Будет ли подение цены на кв метр осенью 2013?? (стр. 7)

Мимо проходил А вот с этого мест поподробнее?))) Как они начнут рефинансировать если ставка не падает? Если ответите вразумительно, можете на Нобелевскую премию претендовать))


А очень просто. был у Вас кредит на лям под 13 на десять лет. ежемесячный платеж в районе 17-18. вам предложат под те же 13, только на 20 лет снизив размер ежемесячного до 12. ежли для вас эта пятерка в месяц в данный момент стала критична, кризис на дворе супруга без работы и вам зарплату снизили то рефинансируетесь и еще спасибо банку скажите. а оформят именно гашением предыдущего кредита чтоб не портить свою статистику реструктуризацией. как то так. где моя нобелевка? :-)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tararai7878 Призывы хорошие -даешь! Все ж раньте себя мнят)) Да рынок имеет свойство уравновешивать хотелки и это доказанный факт, а то что у некоторых оптимизм так это быстро проходит, стоит банковской системе начать испытытвать проблемы (а она уже испытывает) и конец оптимизму) с 2008-ого очень быстро очнулись, это как в боксе первый удар пропустить, второй удар будет нокдаун, всё индикаторы указывают))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
fg Что пузырь опять надули это вы верно подметили, но тут некоторые криком кричат, что и дальше даешь повышение цены!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tararai7878 Сбер-то понять можно, у них план как по кредитам строителям так и народонаселению)) Но вот не учитывают они в столицах что в Красноярске пузырь-пузыристый покруче столичного уже)) Вот и крутятся в восточно-сибирском как ужи на сковородке и строителям дать и попытаться продать населению))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мимо проходил А вот с этого мест поподробнее?))) Как они начнут рефинансировать если ставка не падает? Если ответите вразумительно, можете на Нобелевскую премию претендовать))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скоро начнут перекредитовывать ипотеки, вот где веселуха начнется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ипотека на котлованСбер уже не знает как народ закредитовать, по самую макушку!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сбер начал на котлованы ипотку выдавать)) Юморные)) Значит встал покровский совсем))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
видно на семью полтинник выходит,это может быть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то я не пойму, а где такие зарплаты по полтиннику? ох и любит наш народ глаза в пыль пускать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а можно с вами поговорить? Уж больно зарплату выше полтинника хочется... А то у меня по друзьям-знакомым выборка совсем другая выходит..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хм, для нас уже и 35 тыщ - не зарплата? Не удивительно что цены на жилье растут.


А кто говорит, что 35 тыщ. Это не зарплата, написано большая эта ли зарплата???
В Красноярске уровень значительно подтянулся, с кем не поговорю, у всех выше полтинника получается. А насчет отдыха каждому свое, кому то курорты Краснодарского края, а кому то заграница друг родной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хм, для нас уже и 35 тыщ - не зарплата? Не удивительно что цены на жилье растут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хм, для нас уже и 35 тыщ - не зарплата? Не удивительно что цены на жилье растут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ на автору перетирает, что надо в Краснодар валить отсюда, пока там жилье дешевле и з/п выше :)
http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-152597.html

Чет я в Краснодаре больших зарплат не видел, мифологии человек начитался. Или большая зарплата для Вас 35 тыщ.???


Там расходы ниже, на отопление коттеджа 2-3 тыс в месяц зимой , газификация же. Цены в магазинах ниже, отдых гораздо дешевле...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тарараю этому А я вот вижу обратное! Квартир столько скопилось у подрядчиков, и еще постоянно отписываются, и список их не уменьшается а только увеличивается, а продажи стоят, и даже в цене готовы двигаться а толку пока мало! Да не спорю есть жадные поставщики они еще и накинут сверху денег, и сидят потом ждут когда же продастся их объект, сам знаю таки до сих пор квартиры продают которые сдались еще в 2008 году!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все правильно движение встало, не то что совсем но спад есть ощутимый, цену опускают, торгуются уже с радостью![/q

Если вы про хрущи на окраинах и покровку, то торгуйтесь и живите там сами, а хорошее добротное жилье чет я не заметил чтобы падало.
Удачи ребята!

А где вы увидели добротное жилье, везде есть свои недостатки! Я это не придумал, сам работаю в строительстве, и вижу как сейчас двигаются подрядчики от цены застройщика, большое отличие!


Сегодня разговаривал со знакомым юристом, они для застройщиков(нескольких) материалы поставляют, барьером квартиры забирают, которые потом сами реализуют, так вот он мне говорит, что подрядчик двигается вверх, от цены что получил, и цены растут, так что извольте господин строитель!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ на автору перетирает, что надо в Краснодар валить отсюда, пока там жилье дешевле и з/п выше :)
http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-152597.html


Чет я в Краснодаре больших зарплат не видел, мифологии человек начитался. Или большая зарплата для Вас 35 тыщ.???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мимо проходил это не жлобство, а инфляция. Вы когда в последний раз в магазине были? Вы в курсе на сколько выросли цены за 5 лет и в особенности за последний год?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня знакомый купив япошку 90х годов за 200 тыщ 5 лет назад, хзочет ее сейчас за 250 продать.. А вы про квартиры говорите.. Воистину должен апокалипсис произойти чтоб жлобособственники продали свое жилье дешевле чем купили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Будет ли подение цены на кв метр осенью 2013??»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост