Помогите выбрать застройщика!!! (стр. 7)

Да с шумоизоляцией надо бороться! Живу панельки от Сибиряка, даже знаю когда соседи в туалет ходят, ну это половина беды. Но когда унитас от стоков нагревается и начинает парить это надо видить(пришлось поднять унитаз на 5 см, и проблемма исчезла).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
=Aleks= я подскажу.Уже два года живу в кленовом домике на кутузова.Как вам сказать...сдают почти в срок.Почти.Дальше-обещали убрать во-дворе две чуханские двух этажки.Они стоят до сих пор и недавно сделали качественный ремонт в них(за чей счёт???!!!) Из-за этого у нас машину негде поставить.выезд аварийный.То есть это был просто такой рекламный ход,мол снесём и потом на этом месте будет автосоянка.квартиры достаточно тёплые но сухость невероятная и-наконец на десерт-невероятная слышимость!!!!! Я не представляю как жить в этом муравейнике.есть тут ветка про сиблидер конкретно.Что я писал-все мои посты затёрли и ещё какой-то хмырь всячески оскорбляет очень грамотно.Я не к тому что жалуюсь.Просто уже уверен-компания сиблидер не уважает права нас,граждан России.голосующих за неё рублём.дело в том что нет гостов и снипов по звуковому давлению,однако эта ситуация.когда есть звуковое загрязнение-приводит к заболеваниям вполне себе материального характера.Застройщики этим пользуются.И ещё-мы привыкли быть рабами.Никто.НИКТО не пытается судиться с застройщиком.Пишут провокаторы что по гостам строят? Ага,а кто брал акт скрытых работ и проводил экспертизу? Никто. Пока ждал квартиру.жил в кбс,трудно поверить но ещё хуже.Гена Семеняков человек в годах,коллекцию очков собрал.ему что ещё нужно? денег у него наверное сстолько.что и сам не знает,так что на качество жилья ему кажется абсолютно плевать.Помните фильм про Буратино?-на дурака не нужен нож,ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь...так и наши"многоуважаемые" застройщики-не теряются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто подскажет, как строит "Кленовый дворик"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж... бумажные санкабины это точно :( Культбытстрой уже не тот... в 2008 брала 1ку -- радовалась качеству, а в прошлом году на советской купили, как увидели это чудо были в легком шоке.... Обклеили пластиковыми панелями, вроде ничего, НО ОСАДОЧЕК остался, деньги то не кислые они хотят, а санузел и двери чуть ли не бумажные + железная ванна, в 2008 была хорошая чугуниевая, а сейчас жуть жуткая... собираемся менять в ближайшем будущем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сегодняшний момент: Сибиряк, Культбытстрой, Монолит уж не тот, темная лошадка. Качество у Сибиряка на "3", КБС попал со своими бумажными санкабинами, но вроде бы перестал их изготавливать, но насторону штампует( видил бумажные санкабины возят в Сосновоборск). Монолит набрал на строительство домов всяких разных подрячиков,раньше качество было плохое, а сейчас не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не берите у монолита ужасное качество, замучились уже судиться, то одно, то другое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже смотрели квартиры от КБС и они нам меньше понравились, чем от "Сибиряка". У КБС земля дорогая, поэтому они это вкладывают в цену кв.м. При этом качество среднее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас Сибиряк лучше строит чем КБС
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Белые росы- надежный застройщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ситэкстрой - кто-либо сталкивался с этим застройщиком?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему про арбан ни кто ничего не скажет ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, а застройщику Белых рос и Даурской можно доверять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолит, альфа, сибиряк, дск,"кленовый дворик"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перечислите пожалуйста у каких конкурентов вы смотрели, и я Вам скажу есть среди них те кого я имею в виду)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я все-таки настаиваю , что КБС еще пока никто не превзошел , критиковать конечно может каждый , придраться тоже при желании можно найти к чему , но поверьте моему непредвзятому мнению , что пока на рынке первички еще не появилось конкурентов КБС.Мы долго искали , сравнивали , смотрели и все-таки пришли к выводу , что у КБС цена оправдана , квартира полностью готова для жизни в ней , купили только ручки на двери и все .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищите, варианты есть! КБС устал работать на 5! Твердая 4- ИМХО!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так подскажите тогда более оптимальное сочетание цена-качество ... может Консоль? Там дешевле , но ждать будешь долго , а результат не порадует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строят дома прямо на дороге, качество отделки аховое, окна при отделке приходят в негодность, умудрились даже сан.кабины из гипсокартона собирать. От прежнего КБСа осталась только цена! Неоправданно высокая!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Равных Культбытстрою нет , цена вполне оправдана , строят качественно , в срок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
THX that"s a great asnwer!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите выбрать застройщика!!!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост