Эксклюзивный договор с риэлтором (стр. 2)

Если я Вам интересен как собеседник и как потенциальный клиент- пишите вашу электронку,
МЕГАПОГЛОЩАЮЩАЯ губка между диалогом-сами решайте...Всех с Днём Города...

http://kgsn.ru/about/personal/persona.php?ID=2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соглашусь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Удачи Вам...Может что ПЕРЕЛОМАЕМ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правда,...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько господинРонжанин мало мальски эту тему поддерживать смогу- так подымать и буду...Всегда должна быть _альтернатива...
Покупатель- ПРАВ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Честно... устал... хлама много...слава Богу ВЫ Все на поверхности...Всем Благ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если я Вам интересен как собеседник и как потенциальный клиент- пишите вашу электронку,
МЕГАПОГЛОЩАЮЩАЯ губка между диалогом-сами решайте...Всех с Днём Города...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,мистерРонжанин...Завуалированная и прекрасная жизнь вашего многоуважаемого агенства,честное слово.... Не против-многих Вам благ...Можете-делайте.Хороший маркетинг,умное направление...
Правда лаботрясов много на П Ж у Вас...Хотя и агенств в этом здании-катастрофа...
Имею желание...,но ни имею ни малейшей потребности в услугах этого здания...Удачи Всем...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К сожалению, конструктивный диалог здесь практически невозможен, ведь даже призывающий к этому zzz незарегистрированный аноним. Ну да и ладно. Имеющий уши, да услышит(здесь глаза)
Раньше эксклюзивный договор действительно сужал круг потенциальных клиентов: тогда и мы(КГСН) при заключении договора говорили, что теперь Вы без нас не имеете права на самостоятельную продажу и т. д. Сейчас я убежден, что ПРАВИЛЬНЫЙ договор на продажу недвижимости - благо для собственника. Сегодня мы формируем логику продаж в которой главной ценностью является партнерство риэлторов, а не реклама и нахождение компромиссов между продавцом и покупателем. Сейчас, для того, чтобы оправдать доверие заказчика я привлекаю к сотрудничеству всех риэлторов города, поощряя их к сотрудничеству разделом комиссионных, получаемых с собственника(продавца). С переходом на новые технологии риэлторского бизнеса у нас сократился срок продажи квартир. Мы первые, кто стал проводить аукционы в интересах собственника(продавца). Цена продажи по первому же превзошла ожидания и наши, и собственника. Покупатель доволен тем, что вырвал ЭТУ квартиру у конкурентов(других покупателей). Кстати, покупатель нас не нанимал. Соответственно, не платил нам ни копейки. Вот такой результат возможен только при экс. договоре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да,дерзость-в этом Вы действительно спецы!А лень-впереди Вас при рождении из мамы выходила!!! "Ленивый спец"-чем ни новое прозвище вашему занятию!!!Да еще смеющегося при чтении... А если серьёзно-Вам ответить нечего. Отныне считаю диалог с недвижимость завершенным-ибо не одного полета птицы,низко летящие не интересны. А если серьёзные люди в этой сфере деятельности присутствуют,был бы рад конструктивному диалогу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
смешно читать, а опровергать - просто лень...да и не понять Вам, - не примеряйте свои дырявые штанишки на приличную попу))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
недвижимость Ну вот опять "мыло"-ответа нормального нет.Не преподносите себя как Божий дар.Спецы,которые как Вы говорите есть,не учились ВУЗах "риэлторских" 5 лет этому искусству,(все-самоучки),потому как таких в России не существует.И дипломы все-просто фикция,так как государственного образца(подтверждающее квалификацию)увы в России тоже нет.Просто курсы и тренинги по продажам,которые ещё и тяжковато в мозг проникают.Не всем дано-конкретно Вас не обвиняю,лично не знаком.
И я в который раз повторяюсь,что такой "договор на оказание услуг",исключительно действует только на зароботок риэлтора,вернее Вы сами его себе фиксируете.Покупателю (мне лично) это не интересно,потому,как там либо "заложено",что в итоге по цене "завышено",потому как,если даже по договору Вам и оплачивает продавец,то опять же исключительно из кармана покупателя,так как он платит за приобретение жилплощади (возмездный договор).Либо Вы рекламируете и ждете покупателя, именно ЖДЕТЕ,что и есть-собственно "халява",и в любом случае опять оплачивает покупатель(безвозмездный договор).А продавцу-собственнику воздух в уши задуваете,про рекламу,расходы на эффективную пиар компанию и т.д и т.п.(В интернете,где большая часть Вашей же рекламы-с Вас десятками тысяч руб. не просят владельцы сайтов) В недвижимости я не новичок. Не лечите-доктор,правда-смешно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
диалог, называемый на Вашем сленге "перепалкой", - действительно ни к чему, милейший))). То, что Вы называете "эксклюзивом", - Российское законодательство обзывает Договором на оказание услуг (возмездным ))), и , интересен этот Договор только продвинутым гражданам, которые имеют в своей жизни определенные цели, - обмен, покупка, продажа жилья, не являются приоритетеными, потому как есть спецы, которым можно просто оплатить эти услуг
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
недвижимость,так вот и скажите мне,чем для покупателя интересен "эксклюзив"? К чему все эти перепалки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну правильно, вот и ответ ))), учитесь, - у вас еще не все потеряно!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
недвижимость Вам ответ-"тыктотакойдавайдосвидания"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
запаситесь туалетной бумагой, - вдруг подорожает)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сарказм и злость как следствие того,что это-правда.И против нее парировать нечем.И убедить в обратном у Вас опять же не получается.Так ведь!Господин или госпожа "недвижимость".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ага, в точку!))) только в КАКУЮ именно Вы метились?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ZZZ Значит всё таки в точку я попал,раз Вас так это задело,уважаемый ZZZ c большой буквы )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Эксклюзивный договор с риэлтором »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост