Каркасный дом (стр. 2)

да такие дома в качестве дачи самое то! правда летом душновато, но если устроить хорошую вентиляцию то будет вполне презентабельно) , правда в личном домике не занимался вопросом вентиляции особо, цены разные напрмиер у фирмы в которой я заказывал цены примерно от 20 т.р. за квадратный метр), можете ознакомиться здесь , правда есть и дешевле ,но думаю в целях безопсности не стоит гнаться за дешевизной, поспрашивайте на этом форуме людей кто знаком с такими домами, лучше уж по отзывам основывать выбор свой)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дома прочные! Сравнивать с другими технологиями - дело неблагодарное, да материал строительства дома зависит от назначения дома и личной расположенности хозяина. Мы строим такие дома. Можно посмотреть на готовые и на процесс возведения. Пишите на r-s2003@mail.ru Срок строительство подобного дома "под ключ" 2-3 месяца. стоимость от 17500 р/м2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую !
Недавно проезжал недалеко от Лопаткино ( недалеко от Москвы) и видел как строят цеелую улицу домами, похожими на конструтокр лего) Стало интересно, подехал и спросил у рабочих, они оказались неразговорчивыми, ссобщив что это известная канадская технология каркасных домов. Про такую "технологию" я слышал, но выглядит каркас на мой взгляд шуточно, отсюда вопрос: может ли такой дом потягаться по прочности с кирпичными домами или хотя бы с бревенчатыми? и стоящие ли эти дома? ...собрался приобрести участок за городом....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Каркасный дом»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост