Лучшие управляющие компании и ТСЖ Красноярска

Могу посоветовать портал fulledu.ru где ест все учебные заведения в вашем городе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТД ВЗЛЕТ на Молокова, достаточно взглянуть на двор и в подъезды одного дома и сразу же понятно кто в доме своем хозяин, все в порядке и в норме, летом все цветет и пахнет, а вот кто отказался от нашего тд, теперь локти скорей всего кусают а в доме у нас 2 тсж. Поэтому видно сразу же всё, далеко ходиь не надо е
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТСЖ на Петрушина!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие собственники! От имени всех руководителей УК и ТСЖ, хочу сказать Вам огромное спасибо за теплоту и понимание. Особенно, моим любимым и родным собственникам, низкий поклон Вам за многолетнию поддержку и сотрудничество.
С уважением, Елена Валерьевна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну почему же нет...и сегодняшний тоже...просто со временем стоит переходить на другие формы оплаты..точнее их добавлять...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо наверно подсказать председателю что плата наличкой-вчерашний день!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, ничего нового не случилось, платим все так же налом в ТСЖ, тоже не совсем удобно было, хотелось расплачиваться картой, т.к. за наличкой приходится ездить в банкомат...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
милатон Согласен с вами на 100% Тсж хорошее, люди отзывчивые и адекватные...Приезжаю набегами, так как работаю в другом городе и всегда вижу что дом в порядке..Вот только одно пожелание к ним есть-сделали бы оплату коммунальных услуг через интернет. А то вечно долг копится пока отсутствую...а так бы платил регулярно им всё. Правда я уже месяца 3 не был дома, может что и сделали. Не знаете случайно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас тоже отличное ТСЖ, мне кажется главное условие, чтобы ТСЖ хорошо работало, это проживание работников в доме который ими обслуживается. Ведь все в конечном счете хотят жить в чистоте, а если они живут в загородных домах, и работа в ТСЖ это средство получение денег, то все пропало. Наш инженер без конца что-то подмазывает, ремонтирует, стрижет газоны, бегает целым днями вокруг дома, с проблемой можно обратиться пожеланиями в любой момент, председатель приветливая, перерасчет тоже делают, по 2 мес за квартиру в году не платим, понятно есть вопросы и проблемы, но все решаемо. Жаль с ними даже расставаться, купили долевку, что будет там просто страшно предположить, почитав тут отзывы о некоторых компаниях. ТСЖ "Новая Базаиха"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неравнодушный житель , У вас случайно УК не КВАРТАЛ называется?
Замечательная компания!!! Обслуживает дом М.Залки 31 и все близлежащие.
Реагирует молниеносно на все замечания и предложения жителей. Всё, что обсуждается на собраниях тоже приводят в исполнение. Впервые столкнулась с таким отношением к жителям!!!! спасибо Кварталу за ИХ РАБОТУ!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая ук вас обслуживает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас хорошее УК.
За содержание и текущий ремонт (без учета лифта, мусора и кап.ремонта) платим как и все 15,21 рублей за квадрат.
За это мы имеем:
- чистота и порядок и зимой и летом (чистят снег, косят траву, убирают мусор и т.д.);
- куча современных детских игровых комплексов (они в два-три раза дороже обычных металлических советского типа), включая футбольную площадку, огороженную металлической сеткой;
- ремонт в подъезде раз в три года;
- в подъездах всегда чисто, светят лампочки и новые почтовые ящики;
- два-три раза в год организовывают праздники для детей во дворе;
- бесплатное утепление межпанельных швов (лично нам заделали);

А еще нам делают ежегодный пересчет за тепло, после которого нам не приходится платить ВСЮ квартпалту за 2,5 мес (у нас это около 12 т.р. за год) - вот этот нюанс мне нравится больше всего:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все перечислять-часа не хватит! Добиться отчета о финансово-хозяйственной деятельности невозможно, лампочки в лестничной клетке ввернуть-пол года Правление упрашивает,а воз и ныне там! На общее имущество-плевать! Квитанции об оплате жильцам не предоставляются. Можно и дальше продолжить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер Михаил Ю, а что такое там, что ни так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверное, Наталья Юрьевна, не на Ульяновском 8а ваши родные живут... Тоже дом входит в ТСЖ "Гвардейский", между прочим. Посмотрели бы Вы на этот "порядок" и "грамотное управление"! И отзывы бы жильцов о председателе послушали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТСЖ "Взлет" 78добр.бр.,3 Там председатель Людмила Ивановна с 1994г. работает. Супер женщина!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТСЖ Авантаж очень хорошее тсж, очень приятные люди, внимательные и не пофигисты. Мне нравится как наше тсж ведет свою работу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот Вы лично "evgvrem" квартплату оплатили? Думаю что нет. Значит живете в долг... А у кого занимаете? У своего соседа? А он согласен вас кредитовать? А прописываться собираетесь? А если в доме нет ни одного зарегистрированного человека, зачем вам вода? Такова селяви у ТГК...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Толстого 19
Так все же, чем так хорош Виктор Павлович и УК Гвардейский? Пока кроме объявлений о том как я могу оплатить квартплату, других результатов я не вижу. Хотя Хотя бы воду горячую в квартиры бы дали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МихаилЮ, я живу в Советском районе, улицу и дом называть не буду. Наш дом обслуживает Ук Холмсервис, родные живут в ТСЖ Гвардейский, поэтому мое мнение складывается из того что я вижу и что слышу от моих родных. Чистота и порядок. Про нашу УК могу сказать одно, надоели вечные павильоны всякие 777, ростут как грибы и проблемы с парковкой, вместо этих павильонов сделали парковку, продукта есть места где купить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Лучшие управляющие компании и ТСЖ Красноярска»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост