Эксклюзивный договор с риэлтором (стр. 3)

Совершенно с Вами согласен, уважаемый ZZZ! а также, уважаемые граждане, идите лечите сами свое здоровье (не ленитесь!), пеките хлеб, стройте себе дома, принимайте у себя роды, ремонтируйте свои квартиры, летайте на своих собственных самолетах (которые, кстати, сами себе и сооружайте!)...но если, вдруг, надоест это делать самим, или не хватит на это способностей и смекалки - ни в коем случае не заключайте ни с кем никаких договоров - ищите лохов, которых, при можно будет "кинуть", когда работы будут выполнены! Удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну Вы же по "эксклюзиву" не вкалываете,а именно-ждете.Любая торговля должна быть конкурентноспособной,а не алигархической!Я про то, что,Будущие владельцы своих квартир,ищите-и найдете обязательно с наименьшими затратами себе жилплощадь!!! А продавцы-задумывайтесь,прежде чем подписывать такой договор с агенством!!!Вы сами потенциально будете потом покупателем! Ведь сужаете возможный потенциал продажи своей жилплощади в угоду вашего агента! За что мне им платить,если они просто сидят и ждут,когда я для них появлюсь и всё...И когда в этой цепочке появляется более двух агентов,то это становиться кому-то из них невыгодно(заработок-то падает).В итоге и вы незацепились,и покупателю кормить их всех нет желания...Есть один риэлтор и хватит мне его...И выбирает он варианты,там где нет "пиявок" на жилплощади,благо не всё еще оккупировали. И ещё раз говорю-"эксклюзив"-это для них простая "халява",так как работать с покупателями лень и проще присосаться и ждать,когда деньги сами в руки им придут,а для продавцов отмазка в решении их же излишней ленивости...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый zzz, вы ведь работаете где-то. А вот представьте что вы вкалывали вкалывали, а в конце месяца ваш работодатель сказал что и сам это мог бы сделать, и не заплатил вам! Или вы сами всё-таки работаете по договору?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эксклюзивный договор-это просто "тупая" гарантия заработка, для сидящего на попе "типа"-риэлтора.Увидели или узнали где-то вариант,смекнули по быстрому(сюда входит расположение дома,этажность,состояние)- и давай на уши владельцам припадать,мол через меня одного,да такого хорошего вся фильтрация пройдет,да без мороки))).А потом в инет объявку кинули-и можно в носу ковыряться!!!(владелец-то "захомутован",другие агенства туда без ведома уже не сунуться). И эта "прослойка" может даже и не появиться на осмотре,адрес сказал-идите,смотрите сами...В итоге я ему пресловутые 25т.р.+ 3% от стоимости отстегни... ДА ЗА ЧТО обьясните мне!!! Вообщем очередные "сказки" для продавцов недвижимости,подстегнутые изначальной ленивостью, да русским менталитетом самих собственников...
Вообщем убедите меня в ином-если сможете...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем нужен «эксклюзивный договор» при сделках с недвижимостью?
Хотите продать или обменять самое дорогое, что есть, – то есть недвижимость? Тогда возможны два варианта. Идти на рынок, чтобы заниматься торговлей самостоятельно. Или обратиться к профессионалам в агентство недвижимости. Какой из вариантов предпочесть – дело хозяйское. Но сейчас многие солидные риэлторские компании предпочитают работать с клиентами, заключив с ними эксклюзивный договор.
Эксклюзивный договор – двустороннее письменное соглашение, заключенное между агентством недвижимости и клиентом. Эксклюзивный он потому, что клиент, желающий продать свою квартиру, поручает сделку одному-единственному агентству недвижимости. Он доверяет исключительное право представлять его интересы на рынке недвижимости, обязуясь не иметь дел больше ни с какими другими риэлторскими компаниями или частными лицами.
В свою очередь, агентство после подписания такого договора обладает эксклюзивным правом обслуживания этого клиента и поиска покупателя на его квартиру.
Какие преимущества имеет такой договор для клиента?
1. Экономия времени.Обращаясь в несколько агентств, Вы тратите свое время и нервы, объясняя и сообщая множеству агентов одну и ту же информацию.Поручив продажу только нашему специалисту, Вы экономите свое время, силы, уменьшаете количество рискованных контактов, а главное увеличиваете шансы выгодно продать свою квартиру.
2. Защиту от криминала Подавая информацию в несколько агентств, Вы рискуете стать жертвой обмана и противозаконных действий. Если вы заключаете с нашей компанией договор на продажу, то мы берем на себя обязательства по обеспечению вашей безопасности.
3. Защиту Ваших экономических и правовых интересов. Наша компания предоставляет Вам все условия для проведения операций с недвижимостью: юристы, ипотечные брокеры, агенты и другие специалисты работают на успешное завершение сделки.
4. Реальную оценку квартиры и лучшую ориентацию на рынке недвижимости. Оценку квартиру невозможно произвести, не имея должного опыта.Наши сотрудники проведут маркетинговый анализ и не только реально оценят квартиру, но и выгодно преподнесут покупателю её достоинства.
5. Реальную рекламную компанию. При эксклюзивной рекламе объекта охватывается максимальное число информационных ресурсов.
6. Реальную возможность продать квартиру по максимальной цене. Мы ежедневно следим за изменениями на рынке и знаем реальные цены продаж.
7.Защиту и возможность справиться с любой сложной ситуацией. На сегодняшний день все чаще происходят «сложные» продажи . Подписывая договор, Вы поручаете решение сложных ситуаций профессионалам.
8. Реальную ответственность за предоставляемые услуги. Если вы пока не готовы к заключению эксклюзивного договора, то мы не будем навязывать такую форму работы.Однако через некаторое время Вы почувствуете, что продажей Вашей квартиры занимаются «между делом».Работая с нами по эксклюзивному договору, Вы получаете продажу в самые кратчайшие сроки и с наилучшими для Вас условиями.
Если есть желание заключить договор приглашаю Вас г Красноярск ул Карла Маркса 48 оф 502 сайт
http://mixail59.ru/
http://www.kian24.ru/
тел 242-22-03 Людмила Ивановна, 232-10-45 Михаил Эдуардович
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Эксклюзивный договор с риэлтором »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост