Консоль. Светлогорский. (стр. 5)

Народ! По одному с консолью бесполезно бороться. Что-то писать, подавать в суд! Нужно всем вместе собраться и идти в администрацию с жалобой и претензиями на Консоль! Строительство вообще прекратилось домов по адресу пер. Светлогорский! На объектах нет не кого. Даже той самой охраны! Заходи бери что хочешь! Нужно с этим бороться!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть кто нибудь кто успешно победил консолевский беспредел? Почему все молчат? На светлогорском 4а два этажа построено с 2006года, что думают власти? У кого есть информация- поделитесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поделитесь пожалуйста, строительство на светлогорской 6 и 4а продвигается или не продвигается? И какие перспективы по ощущениям?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По Свветлогорской, 6 подавали в суд на взыскание всей суммы плюс все проценты. После реорганизации отказались от требований, но подписали дополнительное соглашение с уже бывшей Консоль об изменении некоторых пунктов договора в нашу пользу (к примеру за окна,балкон не доплачиваем + чистовая отделка за их счет, сумма зафиксирована при пересчете 1 кв.м., некоторый пункты вообще исключили). Изменение срока сдачи пока не меняли, но скорей всего придется. В скором времени будем подписывать доп. уже с новым застройщиком согласно разделительного баланса

я не доплатила Консоли всю сумму. Если я им выплачу всю сумму, то как быть дальше. Меня вообще не уведомили об изменении названия Консоли и допсоглашения не подписывали со мной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Технадзор! Кто вам сказал что Консоль больше не одного дома не сдаст?! С недобросовестностью я согласен, фирма заработала рейтинг на рынке недвижимости долгостроев. Ну а по поводу банкротства фирмы Консоль, вы уж преувеличиваете!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Консоль дом больше ни один не сдаст, у них сетей нет совсем даже электроэнергии. Кто будет принимать дома у фирмы с подозрением на банкротство и недобросовестность? Акбулатов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем привет, а что Дом поэтов сдавать будут? что-то тоже со сроками тянут, долго строили и сейчас все еще не сдали, обещали 3 квартал 2012. у кого есть информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство снова прекратили! Кому то предлагали в замен пер.Светлогорского 6, на дом поэтов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что они взамен дом поэтов не предлагают что ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По Свветлогорской, 6 подавали в суд на взыскание всей суммы плюс все проценты. После реорганизации отказались от требований, но подписали дополнительное соглашение с уже бывшей Консоль об изменении некоторых пунктов договора в нашу пользу (к примеру за окна,балкон не доплачиваем + чистовая отделка за их счет, сумма зафиксирована при пересчете 1 кв.м., некоторый пункты вообще исключили). Изменение срока сдачи пока не меняли, но скорей всего придется. В скором времени будем подписывать доп. уже с новым застройщиком согласно разделительного баланса
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть. пер.Светлогорский 6
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живой кто нибудь есть из дольщиков 4а,6.? Или все состарились уже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь знает на пер.Светлогорский 6 когда обещают сдачу дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вчера была на Светлогорском, 6 – работы ведут, сдадут дом к новому году, прораб сказал. Коробка будет в мае


Уважаемый сотрудник "консоли" это уже смешнее чем comedy club , напишите нам как враги уругвайской разведки мешают вам построить 3ий этаж с 2006г на 4а, Давайте...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была на стройке, рабочие трудятся! Надеюсь, больше перерывов в работе не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь подавал на них в суд? Живу рядом с этим домом и наблюдаю каждый день на него. Он не строиться уже с февраля месяца по сей день!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто что знает ? Когда достроят? Мы все в одной лодке
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть новости? может сообща обсудим?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тау Кита, нужна Ваша помощь. Напишите, пожалуйста, bordyugova@mail.ru.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый пользователь,Тау Кита, ответьте мне пожалуйста, olesya160479@rambler.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Консоль. Светлогорский.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост