А какова по вашему сейчас адекватная стоимость 1 кв.м. ? (стр. 16)

Интересно, кому я то мешаю. А вы пишите гадости, возникает вопрос, если не нравится и везде лучше, почему тогда в Красноярске живете? Сами говорите везде супер, в сравнении или без, ну и поменяли бы место жительства, если все так плохо, как вы повторяю сами пишите, мне непонятно, почему тогда вы здесь сидите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все в сравнении познается, вот и сравниваем, пока что то невпользу "самоголучшегогоророданаземелекрасноярскаспасибопутинуславаедроссия". кто захочет тот уедет и без вашего совета, страна советов епть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Токо без обид :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана.
Я бы на вашем месте не поднимал тему ЖКХ, дорог,пробок, фонтанов, экологии, хранилищ отходов, алюминиевого завода. Думаю 99 % красноярцев (1 % работает в администрации и около) это все очень не нравится.

А уехать я бы предложил Вам, чтоб 99 % жить не мешали :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитала посты, хочу задать вопрос всем участникам. по смыслу ваших постовы вы не навидите Красноярск, потому что сами пишите он грязный, вам не нравится качество недвижимости, и вообще ничего. Восхваляете Берлин, Китай, так вот вопрос , если все так плохо в Красноярске, покупайте недвижимость там где вы ее восхваляете, Китай, Берлин, какой то приграничный китайский городок. Переезжайте туда, покупайте там недвижимость и живите там. Потому что читать противно, вы захулили весь город, вам все не нравится. Зачем вам здесь жить? Переезжайте где все по вашему хорошо. Вам и страна похоже не нравится, вы все знатоки зарубежной недвижимости. Так почему вы сидите и не покупаете. ту же зарубежную недвижимость, а только сидите и из дня в день все ругаете. Угрожаете, то строить начнете сами, то зарубежом всю недвижимость поскупайте. Если настоящему мужику, что-то не нравится, он берет и меняет это, действительно едет в китай или берлин и покупает там недвижимость и вообще переезжает. Так вперед, потому что так как вы город и все что в нем есть, не навидите в своих постах, читать противно. Не нравится зарплата езжайте в Китай, Берлин зарабатывайте больше, тем более как я поняла у кого-то родственники за границей есть. Хватит город унижать, мне не понятно, если вам все здесь противно, почему вы все здесь живете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Особенно приятно дышать выхлопами Алюминиевого завода.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я понял: "Северный лучшее место на земле" :)) гы-гы :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сравнивать можно когда видел, вы видели потолок поп корн, не гладкий а в пупырышках, когда увидите, тогда и сравните
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так в отпуске отдыхать надо :))

Для меня так инет - разрядка между "претензией" и "договором" или расчетом затрат:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю как сравнивать скажем "Северный" и Манхеттен по качеству :)) По моему это разные планеты просто :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не вынужденном, чтобы комментариев дурацких не было
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в отпуске
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Качество лучше, не панелек конечно, монолита и кирпича точно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Специальное уточнение строителю по поводу ссылок в частности и инета в целом Вы сейчас тоже по инету лазаете а не по арматуре на металлобазе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это к тому, что у НАС дома ЛУЧШЕ, чем в Америке, Канаде, Австралии :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строитель ну может быть для Вас "Северный" идеал для жизни. Мне же наоборот доплачивать нужно, чтоб я туды поехал :)))
Не понял, что вы этим сказать хотели
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строитель ну может быть для Вас "Северный" идеал для жизни. Мне же наоборот доплачивать нужно, чтоб я туды поехал :)))

Так что мнения бывают разные, а не так: "Всего 2 мнения: одно мое, второе неверное" :)

Впрочем такая позиция строителей даже наверно и лучше. За годик - другой уХудшат балансы, залезут в долги, а затем им на смену другие придут, те что посговорчевее с покупателем будут :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чего-то не видно тут людей, которые в строительстве вращаются, все вокруг ссылок интернетовских, это вы чего-то нервничаете. А где вы лучше видели? Вы были в Америке, Канаде, Австралии, там дома гораздо хуже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый строитель, вы чего так нервничаете. Тут вам уже несколько человек, которые действительно вращаются в строительстве, объясняют сложившуюся ситуацию. Цены на сегодняшний день завышены, это факт, на землю тоже. Меня лично жаба душит покупать по такой цене, а главное за что платить, за такое г-но?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все само собой встанет на места. не будут покупать вот цены и уподут, независимо от желаний заинтересованных сторон. Кредит взять невозможно практичски да и на голову надо быть больным чтобы _это_ брать, кто зарабатывает чтобы купить квартиру без кредита тому оно уже нафиг не нужно, пупкин по справедливости трицатник за квадрат требует (интересно где в москве ль или переферия), подождем подождееем, пока все на измене сидят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту