Дачная, 37, вторая очередь

Скоро собрание. Давайте обсуждать. От УК Эдельвейс будем открепляться и создавать свое ТСЖ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что же делать??? Слоями звукозилирующие материалы стелить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня больше волнует когда лифт приведут в порядок. Его без жесткой химии теперь не отмоешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, к сожелению у всех в этом доме такая проблема. соседи - свиньи орут и смывают туалет круглосуточно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток, соседи. У меня такая печальная ситуация с шумоизоляцией квартиры...Живу на третьем этаже, а слишу соседей как снизу (достаточно неблагополучная семейка из расселенных Николаевцев) так и сверху, причем когда ложусь спать, то ощущаю даже вибрацию!!! от шагов соседей (вероятно) снизу..Ужасно нервирует..Может кто в курсе куда бежать и что делать??? может стоит в Реставрацию наведаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток, соседи. У меня такая печальная ситуация с шумоизоляцией квартиры...Живу на третьем этаже, а слишу соседей как снизу (достаточно неблагополучная семейка из расселенных Николаевцев) так и сверху, причем когда ложусь спать, то ощущаю даже вибрацию!!! от шагов соседей (вероятно) снизу..Ужасно нервирует..Может кто в курсе куда бежать и что делать??? может стоит в Реставрацию наведаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, понимаю и немного разделяю ваше огорчение, но есть и другая сторона монеты. От воды очень сильно отражается шум, звуки от ж/д моста и стройки внизу иногда мешают. А когда четвертый мост построится, думаю, шум будет прилично доставать. Прям очень прилично. А дом, который строят перед нами, как раз точненько встает преградой для шума и при этом не перегораживает полностью шикарного вида. Закрывает как раз мост, уродливую пром. зону и краны на другом берегу, а красота такмака, бобрового лога, вида на коммунальный мост остается! Кстати и от ветра защита, не будет так лихо дуть. Просто хочется чтобы уже быстрее закончили и облагородили всю территорию - красиво будет :) Я сначала хотела срочно квартиру продавать когда начали площадку под третий дом готовить у нас под носом, потом границы увидела, прикинула и передумала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mrFOX, плакат на повороте с Киренского висит уже месяц.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.restavracia24.ru/albatros-2013
посмотрите картинки, судя по ним перекроют вид почти полностью ну кроме верхних этажей :(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ходили слухи, что ниже нашего дома хотят еще дом поставить, все думал, что ЛЭП не даст там строить ничего, а тут был, и вижу, там чего-то расчищают площадку. Грустно блин :( Хотя по плану, здесь давали ссылку на него, ничего уже не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
качественный ремонт по дизайн проекту и без него с декоративным покрытиям всех видов . т. 295-38-67.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орбита куда конкретно .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
демонтаж.перепланировка.отделочные работы!тел.2950557
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрел квартирку
сами собственники всего за несколько месяцев эксплуатации
я не думаю, что сами собственники, а всякие гавнарбайтеры. И ничего страшного там нет, то, что в лифте все поисписали, так там фанера транспортировочная, снимут и все нормально будет. Доводчики на место прикрутить не проблема. А вот то, что двери поснимали, это да, надо быстрее уже хоть домофон ставить. И лампочки тырят копеешные. Тут страну менять надо тогда уж. Сейчас пройдет немного времени, народ заселится маленько, думаю лучше станет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На прошлой неделе активно выбирал новую квартиру. Предложили и в вашем доме посмотреть. Слово "ШОК" не передает состояния! Это надо же было новый дом, местоположение которого считается элитным так опустить "ниже плинтуса"! Кирпичная! многоэтажная свечка! с видом! чуть ли не с личной набережной! И что в реалии? Мало того, что "Реставрация" бросила дом недоделанным, как от нелюбимого ребенка отвернулась, так еще сами собственники всего за несколько месяцев эксплуатации превратили свой дом РЕАЛЬНО в сарай!!! Заходишь в подъезд как в бичевник - двери (стекло) разбиты, доводчики отломанные болтаются, на стенах живого места нет! Все ободрано, лифт страшный и грязный, двери в нем спервого раза не закрылись, потому что перекошены. А воняяяет, фуу! Ладно, что придомовая территория тоже полный трындец - это еще доделываться должно. Но подъезд-то, подъезд как восстанавливать будете?!? Ведь там уже почти капитальный ремонт нужен! Вот вам и элитные квартирки в новом доме! Даже не надейтесь их продать за такие цены, как выставляете! Сделали свой дом неконкурентноспособным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх, печально, печально, тоже чтоль как и у меня межквартирные и подъездные стены из пазогребневых блоков с зазором в два слоя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А то живу в доме-новостройке надоела уже жизнь соседей :) разговоры смех лай собаки слышно всё надоело, вот присматриваюсь к вашему дому или у вас так же?

Присматривайтесь к ИЖС.
Хотя у нас в Эдельвейсе межквартирные стены в полтора кирпича шириной. Я соседей никогда не слышал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так же
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую всех, подскажите а как у вас с шумоизоляцией? Имею ввиду конечно не перфораторы штроборезы их понятно будет слышно как никрути, а элементарно речь людей с соседских квартир не слышно? А то живу в доме-новостройке надоела уже жизнь соседей :) разговоры смех лай собаки слышно всё надоело, вот присматриваюсь к вашему дому или у вас так же?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, третий альбатрос будет такого же х**вого качества?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дачная, 37, вторая очередь»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост