3-й микрорайон Солнечного (Альфа) (стр. 23)

Уважаемые соседи, будьте добры, подскажите кто сделал розетку на кухне для электроплиты, как вы это сделали, поделитесь опытом?
Просто открыл крышку, подсоединил контакты и закрыл крышку. Вся проблема. Не пойму зачем покупать "стандартную" квартиру и делать из нее что то по -своему.Просто живите и радуйтесь. Ну и купили бы сразу индивидуальной дизайнерской планировки. Вам там и кухню и ванну хоть посредине зала воткнули бы. Зачем в новом доме, сданном "под ключ" начинать долбить, сверлить, штробить. Ну понимаю гардины, кухню повесить и прочее. но не начинать же "глобалить" - выводить провода куда то, машинки стиральные на балкон, ломать стены и прочей ерундой заниматься. Извиняюсь если кого задел, но думаю выразил мнение абсолютного большинства...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи, будьте добры, подскажите кто сделал розетку на кухне для электроплиты, как вы это сделали, поделитесь опытом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю лучше проконсультироваться в ПТО Альфы. У них должна быть вся информация
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5555 круть! Спасибо.
Она расположена на стене между ванной и туалетом. сразу сверху. Под стиралку оттуда тянуть можно, не?

ага, согласен. Так все-таки, где искать коробку для плиты?, терзают меня мысли, что до розетки плиты проложен провод от щитка коридорного, т.е. без коробки, такое возможно?, как в таком случае переносить розетку на другое место, провод для плиты нежелательно скручивать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://s36-temporary-files.radikal.ru/7498b9e9bf134c719f918470b09bcd52/-88693455.jpg
Незнаю как вставить фото коробки. Она расположена на стене между ванной и туалетом. сразу сверху.

в коробке м/д ванной и туалетом проводка на 3х2.5мм (свет, розетки), для плиты проложен провод 3х4мм, в коробке его нет.
вроде как для плиты отдельная линия должна быть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5555 круть! Спасибо.
Она расположена на стене между ванной и туалетом. сразу сверху.
Под стиралку оттуда тянуть можно, не?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фото стены на кухне
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://s36-temporary-files.radikal.ru/7498b9e9bf134c719f918470b09bcd52/-88693455.jpg
Незнаю как вставить фото коробки. Она расположена на стене между ванной и туалетом. сразу сверху.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dmitriy470, коробку нашел?

неа. логически предположил, что коробка должна находиться над розеткой плиты, начал долбить под потолком, ее там нет, давай простукивать по периметру, тишина, где искать ума не приложу, подскажите плиз?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dmitriy470, коробку нашел?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давай штроби спать людям не довай

Я прошу меня извинить за беспокойство, которое могу доставить всем соседям своим ремонтом, постараюсь провести его максимально быстро и минимально шумно, но мне необходимо плиту подключить, к тому же закон мне на запрещает делать ремонт с 09:00 до 22:00 по будням и в субботу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давай штроби спать людям не довай
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи, будьте любезны, подскажите пожалуйста кто знает, где в наших кухнях находится распределительная коробка, в каком месте и, есть ли она там?, хочу кабель в другое место проштробить под электроплиту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О_о е ма е, простите, глюк какой-то
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
напищите пожалуйста тел чтоб страховку сделать

не реклама! тел. 2-744-680, 2-744-688
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые, те кто мусорит, пихает машины на газоны, не соблюдает тишину по ночам ( в том числе музыка в машине на всю катушку в 3 часа ночи - кто знает тот поймет) - вы зачем в новом доме квартиры покупаете? чтобы превратить его в то, где вы жили до этого чтоли? так и жили бы там в комфортных для вас условиях -бычки, мусор и насикано в подъездах, музыка до утра.... А то здесь просят соблюдать нормы цивилизованного общества))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В тему бычковины рекомендую ещё посмотреть как красиво устелен газон за домом: сплошной покров окурков. Молодцы, граждане курящие! Приятных прогулок вашим детям.
Готов скинуться на пепельницу или рассказать как изготовить её своими руками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
31 дом. поднимаюсь по лестнице - бычки и вонь табачная. Уважаемые, вы совсем чтоли? купить квартиру в новом доме и начинать засирать подъезд с первого дня. По поводу парковок за домами - такие индивидуумы и там будут ставить автомобили на газонах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте соседи! Да с парковками у нас беда, надеюсь со временем станет лучше. Хотелось бы обратиться к владельцам собак! Уважаемые, давайте соблюдать чистоту в своем же дворе, не раз приходилось видеть, как выгуливают своих питомцев на детской площадке и на будущем газоне у домов. Убирайте за своими животными, у нас много урн, ведь так легко взять пакетик и убрать за своей же собакой, а вместо этого, у нас во дворе просто минное поле!!не говоря уже о том, что творится за домом. Взяли на себя ответственность завести животное, так будьте добры и убирать за ним. Давайте начнем любить свой дом и двор,и уважать труд дворника (хотя он у нас редко появляется =)

А мне вот интересно, когда владелец собаки заходит домой, вытирает ноги о коврик и видит на нем размазанное и вонючее г...но от другой собаки, какие мысли у него в голове? Наверное подумает: ой, ну собачка покакала ну что теперь, бывает))))).... и матерясь про себя, идет стирать измазанный коврик ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне кажется, не такой уж и плохой у нас застройщик. Да, есть недочеты, но не критичные. Посмотрите, как сдали Енисейскую слободу, там даже дорогу не сделали, люди по грязи ходят, особенно после дождя. И вообще много там недочетов. И в снегирях тоже не все прекрасно. Но вот с парковками у нас все ОООчень печально!!!


Никто не говорит, что построили плохо. Строят все Застройщики уже не так как раньше: и слышимость в квартирах дикая, и маленькие парковки, и грязь после дождя на дороге - ничего с этим не поделать. КАМАЗы, пересекая бетонную дорогу, разносят грязь повсюду. Мне кажется, что нет разницы сделали дорогу или нет, все равно пока спустишься, о камни ноги переломаешь и будешь на остановке как свинья :)Но люди знают на что идут, покупая квартиры в строящемся микрорайоне :) поэтому резиновые сапоги и калоши рулят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «3-й микрорайон Солнечного (Альфа)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост