почти год с момента получения денег. Как быть? Кто может чем-нибудь помочь? Возникает невольно вопрос: он не адекватный и не понимает того, что делает или слишком хитрый (что вряд ли)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Присоединяюсь - пусть заходят на свою страничку в контакте и там пишут все что угодно! Зачем не по теме писать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел купить землю в СНТ «Добрый» в лесу Бугачевская роща. Выяснил, мошенники. Чуть деньги не потерял. Говорят документы в порядке. А ими уже прокуратура занимается.Они на этой волне и цены давай скидывать,чтоб побыстрее от проблемной земли избавиться. Люди уже и участки зарегистрировали , преценденты уже есть, что обратно забирают в пользу государстваа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напоминание от администрации форума Sibdom.ru.
Уважаемые участники обсуждения!
Напоминаем, что целью данного Форума является обмен информацией и по вопросам строительства и недвижимости. Не превращайте форум в чат, НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ других участников обсуждения и не выясняйте личные отношения.
Внимательно изучите: ПРАВИЛА ФОРУМА И РЕКОМЕНДАЦИИ

Всем добра!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как поет красиво...это так мило Константин Николаевич, а главное "правда". А фурор я Вам сделаю, разумеется (скоро по ТВК даже покажут). Ниже я сейчас выложу, то что Вы мне предлагали...пусть люди посмеются.
Первое, он мне предлагает расторгнуть договор, если посмотреть на него, то сразу видно, что деньги я сразу все потеряю
Подписывать это - бред, предлагать такое еще хуже. Причем все происходит в феврале, а дата 30.12.13...видимо подарок к НГ приготовил себе.



Второе, просит о возврате первоначального взноса, что бы совсем облапошить, тоже бред.



И третье, появляется левая фирма СК "ПНК Сибирь" которая безвозмездно предлагает услуги, обращайтесь если что:)



Почитав все это, подписывать не решился. А отправил ему вот это "Соглашение", которое он естественно подписать отказался, так как там надо было отдать деньги, а деньги компания не привыкла отдавать. Тут написана стоимость ипотечных денег и 300 т. р. за пользование моими деньгами - все честно.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемого Евгения, к сожалению, я знаю 15 лет, мы были хорошими друзьями, он за не большую плату продвигал сайт в интернете и занимался его наполнением, вечерами мы с ним пили пивко (мы все иногда выпиваем) и строили планы на будущее. Планы были грандиозными, впереди строительство поселка, но нужна была реклама, а самая эффективная это интернет, т.е. сайт, чем многоуважаемый Евгений и занимался. Я предложил Евгению за работу по продвижению сайта заплатить земельным участком и построить дом (оплата больше, чем достаточная) я ему предложил взять ипотеку 1550000 руб. ему одобрил банк, но дом мы планировали построить стоимостью 5500000 руб.,строительство забора и гаража так же легло бы финансовой нагрузкой на меня, т.е. я должен был добавить 3950000 руб. только на дом, повторюсь за то, что Евгений сделает фурор в интернете и огромную посещаемость сайта.
Приезжайте к нам в пруды, Евгений его продает, место просто супер, потом выложу фотографии. В продолжении повествования, Евгений, из-за отсутствия финасов даже ипотеку получить не мог, поэтому я дал ему приходный ордер на сумму 300 000 руб. для предъявления в банк безвозмездно. Но урок всем- нельзя иметь ни каких отношений с друзьями и родственниками в бизнесе! Когда опытный рекламщик,с которым мы сотрудничали, пытался дать ему совет,в ответ Евгений нервничал и обвинял рекламщика в непрофессионализме человека с многолетним опытом . Я предложил ему взять буровую (Евгений геолог по образованию и все мои познания в геологии для поиска воды и как поставить фундамент в моем сундучке знаний отложились, в том числе, благодоря ему) и построить скважины нам,а попутно бурить в других местах, делать изыскания и т.д ,в этом случае я согласен, что можно было взять нового администратора сайта. Евгений меня поддерживал и был на все согласен. Получив участок и договор на строительсво дома, Евгений отказался от всех своих обещаний,но от будущего дома,построенного мной ему в "подарок"не отказывается.
А С Вами Уважаемый NoNаme всегда от моего имени переписывался Евгений, ведь он рулил просторами интернета за оплату, т.е. бывший ваш враг теперь на вашей стороне барикад.
Я Евгению предлагаю вернуть деньги ипотеки, но он должен признать, что я не должен ему больше ничего и он возвращает земельный участок,только закрепить это все необходимо документально, но Евгений против возврата участка.Согласно договора, я, Подгорский Константин Николаевич, обязан построить дом, что я и осуществлю. Локальная смета по договору будет привязана в следующем письме,кстати , Евгений , Вы сами можете это сделать, так как второй оригинал на дом площадью 54кв.м. у Вас, и оповещаю Вас о том, что уч. №50 Вы на сегодняшний день не оплатили. В связи с этим Многоуважаемые будушие соседи, данному гражданину и было направленно письмо. Напоминаем, что стоимость участков в поселке "Чистые Пруды" 50 000 рублей, в эту стоимость гарантированно входит подведение дорог, подключение участков к электричеству и централизованной скважине (решение по централизованной воде было принято именно благодоря Евгению, именно он расказал мне о некачественной воде верховодке и что такое артезианская вода)
С наступлением тепла у нас началось строительство, ждем будуших соседей, я сам лично строю себе там дом.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер Biz. Спасибо за совет, я в принципе переписку окончил своим уведомлением о расторжении договора в одностороннем порядке, то что последнее письмо прислали, это последние трепыхания так сказать...пишут что попало, лишь бы - лишь бы, как говорится. Пусть пишут, вернусь с командировки, продолжу процедуру возвращения средств. И Вам удачи. Спасибо еще раз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цель всех этих переписок с их стороны:максимально затянуть, запутать, превратить все это в болото. Не дайте себя поставить в позицию что то доказывающего или оправдывающегося. Действуйте так что бы они что то доказывали. Правда на вашей стороне. На ваше одно письмо мошенники должны отписыватся полгода. Например в приводимом Вами случае мне понятно, что компания именуемая себя "подрядчик" взяла на себя обязательства что то строить не убедившись в наличии эл.сетей. (Мож Вы заболели или в командировке на шельфе)Это их обязанность по ГК. Я здесь вижу преднамеренный умысел неисполнения обязательств с введением в заблуждение.удачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В общем проходит несколько дней (о том что они получили мое уведомление я знаю точно, директор мне начал писать электронные письма и рассказывать там что дом одноэтажный и усадки не требует...) и затем...11 апреля приходит вот это письмо:
.

У меня сразу появилась мысль о том, что он употребляет что-то запрещенное...
Есть мысли или советы?
Спасибо за внимание...не переключайтесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Спасибо за советы, был я в Роспотребнадзоре, они назвали его мошенником и сказали срочно расторгать договор в одностороннем порядке, как Потребитель вы вправе это сделать в одностороннем порядке, что я и сделал. Сразу выслал уведомление о расторжении договора по почте, следующего вида:


...не переключаемся, будет интересно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
RB25DET срочно подавайте в суд о расторжении договора и возврате денежных средств с процентами по причине неисполнения договора и т.д. ну и это тоже можно "Уведомляйте надзорные органы, прокуратура, ФАС, Роспотребнадзор."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Строительство дома в к. п. Чистые Пруды»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост