Будет ли подение цены на кв метр летом 2013??

как оказалось что не так как планировали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в орбите площади маленькие просто.
в солнечной есть квартиры от 1200 сейчас в долевом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На ул. Королева онокомнатные по 1300 встречаются.
Площадью 13,5м2. Причем тут облучашки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не имеет смысла вообще брать ипотеку и приобретать жилье по космическим ценам, если нет крайней необходимости. Проще Самому дом построить или накрайняк дачу. Кстати, тут недавно объява попалась, 3 очередь орбиты, долевка, однушка 1600. Не пойму, это уже падение цен или типа 4-кка весь вид загородит + облучашка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отдел кадров - напомните несведующему. Эти директора(ротный и дивизионный) это бюджетники?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федор - что Вам дает это понимание Своя. Это действительно квартира Вашей мечты? или Вы собираетесь совершенствоваться и часто переезжать обменивая СВОЮ на большую СВОЮ? И снова ремонт и т.д. Процесс бесконечный. Так чем это отличается от долговременной аренды?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Yay, Как Меня забавляет Ваша "раз -два -три и всё готово" (гостинка + деньги + ипотека = однокомнатная 32 кв.метра в Зеленом городке) и ипотеку "запиарили" и Зеленый городок. Виден подход профессионального реэлтера) Ещё раз повторяю посыл своих постов кратко - Не уходите в долги перед банком в этом городе,при этих ценах, есть более комфортные города с большими доходами на душу населения и лучшим климатом.Оставьте себе свободу перемещения. Красноярск стагнирует в наибольшей степени, безработица здесь буде только увеличиваться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Альтернатива покупки гостинки или аренде. Дом из гаража. Аффтору в москве обошлось в 300 тысяч. Очень подробно все расписывает.
http://fishki.net/1208321-moj-dom-garazh.html?from=hot
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Yay Познакомьте, плиз, с вашим дивизионным директором. Хочу к вам на работу. Тоже хочу однушку. Что надо делать?


Сначала купить гостинку, расплатиться за нее с банком, потом три года копить деньги и, как итог: гостинка + деньги + ипотека = однокомнатная 32 кв.метра в Зеленом городке.
все реально. Во всяком случае у меня так.

А Дивизионный ничем помочь не может, сам в долгах - дом строить недешевое дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Боюсь что за квартиру придется познакомиться с рвотным директором.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для начала надо будет познакомиться с ротным директором,набраться опыта и уже потом пытаться знакомиться с искушенным дивизионным директором
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Yay Познакомьте, плиз, с вашим дивизионным директором. Хочу к вам на работу. Тоже хочу однушку. Что надо делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-то живет, а кто-то постоянно где-то пытается что=то замутить, но это не жизнь, а хрень - когда одни мысли, где бы заработать и не прогореть, кого бы наebat. Если бы меньше было таких спекулянтов - нормальным людям на квартиры пришлось тратить меньше денег. Перекупов недвижки реально расстреливать надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лева, ты на какие деньги живешь? Поддерживаю Yav - своё это своё! Съёмное это съёмное. А 33 квадрата за 2300 - это всё из-за сговора застройщиков, но тут ничего не сделаешь. Это козлячьий Красноярск. Ложить 2300 в банк под 10% - это можно сделать, когда у тебя есть уже своя квартира.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гы! Самое правильное на эти деньги купить-таки квартиру. И сдать её Лёвчику у которого всегда клюёт! Тогда и средства защищены от финансовых потрясений и доход идет, и Лёвчик не мается со своим капиталом, а свободно перемещается за работой, всё при деле! Уедет один Лёвчик, приедет другой. Это у Маркса кажется ещё было: "круговорот Лёвчиков в капитале".)))
И ещё, вредно по пятницам после работы слушать выступления Лёвчиков экономистов, Лёвчиков финансистов и Лёвчиков парашютистов. Всех к концу недели начинает немного клинить, невзирая на ранги, особенно когда зимой на дворе двойное летнее время.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для тех, кто ничонипонял, колокол звонит дважды: люди, следующие за работодателем, все равно заводят себе свой уголок в каком нибудь городе. Работа не вечна и даже если эта работа оплачивает жилье, человек все равно приобретает себе СВОЕ жилье. И не важно, сколько у него з/п - 300 тыс или 20 тыров. Свое - это всегда твое, а все съемное и работодатель - это временное. Люди пользуются временным, чтобы приобрести стабильное. Вот как-то так...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой смысл приводить пример какого то дивизионного директора какой то федеральной компании?У него зп тыщ 300, если не более.Таких в общей массе пол %
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не он снимает, а ему Компания снимает. А в Ростове - потому что там его родители, и, наверняка, вся родня. Он перемещается по стране по воле работодателя, но у него есть (пока только строится) надежный уголок, в который он вернется в какой-то момент. Работодатели, знаете ли, имеют свойство закрывать свой бизнес или разоряться и строить свою жизнь в зависимости от работодателя - верх глупизма!
Кстати, а в чем большая трагеди однушек по 2300? Я купила однушку 32 кв.м. в Зеленом городке за 2250. Трагедии в этом не увидела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Yay Я Вам про колокольню Вы мне про пень.) Почему не строит в Красноярске? Спрашивали. Здесь обсуждается тема именно цен в Красноярске и перспектив. Ваш дивизионный вернется в Ростов в свой дом, а здесь однушки по 2300 )) Не убедили. И дивизонный Ваш всё правильно делает, перемещается в след за работой, а здесь он СНИМАЕТ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Столько глупостей в одном посте не часто встретишь. А уж уезжать отсюда гоняясь за каким-то работодателем - глупость высшего масштаба.
Спорить нет желания. Многие вещи проходят с возрастом и юношеский максимализм - тоже.
Коротко: работаю в крупной компании федерального уровня. Наш дивизионный директор родом из Ростова, начал работать там, потом - в Москве, а сейчас у нас. В Ростове строит дом. В ипотеку. Считаю, это позиция умного человека.
По этому вопросу у меня все.

Про сирот и их жилье: предоставляться будет муниципальное жилье в аренду, частично за него будет платить государство, остальное - арендатор. Конкретно про московскую аренду надо узнавать в соцслужбах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Будет ли подение цены на кв метр летом 2013??»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост