Как применить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ для покупки квартиры на вторичном рынке? (стр. 51)

Здравствуйте Валентина Геннадьевна!Подскажите пожалуйста могу ли я взять ипотечный кредит на покупку земельного участка с недостроенным домом,а после погасить его материнским капиталом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я сейчас беременна вторым ребенком, после рождения хотим вступить в жилищную программу "Жилье работникам бюджетной сферы". Можем ли мы воспользоваться материнским капиталом для внесения первоначального взноса? Если да, то каким образом это можно сделать. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,можно ли взять материнский капитал,добавить свои накопления не беря кредит или ипотеку и купить участок или квартиру,ребенку нет 3-х лет.Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно ли купить вторую квартиру на маткапитал,если жильё есть?

Добрый день! Конечно это возможно, мы рады Вам в этом помочь. тел. 293-98-75
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно ли использовать материнский капитал на покупку квартиры,если я являюсь собственником 2-х комнатной квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно ли продать квартиру купленную по материнскому капиталу и через какое время после сделки? Как можно выписать оттуда детей и на каких условиях?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно ли купить вторую квартиру на маткапитал,если жильё есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как рассчитать ипотеку? квартира стоит 900 тыс рублей под11 годовых на20лет сколько буду платить вмесяц и сколько переплачу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентина ГеннадьевнаЗдравствуйте мы нашли дом хотим его купить, цена 800 тысяч, у нас есть накопления 420 тысяч и материнский капитал. можно ли без ипотеки и кредитов как то сложив наши накопления и мат. кап. всеже купить этот дом??? причем ребенку еще не исполнилось трех лет.заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. У меня 2 детей. Старшей дочке 5 лет, младшей 3 года. Мы живем в городе. Нашла подходящую квартиру в области. Жилье вторичное. Хозяин продает его, как раз, за 350 тыс. руб. Мне в любом случае придется брать кредит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер Валентина Геннадьевна!Я живу в деревне,но тут нет работы,с мужем мы в разводе уже 2 года.Могу ли я с тремя детьми купить в городе 1ком.квартиру за материнский капитал с добавлением других средств.Ребенку уже есть 3 года.Заранее большое спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,у меня ребенку нет еще трех лет ,я хочу купить квартиру у своей мамы за материнский капитал,мне нужно брать займ в банке или можно просто по договору купли-продажи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Я оформила кредит на жилье под МК, квартиру купили оформили в долевую собственность на меня детей и моего гражданского мужа( мы не в браке, он отец второго ребенка), в ПФ сказали что может прийти отказ тк мы не в браке, подскажите пожалуйста, что нам делать!Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентина Геннадьевна, добрый день, моему второму ребенку 5 месяцев, вся наша семья прописана в квартире моей мамы, могу ли я купить у неё эту самую квартиру частично расплатившись средствами МК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!!!Подскажите Пожалуйста хотим купить дом.Но там отсутствуют некоторые комунальные условия к примеру газ или вода сможем ли мы купить такой дом за мат.капитал если да то что для этого?Заранее Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы с мужем хотели взять целевой кредит на покупку жилья,но в банке сказали что на счету у мужа должно лежать 50 тыс.только в этом случае с нами будут иметь дело.правильно ли это.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли использовать МК на покупку комнаты в общежитии, если можно то как это следует делать т.к. цена у комнаты не намного больше чем МК ,что все равно придется кредит брать??? просто у банков, насколько я знаю условия есть по кредитованию вроде бы закрыть кредит можно не ранее чем 3-х месяцев, первому ребенку 3,5 года, второму ребенку 1год.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день подскажите пожалуйста как мне быть я родила второго ребёнка жилья у нас своего нет! муж официально не где не работает я тоже. то есть кредит нам на жильё не светит.второму ребёнку 1месяц,у меня есть какая ни будь возможность приобрести жильё на МК???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, моему сыну 5 лет,Хочу у свекрови купить пол квартиры в счет материнского капитала возможно ли это ,И что для этого надо квартира находится в селе,Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентина Геннадьевнамладшему ребенку 4 месяца хотим приобрести жильё можно ли взять ипотеку на 500 000 под материнский капитал? напишите про нюансы про детей.lubovglotova88@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как применить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ для покупки квартиры на вторичном рынке?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост