Ну что, товарищи отделочники... Создадим черный список заказчиков? (стр. 3)

Здравствуйте коллеги! честно говоря вообще не пойму про что форум.......!!! вроде бы про чёрный список заказчиков, у вас тут просто идёт какае то дискуссия не понятно про что!чёрный список где??????
я с удовольствием внесу ещё одного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
alex12354 Те елочки были выкопаны в лесу руками того самого "нетрезвого рабочего", положены в мою машину, привезены на участок и посажены опять же тем "нетрезвым". Откройте сайты по доставке и посадке елочек и гляньте цены. Спальню Вы оставляли не мне, а хозяйке. А спасибо за то, что Вы нас, как жильцов посоветовали я не один раз говорила. Не верите, что это я? Вот и я не поверила, что это Вы, когда в сию ситуацию попала.

dimis111 та, из-за которой сия тема и появилась. В данный момент выступает под ником alex12354. Насчет кидалова строителей - иногда руки чешутся, но зачем опускаться до уровня таких заказчиков? Там, наверху, все записывается и со временем учитывается...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, кто такая Лугинцова? Если меня попытается кинуть клиент, то он будет очень сильно огорчён. Странно что кто то ещё пытается кидать строителей. Вообще то опасно для здоровья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ответ частнице со стажем: Юля Зуева(Лисовская) "бабло" срубить можно и на 3 елочках, которые в июле прошлого года мы привезли на овинку за что я заплатила 5000 рублей. Да и моя немецкая спальня оставленная тебе в квартире кое-что стоит. Это к слову. Не вводи людей в заблуждение, ты не из тех теток,которую запугаешь. А деньги я удержала за некачественно выполненную работу по укладке ламината. Юля это не скрипучая палуба, а квартира. На вопрос почему ламинат трещит и прогибается Андрей ответил - это усадка. И еще сколько "косяков"... Теперь вопрос к группе поддержки: кто захочет платить за некачественно выполненную работу нетрезвым работником? Юля слава Богу, что не Сталинские времена, когда люди страдали от клеветы и наветов.Я тебя знаю 8 лет, но не верю, что это ты!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга
Сталкивались уже, да?

alex12354
Очень приятно видеть в данной теме и самих виновников темы:)
По сути вопроса - Про 50 тысяч:) Не смешите мои подковы:) Допишите, что из этих 50 я довложила 10, чтобы рассчитаться за Ваши окна и балкон - это раз:) По чекам отчиталась суммой меньше 40 тысяч (о чем писала и здесь):) Материал для грубой стяжки пола не был запланирован, ибо с Вашими перепадами - во-первых нужна была бы как минимум подсыпка-облегчитель, во-вторых - этой суммы не хватило бы (забываете, что в сыпучку входят не только штукатурка и самовыравнивающиеся полы, но и клей для кафеля, гипсокартон, шпаклевка и еще куча всяких мелочей, типа профилей, крепежа и т.д.), ну и в третьих - покажите мне пальцем на того, кто согласился бы делать ремонт с таким количеством и толщиной грубой стяжки за ту смешную сумму, на которую мы договаривались?;)
Отсюда вытекает и перепад высот по полу в гостиной:) Самовыравнивающийся может выправить 3-5 мм, максимум 1 см, но никак не 13:) По поводу "срубить бабла за дырку на балконе" - ничего смешней никогда не слышала:) много ли бабла можно срубить за кусок пенопласта, посаженный в дыру на пену? Людей-то не смешите:)
Ну и последнее - не нужно больше мне звонить и пытаться запугать меня Вашим мужем... Не боюсь я Вас:) Да и голос неприятный:)
Кстати да, я забыла еще включить в смету услуги психолога (немало я вашей "жилеткой" поработала);)
Таким образом, не вижу никаких отклонений и противоречий сказанному мной в первых моих комментриях, за сим прощаюсь:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
19.06.13 в 13:07цитироватьИтак, моя история...

С заказчицей мы знакомы давно. Лет пять назад сталкивались по работе - тогда еще я работала в фирме, была прорабом. Потом много общались. Сейчас, оглядываясь назад я вижу, что она просто пользовалась нами, но почему-то на тот момент я этого не осознавала в полной мере. Скажу сразу - планы у нас с ней были немаленькие. Заказчица занимается тем, что покупает квартиры, делает в них ремонт и перепродает. Так же, она строит коттеджи на продажу. Так вот, в мае она приобрела квартиру в Академгородке. Мы несколько раз ходили в эту квартиру - сделали все замеры и сделали следующие выводы - необходим капитальный ремонт - замена всей сантехники, окон, всей электропроводки - это раз. Ремонт был начат в этой квартире предыдущим хозяином - одна комната была почти готова и даже уже оклеена обоями. Единственное - пол был залит не в уровень, а просто по плоскости. Перепад по длине комнаты составлял около 4 см (длина - 4,5 метра). В гостиной же перепад составил 13 см, на кухне - 8 см. Стены - кривые, с провалами до 9 см. Углы - вывалившиеся и требовавшие разбивки и пропенки. Самой низкой точкой пола являлась уже готовая комната - то есть при заливке всего пола в квартире в уровень, нужно было заливать и ее. Материалов для заливки такого пола нужно было бы купить вагон и маленькую тележку. Об этом обо всем мы и рассказали заказчице. С ее стороны было принято решение оставить пол как есть - просто в плоскость, ибо на тот момент денег на такое количество материалов и работ у нее не наблюдалось. Ответ заказчицы ремонта: Юля Лисовская мягко говоря лукавит потому что, она взяла 50000 именно на материалы для заливки пола и выравнивания стен. мешки с "сыпучими" лежали в квартире на следующий день они исчезли, на вопрос где мешки с материалом андрей (сожитель Юли) ответил что они в гараже, на этот момент пол уже был залит. Ламинат положили так что куда не наступишь везде скрипит,перепад от окна на растоянии 1,7 метра в гостинной составил больше 2 сантиметров, так что под шкаф пришловь подкладывать два куска ламината, что бы хоть маленько выровнять. Когда стеклили Балкон оставалось отверстие в облицовочной плите балкона, "балконщики" сказали мы заделаем ,на что Андрей (сожитель Юли) сказал я сам заделаю заодно и бабла срублю с хозяев и т.д и т.п. А еще работать надо трезвым а не в обнимку с "собеседником", о чем я говорю Андрей знает. Любава.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа отделочники!Будьте начеку .Лугинцова покупает квартиру Академ.,18.И скоро начнет искать очередную жертву.Наглючка еще та.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Частница со стажем, ну кто же ругается, просто с гопником, как ещё разговаривать, только на его языке )
Да, и темка маленько оживилась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ферросплав ВладимировичХаныга
Не ругаемся, уважаемые в этой темке... По существу, по существу выкладываем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ферросплав Владимирович, чушь не говори, когда нечего сказать. И за других додумывать не надо.
Иди деньги зарабатывай.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы же с "сенокоса" приехали, вот и расскажите свою историю.
Заодно и чёрный список пополните, если конечно есть повод)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ферросплав Владимирович, есть чем поделиться? говори.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где народ или все на "сенокосе"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
про волкову вообще в точку.в ТСЖ как придешь так век орет)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прав тот, у кого больше прав. Интересные истории, и задумка хорошая. Гадов с обеих сторон предостаточно, всех не озвучить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vitalina, не за что, звони, зафигачу тебе ремонтик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Почитал, интересно, клиент всегда прав!
Качественный ремонт квартир, офисов, саун, магазинов.
Кафелеукладка, обои, ламинат, стекло.
Русский мастер.
Только в Красноярске.
8-923-359-5474 Дмитрий


спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
oleg71
ну вот, еще один минус в его карму:)
Юлия
Спасибо за отзыв:)
"уроки учись жизни&q
Замечательная идея:) Каждые 4-5 страниц можно пополнять такие паровозики вновь прибывшими кандидатурами:)
Дмитрий
Вот из-за таких пополизов и возникают проблемы
Андрей Возов
Неохота возиться и нервы тратить. Сезон как-никак;)
Сергеичъ
Прям аплодирую стоя:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СергеичъСогласны на все 100
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергеичъ +100500
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ну что, товарищи отделочники... Создадим черный список заказчиков?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост