Лучшие управляющие компании и ТСЖ Красноярска (стр. 2)

Не я эту тему завел...! Наталья Юрьевна, Вы в каком доме живете?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Считаю, что ТСЖ "Гвардейский" можно ставить в пример многим ТСЖ и Управляющим компаниям. Председатель Левинский Виктор Павлович грамотный специалист, честный руководитель и прекрасный человек. Все возникающие проблемы он решает, а не игнорирует в отличие многих других руководителей. Всегда поможет , выслушает, подскажет.Если бы хотя бы треть руководителей ТСЖ и УК была похожа на него, думаю у собственников не возникало бы вопросов по поводу оплаты своих коммунальных услуг. А уж за общее имущество он переживает всегда как за свое. Берите пример , товарищи руководители!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТСЖ Гвардейский однозначно, Виктор Павлович пример для всех председателей, мужик работает, в теме всех событий, относится к дому и жителям очень хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТСЖ Гвардейский - нравится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Холмсервис нравится, Алексеева, 29.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, много хорошего слышал об этом ТСЖ, действительно как корабль назовёте так оно и поплывет. Так держать !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТСЖ Хозяин
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что, в нашем рейтинге положительное ТСЖ "Бригантина" и все?! Других в городе нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну наверное здесь темы люди создают явно не для того,чтобы похвалить то или иное ТСЖ,а в попытках решить какие-либо проблемы, привлечь внимание, выплеснуть эмоции от различных несправедливостей и т.д.. К сожалению наша ментальность подразумевает принцип: "Если все хорошо,то это в порядке вещей,так и должно быть". А вообще сама тема ЖКХ довольно коррупционно опасна и к сожалению в большинстве случаев привлекает далеко не лучших представителей человечества :) Если ТСЖ небольшое,люди могут хоть как-то попытаться его контролировать (при наличии желания конечно). А в случае с УК,это скорее всего превратиться в больбу с ветрянными мельницами..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну рассказали бы подробнее, чем Вас так прельщало данное ТСЖ. Я вот знаю некое ТСЖ, в котором творится бардак и правовой беспредел, тем не менее оно признано одним из лучших в районе! Видимо за какие-то другие заслуги... А может оно лучшее из худших...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однако похоже нет таких:(
Сей факт весьма прескорблен.
Мне вот например реально нравится ТСЖ "Бригантина" на Взлетке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во всех темах только и хают ТСЖ и УК. Интересно есть такие в городе которые полностью устраивают жителей. Предлагаю высказаться о лучших по вашему мнению. Будем знать кому передавать новые дома и кого нужно избегать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Лучшие управляющие компании и ТСЖ Красноярска»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост