ВЦ Блок Б (КБС)

Сообщений: 1
12.10.11 в 11:59
цитировать
Опытные слесари сантехники выполнят все сантехнические работы:
- Установка ванны, джакузи, унитаза, подключение стиральной машины, установка душевой кабины.
- Установка полипропиленовых труб, разводка, сварка.
- Штроблениние (пробивка каналов в стене) и утопление в стены труб подводки горячей и холодной воды.
- Замена батарей отопления и полотенце сушителей.
- Сантехниеские работы любой сложности.
- Новосёлам как всегда скидка.
- Гарантия 6 месяцев.

Также устанавливаем межкомнатные двери.Стоимость 1000 рублей. Выравниваем полы.
Телефон для заявок 8-950-400-3212.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж, печально как-то. Мне тоже кажется не было никакого голосования, протоколы говорите Вам не показали... А смысл их смотреть, так же как "левый" акт покажут протоколы, точнее их копии. В этом акте написано, что собрание проведено такого то числа и если мне не изменяет память, указано 10.2010, когда по з-ну УК не может начинать действовать и создаваться до ввода дома в эксплуатацию (если уж и голосовал блок А) Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ) от 29.12.2004 N 188-ФЗ. Раздел VIII Ст. 161 п. 13
В течение десяти рабочих дней со дня выдачи в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности, разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома орган местного самоуправления в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, проводит в соответствии с частью 4 настоящей статьи открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления данным домом.
а вот о чём нам говорит сайт застройщика Блок А т.е. дата акта проведённого голосования раньше сдачи объекта блока А... Вроде правильно всё истолковал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Повезло" встретиться видимо с главой нашей УК,которая по поводу ед.взноса сказала,что устраняли недоделки застройщика(почему не за счет застройщика), заказали таблички над подъездами(2 штуки),купили какие-то коврики,место для уборщицы оборудовали(где и за сколько?),хотя за полтора месяца мыли до 4 этажа выше только лестницу,мне так показалось и может быть деньги понадобятся на ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ(!)Так якобы проголосовали жители блока А,пока наша половина еще строилась.Здесь же находилась еще одна плательщица,которая сказала, зачем вы всех обманываете,ведь собрания не было и сбор этот незаконный,все люди возмущены,мне соседка сказала что вы пришли и просто сказали НАДО проголосовать.Описывать что было дальше не буду,стены тряслись от ее крика,кассир не могла даже сдачу мне посчитать.Впечатление очень негативное,наглая халда,для которой главный аргумент в споре- это крик.Бюллетеней с голосованием естественно нет,трясла листком с протоколом собрания якобы,читать эту филькину грамоту я не стала.Если в октябре эта сумма пойдет недоплатой,то в путь по инстанциям однозначно.И дело даже не в этих деньгах,а в беспредельной наглости,жадности и лжи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Встречают :)... с начало дружелюбно дальше недовольно. Вы обратите внимание во второй платёжке с августа висит долг, оплатив за минусом, этот долг (ед. взнос) перейдёт на октябрь и бухгалтеру будет абсолютно фиолетово какую строчку квитанции вы не оплатили в прошлом месяце, на долг ещё и пеню начислят, так что оплатить за минусом суммы, помоему не выход... Ну надеюсь, что не только я не оплатил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как там поживает блок Б?Завтра поеду оплачивать ком.услуги за минусом единовременного взноса,как таких встречают,к чему готовиться?Или я одна такая нехорошая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот красную ручку/барашек и нужно крутить, на батарее сверху, там обозначение + и -, т.е. чтоб убавить кручу в минус. Сейчас их вообще отключил и без батарей дома духота - котэ временами в ванну залазиет т.к. это самое прохладное место :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сид,что нужно крутить чтобы убавить жар в батареях?Сняла красную крышку пластмассовую,там колесо с делениями,но оно не крутится почему-то,или надо сантехника вызывать?Квартира не проветривалась неделю,зашла,чуть в обморок не упала от жары.Обращаюсь к Вам,т.к.другие жильцы по-моему форум не посещают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и что,что этот взнос внесли в платежку,это не значит что вы должны его оплачивать.Где-то здесь на сайте была информация,что в Красноярске открылось муниципальное управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления по К.Маркса 95,тел.227-39-08.Просто эти вопросы надо решать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Платёжки по ящикам раскидали, тем кто не заплатил за единовременный взнос внесли в платёжку вот с!, меня наша ук начинает бесить! причём они ещё и пеню насчитали, которую обещали не насчитывать в связи с тем, что бухгалтер ещё не посчитал. Впервые в платёжке вижу строку плата за мкд, это вообще что?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про батареи я не совсем понятно написала,сопла поставили для того,чтобы слесарь мог в подвале убавлять или прибавлять диаметр сопла,а сами они не реагируют.По электроэнергии позвоню в энергосбыт уточню,а сколько стоит вода я не знаю даже,т.к. в квартире никто не прописан и жилфонд не начисляет ни за горячую ни за холодную.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну про то что батареи сами реагируют на тепло на улице эт точно не про наш дом :) на улице тепло и батареи жарят; хоть на самой батарее есть кран для убавления прибавления тепла, почему то не получается получить золотую середину - либо пекут так что не прикоснутся либо просто становятся холодными.
Посмотрел в платёжке тоже по старой квартире на взлётке, за превышение нормы по энергии тоже 1,86р за кВт поэтому объявление оплаты по электроэнергии глаз не резануло, а вот то что горячая вода 72р за куб вот это мне очень не нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может быть, врезали сопла для регулировки подачи тепла,чтобы лишнего нам не передать.Лучше будет или хуже сейчас не угадаешь.В старой квартире тоже год назад врезали и если учесть то,что зимой и особенно весной можно было сойти с ума от жары,то стало лучше, когда теплело на улице батареи становились прохладнее,как будет здесь посмотрим.Я хотела спросить о тарифах на электроэнергию.На стенде около лифта висит информация,что платить будем по 1,86 руб.,хотя в соответствии с Приказом РЭК края от30.05.11 № 36-п внесены изменения в Приказ РЭК от 15.12.10 №300-п в части снижения тарифов на электрическую энергию СВЕРХСОЦИАЛЬНОЙ нормы потребления с 01.05.11 года.Мы с мая платим по 1,70руб.,почему же в новом доме старые нормативы?Если я правильно понимаю,то действие Приказа распространяется не только на город,но даже на весь край.Или я не права?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На данный момент тепло так и не дали... Да, полотенцесушитель ледяной, до вторника он бывало становился горячим но во вторник что то делали с горячей водой, объявление на первом этаже висело о врезке чего то, честно я так и не понял что они делали думал улучшится но на мой взгляд стало даже хуже, мало того что полотенцесушитель холодный так после длительного неиспользования якобы "горячей" воды краны стреляют вначале воздухом и сама вода как жёлтая течёт временно. Тоже так же как и у Вас появилась трещина в углу стен и потолка в ванной, даж не знаю напрягать ключницу или забить, всё равно всё кафелем укладывать. Платёжку нам тоже не вложили, сегодня ходил в ук, но ничего не решилось т.к. этой дамы не было на месте. Про платёжку мне объяснили так с 10го должны положить в почтовый ящик и до 10го след месяца нужно оплатить, хотя когда первый раз приходили тоже говорили до 10 сентября оплатить за август а далее пеня. Самое смешное когда про горячую воду начинаю задавать вопросы мне какие то нелепые примеры приводят, о том что они живут в черёмушках и встают в 4 утра чтобы включить воду и она протекла до состояния горячей воды, они б ещё пример привели что живут в картонной коробке и что у них света нет и что я должен быть доволен тем что есть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер!И что же было на ужин сегодня у соседей?Сид,Вы меня расстроили,надеялась что убегу в новую квартиру от запаха дыма и котлет,так нет и там то же самое.Заезжала сегодня в квартиру,холодно(а в старой квартире нам сегодня утром тепло подключили),полотенцесушитель ледяной(у всех так или нужны какие-то дополнительные действия?),в кухне от угла трещина пошла,в ванной тоже по всему периметру между потолком и стеной,но плесени вроде нет.А платежки за ком.услуги приносили,в почтовом ящике не нашла,хотя говорили заплатить надо за август до 10 сентября?Это конечно незаконно,как пишет Серый,но я не пойду в РОспотреб.,хотя договор от января 2011 года,жаль времени,сил и нервов.Да и беззаконие в нашей стране непобедимо в обозримом будущем.А в остальном ВСЕ ХОРОШО!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для тех кто не заселился с оплатой конечно не удобно, не интересно платить за пустую то квартиру.
Сейчас спустя неделю после въезда есть несколько моментов: а) вентилируемые фасады это современно но в бытовом плане не удобно, на лоджии всегда ветер гуляет сосед курит весь дым у меня; б) в ванной в углу появилась плесень, угол не мокнет, ключница сказал попробовать какое-нибудь средство от плесени если не поможет то писать официальную претензию в кбс, так же со слов ключницы в блоке А такого не было только в нашем доме так; в) на вентиляцию надо вентилятор ставить, соседи как что пожарят мне становится известно чего будут есть :); г) на последок приятное вчера запустили лифт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На днях общался с Роспотребнадзором. В наших договорах предусмотрена оплата комуналки квартиры с момента ввода дома в эксплуатацию вне зависимости, заехал или нет. Это незаконно. Но, с моим договором они работать не захотели - заключен в августе 2010, уже прошел срок для привлечения к ответственности (1 год).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хм, а почему тогда мне где я сейчас проживаю не насчитывает тсж сверх 64р., ну да ладно этот вопрос в ук уже
Звонил по подземной парковке, рекламный буклетик лежал в почтовом ящике, парк. место 1,1 млн. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитайте о тарифах (Жилклуб.Тарифы на ЖКУ)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я имела в виду тарифы только на горячую воду,почему-то их считают самостоятельно,а все другие утвержденные по городу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Попрошу тогда их показать расчёт; ладно даже считают сами, но хол. вода как и по всей взлётке 11р с копейками (т.е. не отличается), так что как они вообще считают надо смотреть (мне кажется просто так накинули, авось никто не знает и не спросит).
Само стекло расцарапано (косяк так просто не видно пока в окно не посмотришь), площадь испорченной поверхности большая, насколько помню при установке такие вещи считаются браком пвх. У меня унитаз закреплён, пробовал пошевелить вроде не двигается; больше напрягает незакреплённая никак ванная и то что даже пластиковых панелей в ней не сделали хотябы вокруг ванной, вроде в "ветке" УП4 писали что у них так сделано строителями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ВЦ Блок Б (КБС)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост