ЖК Покровка-Life. Арбан

К э нс такими ожиданиями говорить об адекватном восприятии реальности, что в прошлом, что в будущем, не приходится - подобные заявления я б счел нормальными от 70-летней бабушки в кухонных разборках, но никак не от КандЭконНаук (!) ;) :) - попробуйте рассказать сие на своей кафедре где вы степень защищали, интересно было б потом от "ваших коллег" комментарии выслушать :) :)Уважаемый дольщик!Ваша правота определяется не тем, что с Вами все соглашаются, а тем, что у Вас верные аргументы в дискуссии (С) Уоррен Баффет, один из богатейших (и умнейших) людей современности. Так вот, Ваши аргументы - не совсем верные.1) начнём с того, что у Вас вообще нет никаких аргументов. Вместо обсуждения по существу Вы раз за разом просто переходите на личности. Обычно на личности переходят, когда нет аргументов (правилами форума это не одобряется). Это очень просто - назвали собеседника неадекватной бабушкой на лавочке, задвинули шуточку про его кандидатскую - и вы как бы на коне, а по существу аргументов и не нужно, правда? 2) Вы переворачиваете с ног на голову позицию собеседника. Вы спросили, серьёзно ли я полагаю, что доллар МОЖЕТ стоить 44 рубля в 2016 году? Я ответил Вам, что я НЕ ИСКЛЮЧАЮ того, что бакс будет и 100 рублей в 2016 году, а 44 уже к концу этого. Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, я не исключаю. Разница Вам понятна? Доллары я брал кстати ещё по 28 с чем то рублей. 3) Вы мне напомнили одного немолодого уже мужчину, с которым мы однажды в 1998 году (за месяц-полтора до дефолта) лежали в одной палате в краевой больнице. У него было накоплено много рублей на квартиру. Я его убеждал, что нужно срочно купить доллары, потому что курс может скоро рвануть. Он отвечал резко отрицательно, говоря, что "ты чё, совсем чтоли того, курс уже и так очень сильно поднялся, был 6 рублей, а стал 6,35". Как Вы сами понимаете, мужчина остался без квартиры, потому что цены на них были ещё в долларах. Тогда правда мне было понятно, что курс обрушится, сейчас я лишь утверждаю, что просто есть высокая вероятность его ослабления. Я не утверждаю, что курс будет 44 или 100 рублей, на самом деле, предсказывают конкретные цифры лишь недалекие люди. На самом деле, твердый прогноз даю не я, а ВЫ. Это ВЫ утверждаете, что доллар будет дешевле 44 рублей в 2016 году. 4) Вы очень недооцениваете вероятность редких событий, а также динамику событий в нашей экономике. На эту тему советую почитать одну знаменитую книжку Насиба Таллеба "Черный лебедь". До 1697 года считалось, что лебеди бывают только белыми, однако голландская экспедиция, которую возглавлял Виллем де Вламинк, обнаружила в Западной Австралии популяцию черных лебедей. А также поучить новейшую экономическую историю России, ну хотя бы события 2008 года и что бы было с рублем, если бы нефть была 60 долларов не один-два месяца, а например, хотя бы полгода-год.5) Только позавчера Центробанк выпустил результаты стресс тестов российских банков, которые показывают, что при падении рубля на 30% им ничего не угрожает. Не подскажете, зачем этот прогноз выпустили, раньше таким не занимались? 6) Переходя на личности, Вы опять же пытаетесь рассуждать о том, о чём не имеете ни малейшего понятия. Для Вас я некий заумный кандидат наук, живущий в своем изолированном сферическом вакууме и абсолютно оторванный от жизни. На самом деле я уже давным давно (15 лет) не занимаюсь никакой научной деятельностью, это не моё. Моё дело - это живая экономическая практика, я и на заводе два года экономистом работал, и семь лет подряд был главным экономистом ЕТК (компании с 3 миллионами абонентов), и был управляющим активами двух ПИФов (паевых инвестиционных фондов). А самое главное - для Вас эти экономические прогнозы просто пустые звуки, а для меня - наоборот. От верности моих прогнозов зависит, сколько я заработаю себе на жизнь, в различных инвестиционных инструментах (акции, облигации, фьючерсы, валютные и рублевые вклады, долевое и готовое жильё, реальный бизнес и прочее). 7) Вы даже не поняли, что я совсем не отрицаю доходность инвестиций в долевое. Я скорее ставлю под сомнение объект недвижимости, который Вы выбрали для инвестиций, а не саму идею инвестирования в долевое. Если выбрать объект недвижимости с вменяемым сроком ввода (не через три-четыре года, как у Вас, за это время у нас и страна может распасться), с вменяемым застройщиком, то даже при росте курса валюты на 30%, и параллельном падении недвижки, ваши потери не будут такими уж катастрофическими. Уже следующим вашим объектом недвижимости вы их отобьете.

И все-таки , по прошествию лет, Ваша "писанина" была напрасна. отдаю должное ДОЛЬЩИКУ1 - вот кто грамотно прогнозировал беспроигрышное инвестирование в ПОКРОВКА-Life!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для потенциальных покупателей недвижимости будет полезной информация о том, что в домах при отключении электроэнергии пропадает вся вода, пропадает отопление, встают лифты. Жизнь замирает. И никакого аварийного снабжения. И Арбан абсолютно не волнует как жителям быть в данной ситуации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я жил в разных домах и в хрущевке и девятиэтажке панельном и монолите. Естественно с кирпичам не сравнить по шумке. Вы не верьте всем подряд. Если хотите реальную картину составить по шумоизоляции то зайдите в группу Покровки лайф в контакте. Там есть обсуждение жильцов этого вопроса и в основном отзывы нормальные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sss01gogi вы только мнения собираете людей, кто там живет, а я сам в Покровке лайф живу уже два года и могу сказать, что шумоизоляция лучшая из домов в которых я жил, а их почти с десяток наберётся.


вы видимо жили в эконом, а тут ценник выше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gogi вы только мнения собираете людей, кто там живет, а я сам в Покровке лайф живу уже два года и могу сказать, что шумоизоляция лучшая из домов в которых я жил, а их почти с десяток наберётся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день уважаемые собственники . Я предлагаю услуги по ремонту квартир, санузлов, сварочные, сантехнические работы, электромонтаж. В общем делаем квартиры под ключ. Отделочными работами занимаемся уже около 15 лет. Заключаем договор, работаем по дизайн проекту. Приемлемые цены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про скайсевен можете в теме про скайсевен и почитать, и на флампе тоже. Шумоизоляции нету вообще.
Одни знакомые купили, другие знакомые снимают в Покровке лайф квартиры, там тоже печально с шумоизоляцией. А цены ломят..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друг купил однушку в ЖК SkySeven, шумоизоляция хуже некуда слышно даже как сосед в туалет ходит. Но зато ценник у них сумашедший.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хрущевки по новому. На этаже куча квартир. Лифт ждать. Начнутся проблемы с мусоропроводом. И тараканами как во всем Покровском. Ценник коннский.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже интересует Арбан смарт)поделитесь)+ и -,очень интересует шумоизоляция именно в этих домах)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственники Арбана Смарта, поделитесь впечатлением от домов?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была в шоуруме 1 нед назад
привел туда риэлтор. сказал что есть квартира от подрядчика.
потом выяснилось что за просмотры риэлторам платят.

арбан говорит что квартир мало, перемигивается с риэлтором. смешно. это утка.
в одной из квартир варили кофе, тк запах кофе хороший маркетинговый ход. делает покупку более привлекательной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была в шоуруме 1 нед назад
привел туда риэлтор. сказал что есть квартира от подрядчика.
потом выяснилось что за просмотры риэлторам платят.

арбан говорит что квартир мало, перемигивается с риэлтором. смешно. это утка.
в одной из квартир варили кофе, тк запах кофе хороший маркетинговый ход. делает покупку более привлекательной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была в шоуруме 1 нед назад
привел туда риэлтор. сказал что есть квартира от подрядчика.
потом выяснилось что за просмотры риэлторам платят.

арбан говорит что квартир мало, перемигивается с риэлтором. смешно. это утка.
в одной из квартир варили кофе, тк запах кофе хороший маркетинговый ход. делает покупку более привлекательной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
куплю 2 квартиры в арбан покровка лайф от подрядчиков. дешевле. наличка
пишите , звоните
агентствам не беспокоить.
8-923-283-81-34
katerinakowalewa@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АЛЯ55555, спасибо за ответ.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АЛЯ55555
02.10.2017 в 13:59
КираНира,шумоизоляция плохая.Соседей очень слышно,как будто со мной в одной квартире живут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КираНира
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте всем. Хотим купить квартиру у арбана. Расскажите как с шумоизоляцией обстоят дела и нет ли сырости в квартирах? А то это главные факторы для нас.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gogiНу что, вот он и счастливый момент!) приняли сегодня квартиры) На той неделе Одинец Ирина Леонардовна пригласила нас пообщаться. Был хороший добрый разговор с пониманием) на той же неделе в обеих квартирах были просверлены потолки для нашего спокойствия, что все просушено. Сегодня подписаны акты приёмки, нам выданы гарантийные письма о переустройстве кровли балкона квартир при достижении устойчивых положительных температур окружающего воздуха, получены ключи и подарки, ну и приятный бонус) всем довольны) всем спасибо за помощь, участие и понимание!!) кому интересно, проведу экскурсию, номер тот же, 2959599

209 не считаю что купился/продался. Кому как. Я "за что боролся-на то и напоролся" и этим удовлетворён, большего мне не надо, считаю что меня по человечески поняли.


Следил за историей Гоги с самого начала, интересны мотивы вновь поднятия всех тем по Арбану, очевидно использование данного вфорума в своих корыстных личных целях, а не для "предупреждения потенциальных покупателей о качестве домов".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК Покровка-Life. Арбан»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост