Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24) (стр. 7)

Нет вы посмотрите на эту катастрофу Данилову и ее теток-соратниц, опять вчера повесили в лифтах информационную листовку, что они собрались подавать аппеляционную жалобу на решение суда, и что это типа отодвигает вступление в силу решения суда до февраля!!!

А как суд может принимать заявления от недействительного лица, если ТСЖ уже не существует???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, если Вы не будете активно писать заявления и настаивать на заведении уголовных дел на неё и соратниц - неразбериха продлится еще на полгода.

Уже написали заявления в полицию, в прокуратуру и во многие другие организации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, если Вы не будете активно писать заявления и настаивать на заведении уголовных дел на неё и соратниц - неразбериха продлится еще на полгода.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет вы посмотрите на эту катастрофу Данилову и ее теток-соратниц, опять вчера повесили в лифтах информационную листовку, что они собрались подавать аппеляционную жалобу на решение суда, и что это типа отодвигает вступление в силу решения суда до февраля!!! Шизофренией это можно только назвать!!! Долги копятся, а эта шайка лейка правления ТСЖ продолжает уже никому не нужную суету.
И Еще кто знает, установление двери в 5 доме со стороны двора где частный садик все таки было поддержано жильцами или это опять чье то самоуправство
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже по грамматике не заморачивались, а все подписи поставлены максимум пятью людьми, без экспертиз видно... И это она принесла в суд???

Да. И еще заявления от каждого собственника и в них же поддельные подписи собственников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже по грамматике не заморачивались, а все подписи поставлены максимум пятью людьми, без экспертиз видно... И это она принесла в суд???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Моя подпись подделана, кв 87
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начало подделок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фото подделок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да,действительно выложите список может в нем и моя "подпись" стоит. Если так, то сразу же напишу заявление в полицию. Нашли "золотое дно" ради наживы готовы пойти на преступление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сообщаю, что на судебном заседании судья спросил у свидетеля расписывался ли он в пояснениях, которые представила О.В. Данилова, на что свидетель ответил что подпись в пояснениях не его. После этого Данилова О.В. заявила:"Это ни я, это инициативная группа". Члены инициативной группы Вас Данилова подставит в любой удобной для неё ситуации, даже не задумается.


Я был в свидетелях. Мне показали пояснения от О.В. Даниловой. Там было в виде списка с указанием фамилий собственников и квартир и рядом была подпись якобы собственника. Глядя на все подписи сразу было видно, что дрожащей рукой поставлены подписи. Свою сразу увидел, что поддельная. Как на суд можно предоставить документы с подделками? Это как понимать? После дачи показаний в суде я встретил собственника, он тоже давал показания. Он мне сказал, что на суде судья показал ему пояснения и спросил ставил ли он свою подпись в пояснениях и он ответил, что не ставил. При этом он жутко возмущался, сказал, что и так с Даниловой судился целый год, а она еще и подпись его подделала. Так общался с собственниками, многие возмущаются, что у Даниловой совести нет, ходит по домам детей пугает. Только метлы и косы не хватает для общей устрашаемости. Постыдилась бы хоть. Выложите здесь этот список. Пусть люди посмотрят этот беспредел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сообщаю, что на судебном заседании судья спросил у свидетеля расписывался ли он в пояснениях, которые представила О.В. Данилова, на что свидетель ответил что подпись в пояснениях не его. После этого Данилова О.В. заявила:"Это ни я, это инициативная группа". Члены инициативной группы Вас Данилова подставит в любой удобной для неё ситуации, даже не задумается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А правда что так называемая "Наша катастрофа Данилова", сектантка?
Правда. Адвентисты 7 дня.

Мда....значит она не одна....так у нас в домах есть еще такие же "Уникальные личности". И как вообще могли её допустить к такой работе????????Хорошо что когда эту "Катострофу Данилову" выбирали я еще не жил здесь))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так и каковы действия обычных жильцов в свете последних событий? мы официально относимся к УК Авеню 24? С какого момента - с 31.03.2015 или 06.11.2015? Квартплату куда платить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые собственники!

Сообщаем Вам о том, что собственники МКД №3 и №5 по ул.Новосибирская большинством голосов 31.03.2015г. приняли решение на общем собрание собственников о смене формы Управления на ООО УК «Авеню 24».
06.11.2015г. судьёй Железнодорожного районного суда М.Н. Гавриляченко вынесено решение: «В исковых требованиях О.В. Даниловой о признании протоколов общих собраний собственников от 31.03.2015г. недействительными ОТКАЗАТЬ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ».
В ходе судебных разбирательств О.В. Даниловой в суд были представлены документы с поддельными подписями собственников. По данным фактам принято решение о направлении заявлений в Отдел полиции №7.
Кроме этого сообщаем, что собственниками в отношении О.В. Даниловой написаны заявления в Отдел полиции №7:
1) По факту незаконной растраты денежных средств собственников;
2) По факту незаконного создания ТСЖ «ЖК Славянский»;
3) По факту подделки рукописных подписей собственников в протоколе общего собрания от 02.09.2015г., продлевающего полномочия О.В. Даниловой как Председателя ТСЖ «ЖК Славянский» и использования указанного заведомо подложного документа.

С уважением,
инициативная группа собственников!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А правда что так называемая "Наша катастрофа Данилова", сектантка?

Правда. Адвентисты 7 дня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня судья Железнодорожного районного суда г.Красноярска М.Н. Гаврилянченко вынес решение: "В исковых требованиях О.В. Даниловой о признании протоколов общих собраний от 31.03.2015г. недействительными отказать в полном объеме".[/q

наконец то Данилова угомониться

Неа... не угомониться, это не тот человек. Она одержимая, и думаю, еще не одну гадость сделает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за такую хорошую весть!!! Ура товарищи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А правда что так называемая "Наша катастрофа Данилова", сектантка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда можно будет платить квартплату в Авеню24?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Новосибирская, дом 3 и дом 5 (УК Авеню 24)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост