Будет ли подение цены на кв метр летом 2013?? (стр. 3)

Так что шаманство тут не причем.
И к сожалению чем меньше жилье, тем выше в нем цена за 1м2. Наверное всегда и во всем так было.
Вот к примеру взять такси, неважно на какое расстояние едешь, плата за посадку одна и та же, получается чем на меньшее расстояние едешь, тем дороже обходится км.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И так всю жизнь? По 19 133 платить?
А хочется-то чего своего, чтобы свой ремонт с душой сделать, интерьер подобрать собственный. В чужом съёмном жилье всегда есть ощущение, что ты в гостинице или на вокзале, и серьезные вложения в жилье не имеют смысла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ах да. потому что скорого гостинка по двушке будет. шаманство какое то
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
два какие советы. так общее непонимание как за 33 кв могут 2300 просить. логика не прослеживается вообще. по сути если у человека 2300 на руках и ему негде жить, при размещении под 10 в банк ежемесячно он будет поднимать 19 133 за такую деньгу можно двушку снимать. нах тогда покупать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
причем эта формула "33 за 2300" действует по всему Красноярску вне зависимости от даты постройки.. +/- 100 тыс. Вот это в рынке жилья нашего города и поражает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей "только нах на них 33 кв. покупать убьей не пойму" не, я такто готов и 100 квадратов купить за эти деньги, только вот ктобы продал.
У меня вопрос не в 300 рублях, а в том, что за такие деньги такие квадраты не очень интересно покупать, а так ага, спасибо за советы )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хм. имея два мульта на руках, за полгода только на банковских депозитах легко можно сотку поднять, ежли с ломбардами связываться то и 200 реально. ну и паралельно еще сотку насобирал бы уже за полгода вот и 2300. только нах на них 33 кв. покупать убьей не пойму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
zx
Просто есть чудики которые выкладывают за эти 33 квадрата 2300, вот она и держится. Надейтесь что у них не произойдет обострение и они не будут готовы еще больше отдать за эти 33 метра.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый zx, если вы еще полгода посидите со своими двумя мультами, то сможете купить только гостинку где-нибудь. Вложитесь в долевку, хоть деньги будут работать! Так - совет просто, сама так делаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
17 видимо у тебя не стоит вопрос покупки квартиры.
Я со своими двумя мультами уже полгода сижу, 33 кв. -2300 в новых домах, и тут бля вопрос чьи хотелки в задницу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить. Рынок.

А хотелки продавцов можно засунуть глубоко..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вещь стоит ровно столько сколько хочет её владелец.
Я например жигули продаю за 17 милионов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира на Ферганской 10, по -моему, на жилком зайдите - увидите, сразу в глаза бросается! А риэлтора своего не дам!!!))) Да она и не убалтывает, а проводит конкретную работу. И если продавцы адекватные,то соглашаются. Если нет, ну и на фиг они нужны такие продавцы))

Ферганская 21, 3-ех комнатная 3 этаж в 9-ти этажке.Там указана,что сделан ремонт.Может у них унитаз из золота и люстра из кристаллов Swarovski?Трудно говорить,пока не увидишь квартиру.Вы то сами смотрели?А если честно,ваше сообщение больше похоже на рекламу риэлторов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все верно.Садись-5
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Упала шляпа Улыбнуло
убалтать продавца на 40% от стоимости квартиры

Значит если я скажу, что хочу за мой однокомнатный хрущ в 30 м2 10 мульенов! А мне, покрутив пальцем у виска, скажут что, он больше 2,5 не потянет. Это значит, что стоимость моей квартиры 10 000 000, и тот кто говорит про 2 500 000, хочет убалтать меня скинуть 75% ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира на Ферганской 10, по -моему, на жилком зайдите - увидите, сразу в глаза бросается! А риэлтора своего не дам!!!))) Да она и не убалтывает, а проводит конкретную работу. И если продавцы адекватные,то соглашаются. Если нет, ну и на фиг они нужны такие продавцы))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это где такая квартира?Можно конкретней,плиз?И что это за супер риэлтор,который может убалтать продавца на 40% от стоимости квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас на любой сайт зайди, где собственники выкладывают свои объекты, и сразу понимаешь - какое, на фиг, падение цен!Кто во что! Материться хочется,блин! Ну должен же быть какой-то ценовой предел! А то улучшенка на Ферганской 68кв.м. - 5700!!!!!!!!!! И главно, они свято верят в то, что найдутся такие дураки и купят это! Бедные риэлторы, с такими клиентами работать приходится! А потом собственники орут, что риэлторы цены поднимают. Да я лучше найму риэлтора классного, и куплю через него эту кв на Фергансой за 3500 максимум. Бред, бред!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что доллар опустился? Что то не вижу девальвации??

Это что бы бараны опять в обменники побежали и слили свои $ дешевле чем купили. Надо же как то зарабатывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что доллар опустился? Что то не вижу девальвации??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Будет ли подение цены на кв метр летом 2013??»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост