ЖК Покровка-Life. Арбан (стр. 3)

Вот именно, у 3-4 подъезда срок сдачи - август, но глядя на них не верится что уложатся в срок. Они все силы вкладывают сейчас в Арбан-Смарт, а Покровку-лайф всю распродали, можно и не торопиться!


3 и 4 подъезды полностью застеклены. Вы, наверное, с чем-то путаете. Там, в принципе, все готово. Окна стоят, горячая вода подана, сейчас ждут когда пустят холодную. Как сказал строитель, от этого и зависит срок сдачи. Не застеклены только балконы-переходы от лестничной площадки к квартирам. Но их и не будут стеклить.

Сдача не в срок грозит серьезными штрафами, так что за это переживать не стоит. Сдадут по договору. Максимум, что может быть - это после сдачи дома не сразу начнут выдавать ключи.

А по поводу того, что вся Покровка лайф распродана - это вы льстите Арбану. Более-менее распроданы 3 и 4 подъезды. И то в них еще достаточно много трешек осталось (особенно в четвертом подъезде).
А вот в первом и втором подъезде еще ооочень много нераспроданных квартир.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, по каким вы параметрам судите что не успеют??? Вы сами написала что 3,4 не застеклены, а они полностью в остеклении, вы сходите сначала на экскурсию, посмотрите, потом и решайте для себя успеют или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот именно, у 3-4 подъезда срок сдачи - август, но глядя на них не верится что уложатся в срок. Они все силы вкладывают сейчас в Арбан-Смарт, а Покровку-лайф всю распродали, можно и не торопиться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ошибочка, 3,4 подъезды уже сделаны, позже сдаются 1,2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, вы или прикалываетесь, или от незнания говорите, 3,4 подъезды сдаются в декабре, есть сейчас такая практика у застройщиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О какой готовности к 31 августа может идти речь, если в 3-4 подъезде не застеклен ни один балкон?! Задерживается сдача однако!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже были на экскурсии дней 10 назад. Они сейчас потенциальных покупателей заводят в 16.00, а собственников в 16.30 зато выводят всех вместе. Посмотреть толком ничего не дали, получается мы только пришли и нас сразу же стали выводить. Так что если соберетесь на экскурсию, не говорите, что вы уже купили, чтобы пройти пораньше. Двор получается под уклоном. Парковка хоть и пишут, что подземная, но она на 0 уровне. Я бы не сказала, что все уже сделано, скоро сдача, а работы кажется еще очень много, но и людей работает там много, может и успеют все доделать.
Я договор заключала два года назад. Срок стоит 31.08.2016.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был вчера на стройке. Поговорил со строителем. Тот сказал, что в ближайшее время начнут обносить территорию кованным забором. Въезд будет со стороны брянской и со стороны высоток, которые на Абытаевской. Шлагбаум - это уже сами жильцы будут ставить.
Лифты уже поставили. Фирмы Отис. Сказал, очень хорошие - тихие и быстрые (1.6 м/с).
Двор будет на крыше подземной парковки. Должны поставить баскетбольные кольца и прочий спортинвентарь. Правда, уровень крыши парковки выше уровня подъездов. Сказал, будут какие-то лестницы, ведущие наверх, на площадку.
Сдача будет в августе. Сказал, что после 30 августа, скорее всего, и будут приглашать за ключами, так как все уже сделано.
Площадку перед коттеджами они арендовали на время стройки. В будущем, там будут достраивать коттеджи. Вроде как даже совместно с Арбаном облагородят там.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже до 31.08 передача
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня звонил по срокам интересовался. Ответили, что 30 августа. А у меня в договоре указано 22 августа. Получается обещали сдать досрочно- в апреле , а теперь даже в срок обозначенный в договоре не укладываются!

Странно. Видимо, у всех по разному в договорах написано. Смотря кто когда заключал договор. Посмотрел в своем договоре. Я в марте заключал. У меня написано - "... обязан передать объект до 31 августа 2016 г."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня звонил по срокам интересовался. Ответили, что 30 августа. А у меня в договоре указано 22 августа. Получается обещали сдать досрочно- в апреле , а теперь даже в срок обозначенный в договоре не укладываются!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
disek_sу Арбана своя компания управляющая есть. Посмотрите ветку коломенского там много пишут именно насчет УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
disek_s я бы лучше подписи пособирала против УК которую они во все свои новостройки втыкают. А насчет интенсивности...Все равно построят да и как то проблемы особой в этом не вижу. Всю покровку так застраивают, знали где покупаем.

Что-нибудь слышно какую именно УК хотят навязать?
Насколько я знаю, в Покровском работают Покровград, Квартал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
disek_s я бы лучше подписи пособирала против УК которую они во все свои новостройки втыкают. А насчет интенсивности...Все равно построят да и как то проблемы особой в этом не вижу. Всю покровку так застраивают, знали где покупаем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, может кто нибудь делал обмеры 1-к 37.99? Поделитись, буду благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, может после заселения начнем собирать подписи против такой безумной плотности застройки? Куда там лепить 5 высоток??? Клочек земли мизерный! А Арбан продолжает увеливать коэф-т интенсивности жилой застройки:
http://www.admkrsk.ru/citytoday/building/publichearings/Pages/002/qrcard.aspx?RecordID=131

Часто бываю там. Реально контора перебарщивает с плотностью застройки.

На Вавилова жильцы хоть как-то повлияли на это безумие.
http://ngs24.ru/news/more/2494953/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день
подскажите кто ходил на экскурсии какие квартиры показывают, в свои пускают?
и еще кто нибудь знает об организации транспортирной инфороструктуры
возле комплекса?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день. кто-нибудь знает что за частный сектор вокруг покровки-лайф со стороны улиц пасхальная и линейная распологается? какой контингент там проживает?

Таунхаусы на пасхальной начинали строиться вместе с нашим домом. Когда ходил на первые экскурсии, они строились. Спрашивал, что строят, какие цены. Цены оказались не хилые. Контингент там проживает или будет проживать состоятельный. Правда, на мой взгляд, эти таунхаусы еще не распроданы. Ни разу не видел, чтобы там кто жил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лесс а они у всех будут? ходим дом смотрим. никаких лестниц на балконах не видели.

Лесницы на балконах начинаются с какого-то этажа. С пятого или девятого вроде. Так что, лестницы есть только у высоких этажей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана, вы погуляйте и увидите своими глазами, там далеко не бедные домики, в несколько раз дороже наших квартир
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК Покровка-Life. Арбан»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост