Помогите выбрать застройщика!!! (стр. 4)

Тоже интересует Реставрация, т.к. собираемся брать долевое в ЖК Аврора. Звонила в Реставрацию спросить на каком этапе строительство, сказали - возводят 1й нежилой этаж. У нас родители живут по соседству со стройкой, заехали мы глянуть - никакого там возведения 1го этажа не ведется, тишина на стройке, что настораживает...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые, а про "Реставрацию" что скажете? Надежный ли застройщик? Стоит ли иметь дело с этой компанией? Надежный...как экономика в нашей стране...


Это Вы на основании каких-то конкретных фактов утверждаете? Интересно услышать более развёрнутое мнение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые, а про "Реставрацию" что скажете? Надежный ли застройщик? Стоит ли иметь дело с этой компанией?
Надежный...как экономика в нашей стране...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые, а про "Реставрацию" что скажете? Надежный ли застройщик? Стоит ли иметь дело с этой компанией?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток, что скажете про ДСК? Хочу у них квартиру приобрести, но хочется какой-то надежности, кризис знаете-ли)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили квартиру не так давно на светлогорской 11а , сделали ремонт, живем там, и сейчас решили купить в Ярославе, думаю вложились правильно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Герасименко Юлия Констант
Так если Вы уже определились у кого брать, зачем агенство? Они только что и делают, что берут деньги за то, что сводят покупателя с продавцом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собираюсь брать кв на шахтеров от кбс(от подрядчика),агенство ПРОСТОР. подскажите можно ли доверять этому агенству??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дарья, на мой взгляд проектные решения и качество строительства ПСК "СОЮЗ" оставляют желать лучшего. Вывод субъективен и сделан по дому на Фруктовой, 6. Но это опять же зависит от критериев, по которым Вы выбираете объект и Застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите? как ПСК СОЮЗ строит? Рассматриваем Ботаническую 20, стоит или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть отличная экспертная онлайн система для выявления юридических рисков покупателей (как на первичном, так и на вторичном рынке) и арендаторов недвижимости:
www.riskover.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Снимали квартиру на д.мартынова 31. (Сибиряк) Дом симпотичный, заехали сразу после сдачи в пустую квартиру. Слышимость средняя, балкон шикарный. Только плитка от стены отставать начала после 2х лет проживания в квартире. Местами уголки обоев отклеивались. В принципе довольны, но эту квартиру не купил бы, непонятно завышенная цена.

Купили сейчас квартиру от КБС. Каких-то ощутимых косяков замечено не было. Также отклеивающиеся местами обои, что лечится за пару минут. Нравятся жутко деревянные окна. В квартире тепло, хорошо, уютно.

Считаю, что идеальных квартир не бывает. Мелкие косяки есть у любого застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сиблидера домики тоже нравятся, но мы перебрались с правого на Взлетку (работа поменялась, измотались ездить) перебрались во Взлетный - комплекс Взлетный, на Взлетной, 7ж, покупали уже в готовом варианте у людей которые в долевке брали. Нравится дико. Ну очень крутая новостройка. у нас рядом здесь еще два дома строится, качество, отделка, двор, рекомендую. Знали бы что такое качество, сами бы на этапе строительства еще брали, но вышло иначе, дороже конечно в готовом обошлось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга Зачем издалека? Скажите прямо чтоб народ знал: где, что и за какую цену взяли?

Мы здесь кажется застройщика обсуждаем, а не стоимость.. Дом на Вавилова 37г. Лично я качеством и стоимостью довольна, на мой взгляд между этими двумя понятиями можно поставить знак =
Тем более, я так понимаю, на этом форуме людей больше интересует надежность застройщика, на сколько я знаю, долго наблюдала за компанией перед покупкой, они и прошлый кризис пережили. А это уже показатель, лично для меня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения Уж лучше вы к нам. Кто разрешил там прямо под трубой КРАС ТЭЦ строить, это просто преступление.
А путние варианты у вас, уважаемая, есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга Зачем издалека? Скажите прямо чтоб народ знал: где, что и за какую цену взяли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могу не поделиться счастьем! В феврале заехали в дом "СибЛидера". Очень рада, что выбрала именно эту компанию. Начну издалека, подъезд красивый, не стандартное цветовое решение, все чистенько, уютно, двери в квартиру установлены как положено, отделка в квартире приятная, можно лет 5 смело жить без ремонта. Кафеля, правда, на стенах в ванной не хватает, но это уже предпочтение индивидуальное. Поверьте, есть с чем сравнивать, жила какое-то время в доме Сибиряка, так там везде щели в палец размером, например дверь входная, представьте, внизу подъезд можно было видеть, глазка дверного не надо... Все окна залиты цементом каким-то да и много чего еще можно перечислять... Хорошо что это все кончилась, и сейчас у меня замечательная квартира!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могу не поделиться счастьем! В феврале заехали в дом "СибЛидера". Очень рада, что выбрала именно эту компанию. Начну издалека, подъезд красивый, не стандартное цветовое решение, все чистенько, уютно, двери в квартиру установлены как положено, отделка в квартире приятная, можно лет 5 смело жить без ремонта. Кафеля, правда, на стенах в ванной не хватает, но это уже предпочтение индивидуальное. Поверьте, есть с чем сравнивать, жила какое-то время в доме Сибиряка, так там везде щели в палец размером, например дверь входная, представьте, внизу подъезд можно было видеть, глазка дверного не надо... Все окна залиты цементом каким-то да и много чего еще можно перечислять... Хорошо что это все кончилась, и сейчас у меня замечательная квартира!
P.S Долго наблюдала за компанией, перед тем как сделать свой выбор. И все то они делают для людей, кстати, прежний кризис тоже пережили, наверное им можно доверять!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
надежда Не вводите людей в заблуждение с Реставрацией. Толстые стены, низкие потолки, крошечные окна, самые дешевые материалы. Взял, теперь не знаю как продать. Воды горячей до сих пор в Клевере нет, лифты пассажирские не работают. А в заблуждение ввели ваши коллеги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самые надежные застройщики на сайте ovaru.ru . раздел Новостройки. Выбирайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите выбрать застройщика!!!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост