Консоль. Светлогорский. (стр. 6)

Тау Кита
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тау Кита а как с вами связаться??? может ответите olesya160479@rambler.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то ветки основной не наблюдаю. Как там с нашим любимым домом?
Хоть 9ый достроили?Кто близко живет или проезжал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вчера была на Светлогорском, 6 – работы ведут, сдадут дом к новому году, прораб сказал. Коробка будет в мае
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в такой же ситуации нахожусь , как и Вы , не знаю , что делать , сколько раз я уже пожалела , что связалась с Консолью.Мы инвесторы д.№6 , что делать , люди , подскажите пожалуйста...


Посылаете письмо с отказом от исполнения договора. В течение 10ти дней должны вернуть деньги.
Понятно что не вернут. Обращаетесь в суд за взысканием денег (суммы по договору + проценты по ФЗ №214 + проценты на обе суммы по ст. 395 ГК РФ за период с даты "11 дней к дате отправке письма" до даты расчета иска.
При обращении в суд просите взыскать частично 100 рублей, из них - 50 руб. долга, 25 руб по процентам по ФЗ №214 и 25 рублей по процентам по ст 395 ГК РФ (для того чтобы при подаче иска заплатить минимум пошлины).
В первом судебном заседании заявляете об увеличении исковых требований с просьбой предоставить отсрочку (рассрочку) уплаты госпошлины до даты вступления решения суда в силу.
Решением с Консоли взыскивают сумму долга + оба вида процентов.
Сдаете исполнительный приставам. Приставы делают вид что работают, вы делаете вид, что ваам жутко интересно и вы верите в ту ИБД, что они там делают.
По прошествии 3х месяцев со дня вступления решения суда в силу платите госпошлину в Арбитраж 4000 рублей и подаете заявление о банкротстве СК "Консоль". Рассматривается оно 3 месяца максимум. На выходе получаете все по основному долгу за минусом 99999 рублей, которые Консоль вам не оплатит, поскольку банкротить можно, только если долг более или равен 100т.р.
Деньги кладете в карман и ждете приставов, имитирующих взыскание 99999 + 4000 пошлины + оба вида процентов + моральные вреды.

Сроки длительны, но 6й дом раньше 2 полугодия 2013 года никто не достроит. А там еще окна-балконы + доп. квадраты + ввод в эксплуатацию + черновая + говнокачество + это же Консоль.

Если же хотите все это получить от профи + некоторым образом поймать профит еще и с оставшихся сумм - можете попробовать обратиться ко мне... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подавайте в суд ,с ними по -другому нельзя разговаривать!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемые инвесторы консоли!если и дальше будете чего то выжидать и вешать себе рассказы в консоли себе на уши,то вас ждет судьба "дольщиков стройтехники".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже хотели купить квартиру у "Консоль", ну прочитав все отзывы, что то испугались! Хотя нас уверяли что дом на светлогорском переулке д6 будет готов в ноябре 2011г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в такой же ситуации нахожусь , как и Вы , не знаю , что делать , сколько раз я уже пожалела , что связалась с Консолью.Мы инвесторы д.№6 , что делать , люди , подскажите пожалуйста...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста кто-нибудь когда эта, извинити, гребанная компания достроит дома на светлогорской, а именно Светлогорская д6. или стоит в суд подавать уже?
Что вообще происходит с этой компанией сейчас?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Консоль. Светлогорский.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост