3-й микрорайон Солнечного (Альфа) (стр. 92)

всем привет, мы тож в 5 доме взяли в 1 подъезде
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Darika
А до этого на стройку пускали? Я вот думаю, как бы внутрь нашего дома попасть, поглядеть что там делают.

Мы перед тем как купить смотрели, дом был уже практически готов, это было в конце июля.
Позвоните застройщику спросите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Darika
Через месяц - это здорово! Немножко осталось :) А до этого на стройку пускали? Я вот думаю, как бы внутрь нашего дома попасть, поглядеть что там делают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня звонила застройщику, в 5 дом уже не пускают, т.к. сдача идет. Обещают через месяц заселять!!! )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не правильно написала... последнее сообщение - это от меня для hhh
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за новости :) значит работы все же идут. А отделка я думала начнется, когда в квартирах тепло будет. Отопление стоит, значит должны тепло в квартиры дать вовремя? Или не факт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я строитель. В панельке провода закиданы, отопление стоит, коммуникации подводят только отделкой ещё не похло...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А про сроки - общалась с девушкой из того панельного дома, дом был сдан в срок по документам, просрочки нет. Другое дело, что обещали сдать дом раньше, ну тут уж от многих факторов зависит.

Согласна, по документам они сдают во время, а то и раньше. На паровозной дом сдали раньше срокам по документам, дом теплый, слышимость не хуже, чем в панельке, понятно, что хуже чем в кирпиче, но кирпич кирпичу рознь... тут от качества стройки зависит.
Ну мы будем надеяться на лучшее :)

Это точно!!! У нас по документам сдача через год, а дом стоит уже и благоустройство полным ходом, обещают к октябрю - посмотрим, но им тоже экономически не выгодно держать его долго, т.к. за коммуникации платятся большие деньги, дешевле сдать на управление УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседка
Ну про слышимость - это не новость, этим все новые панельки грешат, не только у Альфы. Такие уж стандарты на строительство. Дома с хорошей шумоизоляцией в наше время - редкость и квадратный метр в них стоит уже дороже. Будет сильно напрягать - можно сделать шумоизоляцию самим.
А про сроки - общалась с девушкой из того панельного дома, дом был сдан в срок по документам, просрочки нет. Другое дело, что обещали сдать дом раньше, ну тут уж от многих факторов зависит. Бывает дом уже готов, а согласования долго проходят,чтобы его сдать. А юридически у них все в срок. Я думаю они специально большой запас в сроках и делают, чтобы в случае задержек неустойку не платить.
Ну мы будем надеяться на лучшее :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Девоньки,миленькие, Альфа отродясь вовремя не сдавала ни один объект. Живу в Солнечном, этот первый дом с синими балконами обещали сдать в сентябре, дай бог памяти,2012г. А сдали после нового года, по-моему. Да все объекты у них с опозданием, и слышимость в квартирах, на 10-ом пукнут, на 1-ом уши закладывает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда
Как показывает практика строят с опережением и сдают тоже, у нас по договору сентябрь 2014, сдают в этом году, так что скорее всего и вы заедете уже в начале следующего!! )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Darika
Наш в следующем году, надеюсь что к лету :) по документам конец 2014г., а по обещаниям - в первой половине года :) так что ждем. А вам совсем немного до новоселья осталось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда
А у вас сейчас так УК или ТСЖ?? Как там вообще с этим делом?

Ой, перепутала уже с построенной панелькой в которой уже живут...
Когда ваш дом планирует сдать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда
А у вас сейчас так УК или ТСЖ?? Как там вообще с этим делом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда
Обещали начать сдачу в сентябре. Надеюсь, что к октябрю сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дарья
Да, у нас панель. Мы тоже хотели в тех домах, но уже не было двушек от застройщика, а на трешку мы не решились. Когда вам обещают новоселье? Сдача же к концу этого года. Там вроде уже дорожки вокруг дома ровняли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда
Это Дарья. А мы покупаем в доме №5 III кв-л, который монолит.
У вас панель?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дарья
Двушку в панельном доме №5 (7 квартал), с синими и белыми балконами который
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отдадим 3 х комнатную в 4 доме 83 кв м по 42 т.р. за метр Подрядчик т.с. 2406991
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда
А в каком доме купили квартиру? Сколько комнат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «3-й микрорайон Солнечного (Альфа)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост