Телепередающая вышка в Студгородке

Жить вообще опасно и вредно. Много различных излучений, испорченный воздух, химозные продукты. Вы всегда читаете состав на упаковке? Если вы увидите эти элементы, то продукт брать нельзя: глутамат натрия или Е621, бензоат натрия или Е211, сорбит или Е420 ( не более 20гр), сахарозаменитель итд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вреда больше чем пользы..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Излучения идут от всего. главное, чтобы организм не принял сверхобъем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, как обстоят дела с излучением от вышки в Гремячем логу, верхнем Академе... С Орбитой и Студом всё понятно - они в зоне радиотени. А вот верхний Академ получается расположен как раз на уровне высоты этой вышки, и расстояние от неё небольшое...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
к этому времени достроили-то уже?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто забейте на это.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, а может скинемся все и закажем повторно экспертизу, или сделаем все возможное чтобы нам роспотребназор опять все промерил на излучение (хотя бы верхние этажи все домов). Ведь фиг знает, может сейчас уже врубили эти излучатели на всю мощность и она губительно влияет на наше с вами здоровье.
Еще выбросьте свой мобильник, бытовую технику, это очень пагубно влияет на ваше здоровье. И да, курить и употреблять алкоголь перестаньте, а то умрете раньше , чем эта вышка повлияет на ваше здоровье))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, а может скинемся все и закажем повторно экспертизу, или сделаем все возможное чтобы нам роспотребназор опять все промерил на излучение (хотя бы верхние этажи все домов). Ведь фиг знает, может сейчас уже врубили эти излучатели на всю мощность и она губительно влияет на наше с вами здоровье.
Еще выбросьте свой мобильник, бытовую технику, это очень пагубно влияет на ваше здоровье. И да, курить и употреблять алкоголь перестаньте, а то умрете раньше , чем эта вышка повлияет на ваше здоровье))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
«Кросс» это амбициозный проект направленный на развитие интернет-связи в удаленных районах красноярского края. Задача компании обеспечивать всех жителей таких уголков стабильным и бесперебойным интернетом в веке современных технологий.
Компания КРОСС - Красноярские оптические сети связи ПОДКЛЮЧАЕТ проводной интернет по оптическому кабелю. Преимущества оптического кабеля в том, что скорость передачи интернета с помощью него составляет 1000 Мб/сек.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТ - от 4000 рублей.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТВ + 5000 рублей
телевидение - 300 каналов в том числе и местных Красноярских.
Подробности на сайте: 24kross.ru
Или по телефону: +7(391)205-206-8
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей да да , гниет еще как этот утеплитель, он же не в вакууме там, а тем более с нашей влажностью. работаю со строителями, и по озвученной причине они рекомендуют брать квартиры в панели либо кирпиче, а про грунты, это не мое мнение, а ведущих специалистов сибири, которые консультируют наших градоначальников по многим вопросам из этой тематики. к сожалению для вас все намного сложнее чем два слова глина и скала. про слышимость в монолите я вообще молчу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сгниет утеплитель? а можно поподробнее? как может сгнить синтетический утеплитель из стекловолокна :-) под паро/влагозащищенной пленкой? Мне лично фасад нравится :-) больше кирпичных стен, да и с точки зрения сейсмики - монолитное строение существенно более сейсмостойкое. Что касается грунтов - там скала под глиной и трещина в общаге - это скорее качество стройки, чем грунтов. Кстати, все небольшие потряхивания - отголоски саянских трясучек в Орбите не ощущались вообще. Так что "идите дальше мимо".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а чем вы, господа, думали, когда покупали квартиры в орбите? ну нравится студгородок, брали бы в эдельвейсе, в кирпичке, а не в этих монолитно-кирпичных домах, где через 15 лет сгниет утеплитель и в студовских ветрах вы все померзнете.
да и вообще, у вас воздух зато более менее чистый, а вы к этой вышке прицепились, не бухайте и не курите, кушайте правильно (больше фруктов, зелени, медленных углеводов, меньше жирного, сладкого, мучного), спать ложитесь в 22-23 часа, вот тогда организм вам спасибо скажет и пользы будет больше гораздо, чем от отсутствия телевышки.
и кстати, т.к. я учился в рядом расположенном политехе, то ситуацию с общагами на берегу знаю непонаслышке, да и устойчивостью грунтов по специальности своей занимался...там в 6-ке трещина через все здание идет, а почему? да потому что нельзя строить там...да да да, про новые технологии в строительстве я слышал, только вы голову включите, один-два дома дадут может и не существенную нагрузку на грунт, но орбита насчитывает уже с десяток строений...
я бы взял там хату только баб водить, чтобы они добрее становились от вида из окна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На самом деле нормальный прибор не так дорог - около 60-70 тысяч можно купить вполне адекватный измеритель электромагнитного поля, напряженности в Вт на км м/см и т.п. Исследование, заказанное в какой-нибудь конторе будет стоить тысяч 15-20 официальным заключением, опирающимся на аналогичный прибор. По поводу частот - мерить надо от 49 мгц до 790 мгц, при этом, скорее всего в 470-790 не сильно фонить должно, т.к. эти частоты под DVB-T2, вроде... но хз кто там какие передатчики установил. Ну и мерить надо периодически и постоянно. Аналог сильно смущает меня... необходимость его использования ради абсолютно мизерного количества абонентов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ок. давайте закажем. а куда звонить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, а может скинемся все и закажем повторно экспертизу, или сделаем все возможное чтобы нам роспотребназор опять все промерил на излучение (хотя бы верхние этажи все домов). Ведь фиг знает, может сейчас уже врубили эти излучатели на всю мощность и она губительно влияет на наше с вами здоровье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вася,
в 100 метрах на одном уровне с 12 этажами 4го дома 4 очереди Орбиты
зато полная антенна в мобиле...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кстати заметили, что на вышке в нижних секциях уже утановили передатчики мобильной связи мобильных операторов. Причем они находятся в 100 метрах на одном уровне с 12 этажами 4го дома 4 очереди Орбиты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я к тому, что результаты замеров делались только при старте цифровых передатчиков, на сколько я помню (могу ошибаться) аналог телевизионный похуже будет для здоровья. Перезамерить бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь в курсе - аналоговые мощности на эту вышку перевели? или их просто выключили и все?

Аналог вырубят в лучшем случае в году так в 20м
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь в курсе - аналоговые мощности на эту вышку перевели? или их просто выключили и все?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Телепередающая вышка в Студгородке»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост