БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 104)

Ключниц надо брать в заложники))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть новости по сдаче дома?

Сейчас позвонил в Красстрой, опять "завтраки"...
Типа: "Комиссия еще ходит, пока новой информации нет"
То ли девушка вообще не в курсе событий, то ли опять что-то в пятницу не срослось...
Соседи, позвоните еще кто-нибудь. Может более осведомленный человек попадется и скажет что-нибудь новое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть новости по сдаче дома?


Ну вот свежая мысль за сегодняшний день))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть новости по сдаче дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий спасибо за фото!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не,я мебель буду покупать уже после переезда.на месте уже решим куда и что нам нужно будет!)хотя кухню мы тоже уже присмотрели!)
мы уже сто раз были в нашей квартире, уже и бумагу клали где, что стоять будет, я проект сделал, осталось только все заказать, чтобы это счастье до Нового Года нам сделали:) единственное без шкафа первое время будем, т.к. Решили большую гардеробную делать, стены придется ставить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не,я мебель буду покупать уже после переезда.на месте уже решим куда и что нам нужно будет!)хотя кухню мы тоже уже присмотрели!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий и мне пожалуйста скиньте фото Sergey_tihon_en@bk.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тезка, а мне фото не кинешь? lya77@mail.ru. Заранее спасибо

Отправил:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кафель на стены можно будет положить где то после года,как дом осядет.Либо брать клей пластичный,чтобы кафель при усадке не полопался.

Панельные дома меньше оседают, чем кирпичные и если, что через пару лет можно новый положить, а пока какой нибудь дешевенький.
Да, эти обои терпимые, меня в принципе отделка устраивает:) завтра закажу кухню и вообще счастье будет:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тезка, а мне фото не кинешь? lya77@mail.ru. Заранее спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И кстати,мне отделка понравилась, ваши обои вполне терпимые! У нас такие же!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кафель на стены можно будет положить где то после года,как дом осядет.Либо брать клей пластичный,чтобы кафель при усадке не полопался.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а по 5 дому есть фото отделки у кого нибудь!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий 7д, да дошли, спасибо! У меня вопрос, пол в ванной на фото не в кафеле, серый какой то, он такой и останется при сдаче? или туда что то все таки все равно постелют? Это вы в комнате какой квадратуры делали фотографии? И в целом, как вам отделка (на фото все равно всего не разглядишь), много недочетов, или на "первое время" и так сойдет?

Сергей, посмотрите вниательней, в ванной кафель есть, серый - это он и есть:) кафель у нас уже с августа лежит, фото я вам скинул двух комнат, первая кухня 16.2кв.м., вторая 16.5 это спальня, планировка 45.7кв.м.
Недочеты есть, для меня не критичные, на первое время пойдет, бывает намного хуже, например как в нашем же доме, только в первом подъезде,помоему на втором этаже, нашей планировки, там ужасные обои.
Ну и я считаю, что в ванной кафель обязательно нужно класть по стенам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий 7д,пожалуйста пришлите и мне фотки с отделкой!!! zvetochek5312@rambler.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий 7д, да дошли, спасибо! У меня вопрос, пол в ванной на фото не в кафеле, серый какой то, он такой и останется при сдаче? или туда что то все таки все равно постелют? Это вы в комнате какой квадратуры делали фотографии? И в целом, как вам отделка (на фото все равно всего не разглядишь), много недочетов, или на "первое время" и так сойдет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не, надо шлагбаум поставить как с острова съезжаешь и пиз..ть пешком до подъезда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы вообще закрыла шлагбаумом двор. Терпеть не могу когда вдоль всех подъездов машины понатыканы. У нас сейчас так в том доме где мы живем. Это такая красота) p.s у нас есть машина, и нам тоже надо ее парковать,но безопасность детей и свободный двор для нас приоритетнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне тоже так кажется,что этих парковок должно хватить,если левые парковаться не будут конечно... Я за шлагбаумы!!!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост