Лучше, когда раздаешь бесплатно недвижимость за нее приплачивать покупателю (стр. 5)

стоимостью жилья и средней заработной платой
Это какая-то ваша теория, должна быть дешевая ипотека в первую очередь, и если вы кандидат экономических наук, то экономика рыночная, если вы конечно не в советские времена защищались. Кто вообще сказал, что есть эта зависиомость, то что эта ваша теория это просто теория, почему от средней зарплаты, а например не от минимальной или скажем не от курса доллара, потому что вы так решили?
На грабеже окружающих
, а кто грабит, кто заставляет покупать? Недвижимость, это очень хороший товар и не предмет первой необходимости, даже в развитых странах половина населения живет в аренду и что, и самое интересное многим так выгодно, поменяли работу - поменяли жилье, и поощрают еще людей, которые в аренду сдают, законодательно закрепляют, что из жилого фонда нужно, чтобы минимум 30-50% сдавалось в аренду. Вы кандидат по какой экономике? Дестабилизирует экономическую систему совсем другие люди, на совершенно другом уровне. А те кто покупал недвижимость как раз и стимулировали строительство, потому что оно практически все строилось на таких деньгах, если бы этого не было, то и строительства бы не было, так что не знаю, какой вы экономист, но теория ваша точно не экономическая, а как у Шарикова - отобрать все и поделить, раз вы считаете, что вас грабят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про повышение рождаемости не писал :).
Тема эта интересна мне из профессиональных соображений, как кандидата экономических наук. Я пишу так, потому что действительно считаю, что цена должна упасть, а не из желания навариться. Хотя это, судя по всему, многим непонятно:).
Экономика может эффективно функционировать только когда она сбалансирована. Должны быть определенные балансы между, скажем ценой зерна и ценой топлива, или стоимостью жилья и средней заработной платой. Когда кучка паразитов пытается перетянуть одеяло на себя, она дестабилизирует развитие экономической системы и рубит сук, на котором сама сидит. Человек не должен жить крысиными интересами, наживаясь на грабеже окружающих...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коттедж у вас есть, квартира тоже, зачем вы тогда под разными соусами пишите про снижение, вы писали и про повышение рождаемости таким образом и т.д., просто так, обычно люди не пишут. И вообще вы хоть раз видели, чтобы в рф, что-нибудь дешевело, в 1998 также было, в долларах сильно подешевело, потом через 2 года начался подъем, и он продолжался 7-8 лет, все же циклично. С начала кризиса уже по-моему года три уже, денег вкачена куча, когда дойдет до реального сектора тогда посмотрим сколько стоить все будет, ну да ладно, вы мне лучше скажите, зачем вы эту тему мусируете, если у вас все есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:)Желающим могу показать, свой коттедж и двухкомнатную квартиру в новом "скворечнике" в Роще. Люди не дебилы и не дураки - те кто сами строили и жили в своем доме, действительно знают, сколько стоят материалы и обслуживание :). Про снижение я пишу последние 2! года. За державу мне уже не обидно, наоборот, радостно наблюдать за судорожными потугами различных растишек...
В общем, слив засчитан... Жду новых перлов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не тема полная .уйня!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да это не от нас зависит, какие будут цены, такие и будут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
коттедж - очень сильно сказано, наверное деревянный сарай из фанеры
давай дальше сказки пиши, мне вообще не понятно, если у вас коттедж,чего вам про снижение цен уже лет 5 писать? Очень странно. если за державу обидно, так за себя беспокойся, коттедж он за 7 т.р. строит, люди,что дебилы, не знают сколько матеиалы стоят, сиди в своем минино, все дураки не знают сколько обслуживание дома стоит
а забыл у вас другие тарифы на все, вы же в паралельном мире
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чего мне переживать? К весне я дострою коттедж в Минино. Стоимость квадрата у меня выходит примерно семь тысяч. А вы продолжайте надеяться, что у вас скворечники будут покупать по полтиннику за квадрат :). Так что за веником исключительно ваше место, грызуны:)Там и оставайтесь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
за 10 можно микрорайонами покупать, не переживай, сиди дальше под веником, уже 3 года там сидишь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что мыши, расчувствовались? Поджимает, растишки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такое ощущение, что на форуме присутсвуют "умные люди", которые задают всякие"умные вопросы", они не могут жилье купить и доходят до абсурда, как например 10 тыс. за кв.м., можно обсуждать все что угодно, например, почему крокодилы не летают, или давайте построим дом на луне, только что это даст? Да ничего. Потому что, если ты думаешь, что такое возможно - надо идти и строить за 10 тыс. рублей, а не морочить всем голову, вы докажите, что такое реально на своем опыте и все
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы что ненормальные как даром, а заплатить за то чтобы взяли - нет так не пойдет, берешь однокомнатную миллион на твой счет, трехкомнатную - три миллиона, иш придумали даром, приплачивать нужно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто за?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На мой взгляд лучше людям не только бесплатно раздавать недвижимость, но еще и приплачивать несколько миллинов, кто за?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Лучше, когда раздаешь бесплатно недвижимость за нее приплачивать покупателю»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост