Каркасный дом

Интересно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Часто используется данный материал. Но я вообще за открытое строительство, чтобы понимать из чего точно построен дом. Конечно столько подводных камней. Зачастую выстраиваются целые поселки, а потом дома идут на продажу. Но мне кажется, что гораздо проще приобрести участок в хорошем поселке и построить там дом. Тем более что хорошая строительная компания сделаем вам индивидуальный проект совершенно бесплатно http://bergarchitects.ru/individualnoe-proektirovanie/individualnoe-proektirovanie-zagorodnogo-doma.html (в случае заключения договора на строительство естественно). И тогда точно можно отследить, что делается и как. Ну разве я не прав?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
модульные дома походят больше для гостиниц на море, мне кажется
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
за каркасными домами будущее, мне кажется
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нравится мне, как смотрятся такие дома. Если буду строить - то каркасный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я живу в каркасном доме, новом. Нужно правильно продумывать систему отопления. Мы одну зиму электрокотлом протопили, чуть не обонкротились. Теперь вот перестраиваем под другой кател на твердом топливе. А родителям все-таки строим дачу из газобетона. Дача будет для круглогодичного проживания поэтому все начинаем с проекта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы уже давно планировали сторительство дома, участок есть, но тоже собирали необходимую сумму на строительство, думали и выбирали из чего строить, читали информацию, мониторили. Остановили свой выбор на каркасном доме от завода бытовых конструкций http://zbk.ru/stroitelstvo-karkasnyh-domov/ такие дома являются относительно не дорогим, комфортным и экологически чистыми, как раз то чего мы хотим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы как раз с мужем настроились на строительство каркасного дома. Наконец-то накопили нужную сумму денег, купили участок, теперь в поиске строительной фирмы.
Кстати! Кто-нибудь, что-то знает о фирме "Векчел"? Они производят Векчел-модули для строительства каркасных домов. Хочется услышать отзывы о их работе, если кто-то с ними сталкивался, отпишитесь, пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну в последнее время каркасные дома уж очень популярны! Думаю не зря. Очень многие сейчас именно такие и строят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продаваны- это продаваны. Они не секут в теории и практики домостороения. Они грамотно и классно навешают килограммы лапшы на ваши ушки и продадут фатальное гамно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если речь идет о приобретении загородного дома, рекомендую обратиться в компанию аллея недвижимости . Очень грамотный и профессиональный подход к клиентам со стороны компании гарантирован сами убедились в этом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой бы вы дом не выбрали, самое главное фундамент imperiava.ru/fundament . Компания Империя как раз строит дома не только в Москве, но и в Красноярске. И строят всё, именно со строгим соблюдением технодогии. А для фундамента, как и для Сибири - это самое главное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каркас не для Сибири!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и тем не менее каркасные дома в последнее время получают все больше популярности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каркасные дома не заменяют дома капитального строения (кирпичные, бревенчатые). Если применяется панели осб для обшивки - дома экологически и пожароопасные. Лучше строить, используя более надежные технологии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://стройкуратор.рф Консультации в строительстве. Помощь в решении проблем, возникающих в ходе строительства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
That"s the perfect isnhigt in a thread like this.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фирма Город мастеров на ВВЦ действильно одна из крупнейших в России, позвоните им и прокунсултируетйесь
http://www.citym.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да и цены зависят от площади ищё
может ознакомитсся там же или поискать ищё где-нибудь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Каркасный дом»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост