ПЕРЬЯ ЖК (ПСК Омега) на Партизана Железняка (стр. 4)

каждый день слой пыли даже при закрытых окнах


Объясните физический смысл явления 8))))

Кстати, пыли на 13-м этаже рядом с Мичурина намного меньше, чем на 5 этаже в тихом дворе но на 2км ближе к ТЭЦ1. Я думаю, роляет рольше этаж, чем ТЭЦ. Шум - это да. Как вариант, можно окна кирпичами заложить 8))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жил возле дороги 3 года - каждый день слой пыли даже при закрытых окнах, шум невыносимый..
продал и выбрал тихое место, для меня теперь первый критерий при выборе жилья - отсутствие возле дома магистрали, ибо с шумом и пылью от дороги никак бороться не получится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
шум - плата за город (
зато пешиком до Татышева и до "Июня" ) Прямо на велике можно сгонять!
Что про меня, после целого дня токарных работ, шум машин вообще не достигает барабанных перепонок )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, я посидел несколько дней на квартире - основной шум составляет


Не хочу расстраивать, но я когда делал ремонт в Коломенском-1, тоже всем говорил, что шум небольшой и всё нормуль.
А вот когда переехал и начал пытаться заснуть 8)))))) Хотя, ещё зависит от состояния человека, когда сильно устанешь, можно и в машине на обочине Мичурина спать. В нормальном состоянии - даже на высоком этаже полная Ж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дофина народа стало со взлетки на партизана ходить через взлетный,на остановки идут.я когда начинал смотреть перья двушка была еще по 44 за квадрат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, я посидел несколько дней на квартире - основной шум составляет: стройка дома рядом (орет кран, долбит сваебойка), и скорые на Партизана! Сами машины в принципе не сильно шумны. Еще очень доволен лифтами в Перьях, лифты KONE, зеркальные, с кондером!
Двор во Взлетном шикарен, специально заезжал. Вот только гады уже какие-то испоганили теннисные столы на нижней площадке (((
Просто цена была 65 за квадрат во Взлетном, а я взял по 50 в Перьях.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я выбирал между перьями и взлетным.остановился на втором варианте.шума поменьше,транспортная доступность та же.двор на порядок лучше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К-1, да я согласен. Просто выбирал еще из-за транспортной доступности во все районы города, связано с работой (я наладчик станков). Зато теперь домашний офис есть.
Про шум я согласен - это жесть! Буду ждать следующий дом и покупать квартиру уже с видом на Енисей (хотя не факт, что там меньше шума с моста шпарит).
Фотки выложу попозже...
Про жаль - после работы с "Омегой", отношение в СМ.Сити или еще парой других застройщиков, с которыми имел дело - небо и земля! Твердая пятерка с минусом этим ворчунам, знающим свое дело!
Кстати, детская площадка перед домом, это временная, дальше после окончания остальных домов будет внутренний крутой двор по всем канонам красоты и мягкости для детских поп!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tokar26, выложи, пжст, фото с окна на город! По поводу твоего комментария, хорошо, что доволен. Но вот бешанный шум - это не просто так, можно смириться с херовой отделкой, потолками не 3 метра, резиновым покрытием во дворах, отделкой впаренной за дорого, но шум он и в африке шум, ты когда заедишь, поймешь, о чем я говорю. Как ты собираешься жить, если окна не открыть? это не какие-то троль месадж, это реальность! так что "Реально вас жаль! Хорошо не успел впороться туда по юности" посмотрим, скажешь ли ты это через пол года после переезда в перья! на самом деле, только после покупки квартиры и заселения, начинаешь понимать, что важно. на мой взгляд - это шум, как от дорог, так и от соседей, так как охото приехать домой с работы, и расслабиться, а не напрягаться и начинать нервничать, что от пердотоков подпрыгиваешь от потолка, или слышешь как будто кто-то ссыт тебе на голову (панели КБС)! поздравляю, что все пока нравится!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tokar26 я бы содрал натяжной потолок и посмотрел что там. Например Арбан так кривые плиты прячет.
И шумоизоляция у вас не должна быть лучше, чем в кирпичном доме по определению (монолитно-кирпичный же дом). Просто соседи ещё не заехали ;)

В остальном поздравляю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отлично. Получил ключи. Домом очень доволен. Лифты супер, только какой-то идиот зачем-то постоянно отдирает пленку с зеркальных поверхностей. Потолки 3 м, натяжные. Стены ровные. В санузлах нет плитки и сантехники. На окнах нет штор. Есть альпийские форточки. Лоджии опупенные. Интернет заведен. Межкомнатных дверей нет. Линолеум и обои норм. Комнаты огромные. С парковкой пока проблем нет, особенно вечером.
Недоволен только бешеным шумом с Партизана.
По чесноку - сравниваю отделку с Южным берегом и говорю "Да там вам просто ВПАРИЛИ все по супер-ценам". Реально вы заплатили только за тихие дворы и детскую площадку с резиновым покрытием из автошин. НО вы не платили за: низкие потолки, стены с шумоизоляцией вагонов метро, постоянную пробку в сторону Предмостной (а как же "пять минут до центра"?).
Реально вас жаль! Хорошо не успел впороться туда по юности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прогулялся вчера возле дома, активно отсыпают грунт под асфальт со стороны Енисея, заборы потихоньку убирают, территорию облагораживают. Снаружи косяков много в отделке мелких еще, то плитки не хватает, то трещина, да и грязноват фасад в некоторых местах.
Так хочется скорее заехать, но видимо в конце июня в лучшем случае..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сроки пока те же (30.06.2014). Дверь металл (не картонный металл). Кафель в с/у только на полу. В с/у только унитаз, ванны нет, раковины нет. Двери в с/у. Межкомнатных дверей нет. Везде натяжные потолки (матовый белый).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В пятницу каток и асфальтоукладчик привезли, а в субботу уже закатали много придомовой со стороны партизана желязняка в асфальт. Но со стороны Енисея еще разрыт котлован с подземной парковкой прямо возле входа в дом. В омеге никто не интересовался по срокам? И по отделке, я видел по объявлениям что входные двери металл вместо дерева и в санузле отделка с кафелем вместо черновой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а еще работы там много... обои наклеили (у всех разные), полы, потолки почти готовые везде, через окна вроде не дует. но в подъезде работы еще выше крыши. красить, плитку ложить, двери ставить, свет и т.д. но думаю, к июню должны успеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще туда можно пройти и самому. Надо подойди к охране, попросить номер телефона прораба (работает по будням с 4 до 5), если он разрешит, то вас пропустят, или он сам проводит. А еще нужна ключница. Потому что без ключей не войдете. А еще разочаровало, что стали новый дом строить почти впритык. У многих перекроет вид из окна. Можно было бы его и бочком как-нибудь поставить или позади немного... Это разочаровало. Почему никто не думает о красоте и удобстве. Из окна хочется же не только плитку соседнего дома рассматривать, а то так и депрессия может начаться :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пускает, если договорится с каким-нибудь агентством недвижимости, кто там продает квартиру. Осталось 3 месяца.
Еще есть у кого новости? Странно, что форум по Перьям практически пустой, в чем дело? )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы раньше срока :) а как на стройку прошли, охрана пускает? Хотелось бы планировал оценить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был на стройке, плитку на некоторых этажах сделали, в квартирах подготовлено все, даже под натяжной потолок. Лифты вроде стоят, но на этажах еще не отделаны входы в лифты. Странным показалось что дверь в ванную в двушке открывается прямо на ванну. По проекту - наоборот. В доме тепло, отопление есть (не на всех батареях). Надеюсь сдадут в срок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начали кран с субботы демонтировать. Утром иду на работу, свет в квартирах горит, штукатурят. Вечером тоже.
На третьем по счету доме наоборот кран растет :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПЕРЬЯ ЖК (ПСК Омега) на Партизана Железняка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост