Будет ли падение цены на кв метр зимой 2013?? (стр. 21)

Кокос Скопировал это, как примут тогда увидим что да как! По поводу посуточно это давно речь идет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из всего этого словоблудия я прочитала только одну реальную мысль, которая точно воплотится в жизнь "ни один аналитик вам не скажет что завтра будет, сами видите что твориться." И я как раз бетон не покупаю, сама вижу, что пузырь. У людей нет работы и я наверно не ошибусь если скажу, что 50% трудоспособного населения работают риэлторами, а другая половина "похабно" строит дома и создает ЖКХ. Процветает то, где напрямую берут деньги с народа. Но, но, но в нашей ситуации пока ничего надежнее бетона нет, даже падение стоимости метра дает гарантию сохранения средств с наименьшими потерями. Другие случаи вложения могут привести к более глобальным потерям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КокосГосударственную думу РФ 26 февраля был внесен проект закона № 461001-6, который запрещает сдавать в аренду жилые помещения в многоквартирных домах. В 17-ю статью Жилищного кодекса РФ предлагается внести следующие изменения: "Не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов".

Законопроект внесен на рассмотрение в Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Закон уже прозвали "Привет крымчанам", поскольку он лишит жителей традиционного заработка, если регион присоединится к России. Во время курортного сезона владельцы жилья в Крыму сдают его туристам.


Это ж тогда ппц строителям. Народ резко перестанет брать бетон. Не, не должно быть так, наверное неправильно закон интерпретировал. Как это так? абсурд. Тогда запретить гостиницы к черту! У кого больше 1 квартиры - экспроприировать и раздать бедным!

Закон неправильно поняли. Наверное, закон касается гостиничных услуг и квартир посуточно. Обычных арендных квартир с арендой от 1 месяца и более закон не должен коснуться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос Смысл закона только понять не могу, дурдом опять!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vera а где гарантия того что Вы мозги не канифолите? В конце 2007 года перед обвалом рынка ценник на новую однушку болтался в районе 1700 тыров, сейчас 2300 - рост просто сногсшибательный, семи процентов не дало (в районе инфляции благополучно пребывает), доход от сдачи не перекрывает платежа по импотеке, даже если пол суммы за однушку выложенны из кармана. И вы при таком раскладе говорите что не надо ни кого слушать кроме риелторов, даже собственного разума?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КокосГосударственную думу РФ 26 февраля был внесен проект закона № 461001-6, который запрещает сдавать в аренду жилые помещения в многоквартирных домах. В 17-ю статью Жилищного кодекса РФ предлагается внести следующие изменения: "Не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов".

Законопроект внесен на рассмотрение в Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Закон уже прозвали "Привет крымчанам", поскольку он лишит жителей традиционного заработка, если регион присоединится к России. Во время курортного сезона владельцы жилья в Крыму сдают его туристам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vera На самом деле у каждого, своя голова на плечах! Долгое время со мной рассчитывались метрами, за поставку материалов! Хотя на самом деле лучше быть перекупам одиночкой! А форум для этого и создан, чтобы высказывать свое мнение, в наше не спокойное время не один аналитик вам не скажет что завтра будет, сами видите что твориться, так что не стоит грешить на других!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tararai7878, что имеете ввиду про какой-то "обещанный запрет на сдачу жилья"?

vera, вы наивны или ленивы в том, что не хотите разобраться что на самом деле происходит и к чему всё идет? Наивно покупаете бетон для сдачи в аренду, чтобы "обогатиться" на аренде?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что вы их слушаете и Кокос и tararai7878 трутся по веткам форума не престижного жилья типа Солнечного, Глобуса и т.д. Эти горе-аналитики туманят мозги или вынашивают свою цель, как им кажется глобального масштаба, а по сути просто собирают чужие мысли, и являются обычными перекупами одиночками. Очень жаль, что здесь нет грамотных аналитиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я называю это похоронами своих денег.
Прокол пузыря в недвиге - это классика жанра.
Покупать сейчас недвигу на пике цен - это от безумия и безысходности. Ждем новых налогов на недвижку и обещанного запрета на сдачу жилья.
Будет на что посмотреть:))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
hsa Это не всегда так!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока дорожает, топливо, творог, сметена, яйца - квартиры тоже будут дорожать.Не будет понижения цен, рост составит около 10% в год.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос Ну а что, за бугром почетная! Это у нас пока еще все не так как надо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не риэлтор - сестра да! Зарабатывает больше меня раз в 5-6. А насчет слопаем-подавитесь точно, хлопотно это)))


Надо распродать все объекты и пойти в риэлторы - пусть меня научат! Выхлопа больше и не надо церемоний с жильцами-коммуналками-ремонтами! Риельтер - профэссия будущего!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга Это шутка! Не обижаетесь, улыбайтесь почаще весна! Риэлторы тоже нужны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не риэлтор - сестра да! Зарабатывает больше меня раз в 5-6. А насчет слопаем-подавитесь точно, хлопотно это)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странные вы такие! И правильно делают, что хватаются. А что - надо сидеть ровно на попе и ждать, когда кто-то что-то даст купить или продать? У риэлторов работа такая - как побегаешь так и заработаешь.


Риэлтор детектед
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга Страшные это да, слопаем и не подавимся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странные вы такие! И правильно делают, что хватаются. А что - надо сидеть ровно на попе и ждать, когда кто-то что-то даст купить или продать? У риэлторов работа такая - как побегаешь так и заработаешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот такие дела http://www.dela.ru/articles/ceny-kvartir/


Статья заказная. Риэлторы жадно хватаются за каждого клиента, кром в почтовые ящики даже на окраины города подбрасывает свои цветные журнальчики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Будет ли падение цены на кв метр зимой 2013??»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост