Будет ли подение цены на кв метр осенью 2013?? (стр. 3)

Штаты не покупают нефть и газ в РФ. вот это вообще понравилось, +1000
конечно нет, только ее покупают финансовые компании, на те деньги, которые штаты печатают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[sup]12345 Жутко конечно, чуда нет. Есть факт. Штаты не покупают нефть и газ в РФ. Их берут страны Европы, Китай, кое-кто из СНГ. Чем могут они рассчитываться? Доллары, еврики, юани, да хоть говядиной.[/sup]
да а у них откуда деньги будут? практически больше 50% бюджет франции состоит из того, что они экспортируют в штаты, куда интересно китай все экспортирует? наверное в рф? че за бред вы говорите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
12345 Жутко конечно, чуда нет. Есть факт. Штаты не покупают нефть и газ в РФ. Их берут страны Европы, Китай, кое-кто из СНГ. Чем могут они рассчитываться? Доллары, еврики, юани, да хоть говядиной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо знать только один факт, который похоже все забыли, в Рф хорошо, только потому что цены на нефть высокие, вы что правда не понимаете этого? Мозги жиром заплыли, возмнили себя развитой экономикой? Никакого экономического чуда нет - только цена на нефть и весь фокус
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Благостояние страны зависит от доллара, цена на нефть высокая, только потому что они печатают доллары, как только они обвалятся, они выживут, а рф придет счастливое, но голодное время, весь этот бред про резервные валюты, это только бред. Они то выживут и будут нормально жить, а вот благосостояние россиян придет полный капец, откуда цены на квартиру, потому что зарплаты есть, откуда зарплаты, потому что цены высокие на нефть. Вы хоть думайте, что пишите, вы должны молится на доллар, каждый день,герои бл.ть из будущего Совсем у народа с мозгами плохо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто кому гарантировал что все кризисы похожи? А вдруг будет не как в 2008, а как в 1998? Или ещё как нибудь по другому? Это вам не Гондурас.
В 1991 круче.
Такое в USA теперь возможно. Техас объявит себя независимым, остальные следом за ним. В результате общий долг USA станет ничьим. Всем держателям $ можно будет использовать их на память в качестве обоев.
И что тогда будет с ценами на квартиры в Красноярске? :)

тогда квартиры ничего стоить не будут, а вам нечего будет есть, это же дураку понятно, рубль вообще никомуне нужен, где вы продовольствие будете закупать, если ваша нефть никому не нужна, вот и будет у вас, а не у них 1991, только гораздо хуже, ум-то надо иметь, думая, что если бакс рухнет, то квартиры в красноярске подорожают, вся экономика рф на баксе, все фонды и тд, надо же быть таким глупым.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Верить или не верить это не поможет, пока вся мировая экономика "завязана" на баксе. И если бакс превратится в пыль, то что тогда будет с рублем ? -там даже пыли не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это все верно конечно, но сколько они еще будут печатать бакс, и сколько он еще протянет, может год, а может еще 5. пока не кто не знает!

Пока открыв рот все верят в этот печатный станок, он будет печатать и жить за счет других. Как только забоятся, так и развалится монстр на княжества, и превратится доллар в пыль. Так ещё не было. Значит однажды будет :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
next future Это все верно конечно, но сколько они еще будут печатать бакс, и сколько он еще протянет, может год, а может еще 5. пока не кто не знает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто кому гарантировал что все кризисы похожи? А вдруг будет не как в 2008, а как в 1998? Или ещё как нибудь по другому? Это вам не Гондурас.

В 1991 круче.
Такое в USA теперь возможно. Техас объявит себя независимым, остальные следом за ним. В результате общий долг USA станет ничьим. Всем держателям $ можно будет использовать их на память в качестве обоев.
И что тогда будет с ценами на квартиры в Красноярске? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот еще один банк всхлопнулся Мастер-банк. 30-милиардов должен выплатить, банк не мелкий был!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петров Эта ставка для кредитов не так важна. В основном используется ключевая недельного репо. Уже давненько ЦБ держит 5,5%
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрела, и что? Это для Ниф-нифа или для Нуф-нуфа домики из гипсокартона?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрела, и что? Это для Ниф-нифа или для Нуф-нуфа домики из гипсокартона?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Упала шляпа инвестор. Скорее всего. Мелкий, который залип с квартирой и хочет продать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько стоит дом в Атланте?
http://fishki.net/1215560-skolko-stoit-dom-v-atlante.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да мне пох на твое мнение.Я в отличии от горевестников просыпаюсь в 5.50.Так что ту-ту,чемодан,вокзал,Краснодар!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Упала шляпа>Я не имею ни какого отношения к недвижимости,но у меня есть свое мнение о ее стоимости

vvv>А что Вы тогда здесь на форуме делаете, если ни какого отношения к недвижимости не имеете?
Если бы у меня не было бы интереса к недвижимости, фиг бы я тратил свое время на нахождение здесь.

Упала шляпа>у меня возникает вопрос-Что вы здесь делаете?
..сдуйте на Лазурный берег или в любимый всеми горе вестниками Краснодар


На мой вопрос, что вы то сами здесь на форуме делаете вы не ответили. Вы утверждаете, что не имеете ни какого отношения к недвижимости. Вы ни риелтор, ни строитель, ни покупатель, ни продавец, так зашли на форум от нечего делать? В 6:37 утра?
Да вы просто больной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если бы народу не нужна была недвижимость, то никто бы никого незагнал.

ставка рефинансирования 8.25 % с 14.09.2012
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Васечкин Вроде ставка рефинансирования больше 8% сейчас?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Будет ли подение цены на кв метр осенью 2013??»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост