Открытый дневник продажи крупногабаритной квартиры в Академгородке

Сейчас уже 2020 год Так интересно бвло почитать про продажи 6-летней давности. А вопрос так и без ответа. "Квартира-то продана или нет?" Сейчас во всем мире карантин, ранок недвижимости ждет, когда можно будет продолжить работу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира-то продана или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пусть продает, кто ему мешает-то продвижению товара? Только пусть действует по закону. Пусть расклеивает объявления в специально предназначенных для этого местах. А засорять облик придорожной территории своими табличками и баннерами (чем больше баннер и ярче цвета тем лучше для продажи так ведь??) это незаконно, отвлекает участников дорожного движения, да и честно говоря просто противно жить в таком месте где деревьях и заборы "украшены" самодельными табличками на саморезах, скотчах и проволке.
А у собственника, если он здравомыслящий человек в чем я уверен, претензий ко мне здесь быть не может.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пусть собственник хоть всю квартиру заклеит рекламными листовками. Изнутри. А незаконная (и законная) реклама уродует облик города.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понять не могу смысл ваших действий? Человеку поручили продать. Человек выполняет определённые действия, как я понимаю. Вас что раздражает то? А если собственник решит, что Вы своими действиями препятствуете продвижению его товара, как он поступит уже в отношении к Вам, многоуважаемый Новиков Илья?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Объявления о продаже 4-х комнатной квартиры появилось у детской поликлиники в Академе около полутора недель назад. Думаю, что это и есть наш "герой-риэлтор" и эта квартира. Вчера не поленился проехать по нижнему академу после работы и снять со столбов желтые риэлторские баннеры. Работайте в правовом поле в части рекламы, господа риэлторы, а то скоро загадите все своей незаконной рекламой и станет совсем грустно.
Думаю что на днях "охвачу" верхний Академ.


Хвала тимуровцам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Объявления о продаже 4-х комнатной квартиры появилось у детской поликлиники в Академе около полутора недель назад. Думаю, что это и есть наш "герой-риэлтор" и эта квартира. Вчера не поленился проехать по нижнему академу после работы и снять со столбов желтые риэлторские баннеры. Работайте в правовом поле в части рекламы, господа риэлторы, а то скоро загадите все своей незаконной рекламой и станет совсем грустно.
Думаю что на днях "охвачу" верхний Академ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой,ты такой или такая умная...Иди попробуй продать дорогую квартиру,или даже недорогую


Ну это точно проще чем работать. Принтером овладела уже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой,ты такой или такая умная...Иди попробуй продать дорогую квартиру,или даже недорогую
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думал, кто в последнее время завесил свою рекламу на кучу столбов, деревьев и заборов в Академе. А вот он "герой" нашелся.


Ну что вы прям, это новейшей разработки в продажах местных риелторов, в 2014 они научились владеть принтером и выходить в интернет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думал, кто в последнее время завесил свою рекламу на кучу столбов, деревьев и заборов в Академе. А вот он "герой" нашелся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так квартира то продана или нет? Или продавец все таки сам нашел покупателя?

Тоже интересно.
Или "Начал за здравие, закончил за упокой"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так квартира то продана или нет? Или продавец все таки сам нашел покупателя?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инна, привет! Это будет уж точно необычно. Поддержу твою идею, если будешь реализовывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слава привет!
Весело у тебя здесь:))) а то мы всё "фейсбук! фейсбук!"
Надо быть ближе к народу - народ за словом в карман не полезет:)))
Приятна твоя выдержка и успешные твои продажи очень заразительны!
Может мне написать дневник продаж...доли в энергетиках...авось подскажет народ дельный совет:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо.
Ведем переговоры по офертам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вам не хворать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Благодарю за мнение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да и на фейсбуке тебя никто читать не будет. Потому что фигню какую то пишешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
принял решение продолжить все публикации только на фэйсбук
сможете найти по тэгам "академриэлтор" и "открытый (публичный) дневник продажи 3-комнатной квартиры в Академгородке"
там все фотографии и комментарии
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Открытый дневник продажи крупногабаритной квартиры в Академгородке»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост