Полтавский 38 ( Судостроительная 90 почт)

Подскажите пожалуйста, можно ли обойтись без посредников (агентств)при покупке долевого? Не хочется переплачивать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу в Полтавском и очень довольна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи, что там у вас произошло? Ко мне только что заходил участковый (я из дома Альфовского), сказал, что возле вашего дома в мусорке нашли ребенка с неперерезанной пуповиной.. Еще к кому-нибудь заходил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а футбольная площядка будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите кто знает, какой этап у третьей очереди ЖК Полтавский?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы думаете, что другие застройщики по другим нормам строят? (не берем в счет жилье бизнес-класса)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
звукоизоляция в доме УЖАСНАЯ!!!!!!!!!!!! если бы знали заранее то купили бы в другом месте квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Входная дверь установлена звонком вовнутрь,шумоизоляции 0,подьезды к дому на 1 машину,111 вы не правы ,не так уж и дёшево, не надо сравнивать с худшим,а делают всё непродуманно и на отье.....,может вы работаете в Зодчих?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей13, например как у Тимофея у меня нет порваного линолиума, дверные косяки нормальные никак в 1 очереди, стеклопакеты со временем проверим, а в целом меня все устраивает, обои нормальные, линолиум тоже, косяки покрашены и двери так, что я их буду красить сама нормальной краской, и меня это не злит, и никому руки оторвать не хочется, недоделки нам исправляли долго, еще есть проблемы, Но в целом все хорошо, со временем поменяем многое и сделаем нормальный ремонт, а на данный момент можно жить!а отделка у нас такая же как и у вас наверняка
И когда идет плевок в сторону застройщика, хотелось бы от вас узнать, а где лучше есть за такие же деньги?очень хочется сравнить приведите пример, как говорится все познается в сравнении, может и у меня мнение поменяется?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,111.
Как бы мне хотелось посмотреть отделку в вашей квартире.
Я как раз 22.02.11 посмотрел отделку в своей квартире (2-я очередь) и считаю , что Тимофей25 большой дипломат.
Интересно откуда у застройщика руки растут. Это не отделка это плевок в душу инвестора.
Мой совет будующим ивесторам если у ВАС есть возможность делать отделку самим ДЕЛАЙТЕ. Иначе просто потеря денег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юльча 2я очередь на сдаче почти http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=1252&page=62 зайдите почитайте, на сл. недели должны отправить уведомления покупателям:))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Скажите, когда сдается 2 очередь? Я уже устала ждать!!! Так охота, скорее в свою квартиру. Ответьте, пожалуйста!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тимофей 25 продайт мне квартиру)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тимофей 25, это смотря кто что ждет от новостройки, интересно знать где вы сейчас живете там наверное все супер сделали все своими руками на свой вкус???А что было до вас в вашей квартире???а если радости от покупки нет продавайте квартиру и поверьте купят (если цена нормальная будет), и покупайте ту которая к душе, и тогда напишите свой положительный отзыв порадуемся и за вас, а еще лучше если хотите оставить отзыв зайдите на форум http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=1252 здесь идет обсуждение в основном, А про отделку впринципе в договоре все прописано, что будет и что можно было суперского та от этого ожидать???В новостройках всегда бюджетная отделка, к тому же некоторые покупатели просто отказываются от отделки, застройщик делает перерасчет и покупатели делают на свой вкус ремонт!Такще Зодчий устраняет все свои косяки, наверное вы приняли квартиру и все на том?лично мы купили квартиру во второй очереди, ходим смотреть и уж поверте не допустим рванного ленолиума, неотрегулированных стеклопакетов .... еще до сдачи нам все исправят!А вам желаю полюбить свою квартиру или в будущем сделать ремонт для души и жить в Полтавском комплексе!!!!!!Не переживайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем!!я из той самой первой очереди...только слава богу еще не живу, а сдаю эту квартиру!!пару слов про отделку..:отделочные работы не соответствуют тому, о чем очень красиво рассказывали на момент покупки, стены не выравнены, ленолиум в отдельных квартирах вообще был порван, стеклопакеты не отрегулированы, очень смешно смотряться дверные косяки-3 штакетины прибитые гвозьдями и покрашенные чем то белым,и вообще что то у меня не сложилось чувства радости от новостройки...))я даже пожалел, что преобрел в Палтавском. Впрочем решать вам, у меня нет возможности сравнивать, поскольку это моя первая покупка!!Надеюсь следующая будет удачнее..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте. подскажите пожалуйста (если уже был опыт у кого?) как мансардные этажи переносят морозы и дождь? 8/ заранее благодарю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сегодня показали трёшку на 3м этаже в 7ом подъезде. Смотрел, чтобы составить представление об отделке Зодчего. Во-первых квартира очень понравилась. Большие комнаты, ванная и туалет отдельно и оба большие. Классная квартира. :) Окна на север? В 10 утра там было очень светло. Да и не совсем на север окна. А во-вторых, отделка вполне достойная. Есть несколько плюсов, например, не красятся стены масляной краской. Потом сдирать её... Жаль, что финансы позволили купить только однокомнатную!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня были, смотрели, присматривались...к трешке. Маме все понравилось, кроме того, что окна выходят на север, соответственно настроение было подпорчено...в отношении работ в принципе видимых и заметных огрех не наблюдалось. для меня осталось непонятным, что будет за домом в перспективе, не слева где У. Плес, а сразу за домом. не хотелось бы в дальнейшем чтобы дом упирался в другой дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, то, что здесь говорят о некачественно выполненных работах компанией "зодчий" - всё так и есть.
Потолки и стены в трещинах, дверные коробки криво закрыты какими-то плохо окрашенными досками, еле держащимися на двух гвоздях (кстати, не понимаю, почему нельзя было аккуратно запиливать стыки этих досок под углом 45 градусов), подоконники все в царапинах, воздуховодные решётки приделаны криво, полотенцесушитель в ванной прикреплен громоздкими торчащими скобами (видимо чтобы бельё при сушке цеплялось за них и рвалось), стены в комнатах не выровнены, у раковины на кухне все края сколоты. И за это мягко сказать паршивое качество просят немалые деньги, что конечно удивляет.
Не совсем понятны высказывания здесь некоторых людей, в стиле "какой чудесный дом, так хочу скорее купить там квартиру, всё нравится". Видимо, рекламный ход такой со стороны "зодчего" :)
Эту малую часть недостатков я увидел за 5 минут осмотра квартиры. Те, кто уже проживают на полтавской 38, думаю, могут рассказать больше :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Полтавский 38 ( Судостроительная 90 почт)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост