ПЕРЬЯ ЖК (ПСК Омега) на Партизана Железняка (стр. 3)

- Все хорошо, у нас замечательный дом, фасад по высшему разряду, выдерживает температуру более 2 000 градусов.
-Хотят менять консьержек, их работа не устраивает Омегу.
- Подарили подарки, свой наверно можете забрать под подпись в ТСЖ (сохраним интригу, что это, но вещь очень нужная). Что еще..
- Будут отслеживать установку кондиционеров, чтобы не попортили фасад, и не пошла плесень от того, что изменили самовольно целостность всей конструкции.
- Что своровали все пожарные шланги с подъезда.
- Что будут менять электрику.
- Было предложение о видеонаблюдении.
- Что будут чинить дорогу.
В кратце как-то так:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья-соседи, чем закончилось собрание собственников жилья? Не успел, блин :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Вопрос к жителям 1-комнатных выше 17 этажа...стоит ли в 2 ком перепланировать или мало места получается?..Вообще, квартиры там действительно большие? Просто мы были в "Орбите" и там ооочень маленькие:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати ваша консьержка с друзьями на выходных всю ночь пили. Запашок вперемешку со смехом на весь коридор стоял. Мужык, Вы правы, Зависть друзей обеспеченна:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насколько я понял из платежки, за консьержку мы пока не платим.
Интересно будут асфальт и брусчатку вокруг дома ремонтировать? Уже с полдюжины провалов..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да ну вы:) для меня консьержка - это серьезная женщина, которая как собака сторожевая с подозрительностью и с прищуром смотрит на каждого. никого не впускает без уважительной причины и не выпускает:) бдит за порядком и ее видно, как пугалочка. а так я пару раз наблюдала заспанное лицо в халатике, когда дверь замыкалась на ключ. а в остальное время даже если я с ракетой в руках пройду, мне никто вопроса не задаст. хоть бы окошко тогда сделали, чтобы хоть намек был, что там не просто тонированное стекло, а кто-то живой сидит.
в общем не понимаю я этих понтов-шмонтов:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель, плата за статус. Чтобы когда друзья собравшись к тебе в гости и спросив, мол де, куда ехать? Ты - да в "пердях" живу. И так невзначай с равнодушным видом - там это, если домофон не будет работать, консержке скажите, откроет... И с удовлетворением наблюдаешь на изумлённые от зависти лица друзей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, соседи!
Не подскажите, а для каких целей мы содержим консьержку? Какие у нее функции? Как рыбка в аквариуме сидит. Пропускает всех. Просто интересно. Мы же платим, хочется знать за что?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера звонил в УК, сказали что-то там устраняют, пообещали к выходным будет вода :))У меня на верхнем этаже совсем холодная вчера была..
Интернет никто не подключал? Какие провайдеры есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, что-то известно по поводу малого количества горячей воды в доме? Днем есть, утром и вечером по часу сливаем!
G
Georgih
Сделайте заявку, сантехник отрегулирует циркуляцию горячей воды по вашему стояку. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кондеры - зло! нафига они вообще нужны?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно написать регламент и далее голосование жильцов - принять или не принять (насчёт кондеров на фасаде).
Без этого регламента можно просто в суд подавать, но будет 50 на 50. С одной стороны фасад - это общее имущество, с другой стороны, твои права установкой кондера не попираются. А с регламентом суд, не суд - обязан будет всё демонтировать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот, не прошло и пары месяцев а фасад уже заколхозили кондером на 13 этаже, так мерзко выглядит! Есть ли какая управа обязать собственника демонтировать эту убогость и восстановить фасадный облик? Сегодня ливень был, а за кондером дыра, плиту керамогранитную убрали - вся водичка туда лилась явно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Закончили делать санузел. Горячей воды нет. Соседи, есть идеи куда она делась? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупашка, пока горячую не включал, идет ремонт ванной комнаты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С водой горячей беда, у меня на 21 этаже она желтая и прохладная :( УК говорит пока народ не заедет, вода не прокачается, покупайте нагреватель ..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
забавно, в подъездах стоят датчики движения, которые делают свет ярче при срабатывании
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"термин диффузия в 7 классе физики объясняли"

Ну, ты видимо, проспал этот урок... Может это нейтрино? Пролетели сквозь стекло и кучкой лежат на подоконнике... 8)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
209кв, "Объясните физический смысл явления 8))))" - термин диффузия в 7 классе физики объясняли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Окна в Перьях сделаны с доп.слоем уплотнителя внутри окна. За неделю на подоконниках пыли не больше, чем в Академе.
Про крастЫц согласен, машина покрывается слоем, не успев отъехать от автомойки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПЕРЬЯ ЖК (ПСК Омега) на Партизана Железняка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост