Что за дом на Ул.Гагарина 64 гостиночного типа

Больше года нет инфы по этому дому. Кто что знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОК. Если это дом на одного хозяина,то продать можно только долю,как в квартире,причем после регистрации права собственности или есть какой-то иной способ? Лучше туда вообще не лезть,сейчас то они денежку наверняка под какой-нибудь предварительный или договор займа просят? Что-то жульство напоминает!:((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь уже получил достоверную информацию про этот дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и построят дом на одну семью, зачем дробить то... Спасибо поучавствовавшим в возведении
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По документам строится з-х этажный дом с жилой мансардой НА ОДНУ СЕМЬЮ. на него получены все разрешения, тех.условия.
Т.е., т.к. дом на 1 семью и всего3 этажа - фактически - ни проект не нужен в этом случае согласованный, ни прочие разрешения, требования.
Как в дальнейшем застройщик планирует через суд "дробить" дом на 24 гостинки с оформлением документов - для меня непонятно.
Я ищу другие варианты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибиряк строит в тех же краях - Покровка. Улицы вроде Чернышевского - Мужества.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ок, так что вам на вопросы-то ответили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже глупая шутка-это всего лишь шутка,а вот вляпаться в сомнительное долевое-это уже трагедия каждого конкретного гражданина. Судя по некоторым комментам-люди берегов не видят,главное "нырнуть". А всего-то поинтересоваться : кто,что и на каком основании.Осторожности и ...удачи всем страждущим!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор, специально неграмотно писать - глупая шутка. Еще как- то с натяжкой можно понять когда так пишут тинейджеры, но если так пишет взрослый человек - выглядит совсем не смешно...
p.s. Отучайтесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возьмите на киренского-2и. (гремячий лог) у красстроя там тоже есть гостинки от 28-34-кв. очень даже, неплохие! Если не первый этаж, то есть балконы даже 5,7-кв. Сегодня был там, все устроило, хочу купить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Договор на участие в долевом строительстве по дому на Гагарина 64 должен быть изначально зарегистрирован в Управлении Федеральной регистрационной службы.
Иначе это стопроцентная подстава.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где этот дом будет строить, Сиберяк?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибиряк, насколько я знаю, в следующем году сдаст дом с малосемейками и квартирами гостиничного типа. Уе фундамент заложили. Так там через регпалату продают хотя бы, но ценник выше обещают = 36-38.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Огромная просьба ко всем: НЕ ЗАСОРЯЙТЕ страницу личными разборками не по теме!

Я высказала свое отношение к риэлторам, с которыми сталкивалась по этому объекту!

К присутствующим здесь риэлторам это не относится!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый ,Гость! Я не Эй,с грамотностью у меня -порядок. Ежели Вы шуток не понимаете,то это Ваши личные проблемы. Чуточку напрячь мозг и кошмары отступят.)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх, риэлтор! Эти риэлторы таки же безграмотные, как и ты! Ошибок больше чем слов, кошмар!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ок. Спасибочки , от такой пирожок,может стать скушно в животе. Где Вы вообще нашли таких отмороженных риэлторов,мона телефон,я им немного правильных весчь скажу.)))) . Так чуть-чуть: как художник художникам.))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан!!! Я плакаль от горя,таких инвесторов я еще не встречал))))) Ай! Молодца!!! Буду запомнить,для мэмуарррр...)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А меня больше "напрягли" вопросы близости границ соседних участков и домов (пожарники будут хлопать в ладошки) и выделения ТАКИХ тех.условий по электричеству и теплу в ТАКОМ районе. В бумагах пишут, что тех.условия на подключения дома уже получены.


Экспертиза проекта без решения вопросов по ТУ, СЭС, ГПН, назначению земли и т.п. невозможна.
Потому советую просить конечный документ (экспертизу) и не заморачиваться на мелочах.

Бывают конечно очевидные ляпусы в экспертизе (те же очевидная пожарная небезопасность как бы она формально ни была безопасной по документам), но это уже для дотошного покупателя.

У меня в бытность сотрудником застройщика один дотошный инвестор протоколы испытаний свайного поля испрашивал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
25 тыс. рубликов за юридическое сопровождение

Обращайтесь. У нас подешевле при очевидно не худшем качестве.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Что за дом на Ул.Гагарина 64 гостиночного типа»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост